Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Фидерный турнир от Хижины рыбака и компании Dunaev" 2015


"Фидерный турнир от Хижины рыбака и компании Dunaev" 2015

Сообщений 331 страница 360 из 401

331

Тёмыч написал(а):

Огромное спасибо Соленской земле и населяющим ее увлеченным людям за гостеприимство и теплый прием, разговоры у ночного костра и прекрасно организованное мероприятие. Было приятно увидеть старых друзей и познакомиться с новыми. Надеюсь на скорую встречу в зимнем Деснаке. 
Сережа Клим, было приятно снова увидется. Ребята, Эдуард, Влад, Вован, Дима  и тд. было очень приятно познакомиться!
Удачи в Ваших начинаниях!

Зовите обязательно приедем.

0

332

Народ надо до ледостава обязательно провести ещё мероприятие . хотябы поскромней. 

0

333

Все было и будет супер. Думал пройдут соревы и да ну его нафиг этот ин-лайн.А нет зацепило. Буду оттачивать и тренироваться, тренироваться и тренироваться не помню кто сказал но в тему.                             Господа на месте проведения соревнований, кто то забыл кресло. Пароль, название кресла, тел. 8936496105.

0

334

Парни, молодцы, что провели такое мероприятие, жаль что не смог приехать. Ну а победы к вам ещё придут, cамое главное не опускать руки. Помнится мне на наших первых соревах гости из столицы да и из соседних регионов вынесли нас в одну калитку (кроме Серёги Князева), но прошло время и теперь наших федерюг уже не считают мальчиками для битья. Так что у вас ещё всё впереди.
Cкиньте протокол если можно, очень интересно посмотреть.

0

335

протокол готов, я скинул админам уже. Самое главное то, до второго места КОМАНДЕ РЦ-2 НЕ ХВАТИЛО 1,5 балла или 125 грамм, вот что значит спорт.

0

336

125 гр! ааааааа! надо бросать курить! 2 раза выходил! возможно в этот момент мимо проплывало 125 гр! спорт это работа! не курить не есть ни пи-пи!

0

337

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Все было и будет супер. Думал пройдут соревы и да ну его нафиг этот ин-лайн.А нет зацепило. Буду оттачивать и тренироваться, тренироваться и тренироваться

Полностью поддерживаю. А мы весь сезон по ночным рыбалкам с асимметричной петлей за бонусами гоняемся. Сидим в гордом одиночестве, максимум вдвоем. На соревнованиях все до наоборот: никто с раннего утрица или позднего вечера старт не даст, и петли и асимметрички нет, вокруг все плюхается, как-будто бомбардировщики зашли на цель, а уклею не пытаемся уже отсечь, а радуемся ей как пацаны в детстве, когда на велике гоняли с орешиной ловить её. :D

0

338

shampion написал(а):

протокол готов, я скинул админам уже. Самое главное то, до второго места КОМАНДЕ РЦ-2 НЕ ХВАТИЛО 1,5 балла или 125 грамм, вот что значит спорт.

Протокол чуть позже скину. Да чуть чуть нам не хватило((( 

0

339

я думаю с брянска пару кубков надо обратно привести! когда там у них соревнования?))))))

+1

340

KRASAVCEV написал(а):

я думаю с брянска пару кубков надо обратно привести! когда там у них соревнования?))))))

Конечно, надо парни приезжайте, 12 сентября Осенний Кубок БФК, но это не рейтинговые, а официальные теперь только наверно в следущем году.
http://feeder.topbb.ru/viewtopic.php?id=1018

0

341

Между прочим в Тешеничах очень спортивный водоём , если где и тренировать темп то там, так что приезжайте , не пожалеете.

0

342

Протокол технических результатов первого открытого турнира по ловле рыбы на донную удочку методом квивертип  "Фидерный турнир Хижины рыбака и компании Dunaev"

+5

343

почитал протакол, смоляне показали очень хороший результат! уже очень скоро первоклашки( смоляне) дадут прикурить! ))))

Отредактировано KRASAVCEV (7 сентября 15:30)

0

344

KRASAVCEV написал(а):

уже очень скоро первоклашки( смоляне) дадут прикурить! ))))

Нет, пока вы свою голову не включите, и не начнёте думать..... года 3 не раньше. Как можно было делать рыжую прикормку?????????? Какие нафиг тренировки, осень, холодно. Плотва, ВСЕГДА черный цвет нужен

+3

345

Завтра с меня отчёт по соревнованиям. Взгляд со стороны так сказать, с разносом многих из спортсменов Смоленска, не обижайтесь если что

0

346

на месте лучше показ себя не темненный состав! проверил! но если бы с начала ловил тёмным возможно было бы по-другому!

0

347

KRASAVCEV написал(а):

на месте лучше показ себя не темненный состав! проверил! но если бы с начала ловил тёмным возможно было бы по-другому!

Дима блин, вас было 2!!!!!!!!!!!!!!!!!! и корма соответственно херня, а тут 50!!!!!!!!! Ещё раз говорю, голову же включай и прислышивайся, пищевая активность рыбы всегда осенью падает в таких случаях, ВСЕГДА

0

348

В принципе выложу отчёт сегодня даже.
Прошли первые старты по фидеру в Смоленске, приехало 36 Смоленский спортсменов и 15 Брянских, очень здорово, что столько смогло посетить данные мероприятия. Про подготовку и всё остальное рассказывать, не буду, но что тут уж говорить, помощи получили мягко говоря мало, но знали на что шли, поэтому всё гуд.
В субботу на разметке, видео как ловят будущие победители данных стартов, что сказать, молодцы. Видел как ловят наши спортсмены до стартов, что сказать, есть чему учится.
Сам в среду взял даже фидер в 3 раз в руки, поехал половить там, поймал 12 донных рыб за неполных 2 часа, даже не особо что то пытаться изменить к лучшему, читаю отчёты тех кто тренировался из Смоленска, и в уловах было 3,5, 7 рыбок, понял что шансов у смолян на стартах нет. Поэтому так смело сказал об призёрах этих соревнований.
Воскресенье утро, всё чётко с утра, регистрация, жеребьёвка, построение, подготовка, старт.
Вначале ловят многие, понятно, рыба ещё активна, после первого часа, пошли провалы, правильно рыба на точке насытилась. У того у кого было больше 1, доловливали рыбы в ещё не убитых точках. Вот тут как раз и сказался опыт Брянска, я специально много времени провёл с Артёмом Чефрановым и Серёгой Князевым, так как считал, что кто то из них выиграет, что в принципе и не скрывал. Очень было приятно посмотреть за Артёмом и поговорить о фидере (спорте), за час разговора, узнал ну очень много интересного и нового для себя. Видел темп Князева по ловле уклейки, красиво всё.
Самое интересное началось, когда клёв умер, тут уже надо было включать голову, кто мог это сделал и сделал красиво.
4 первых места Брянска в команде это хорошо, но знаю, бороться можно, но пока к сожалению некому.
Проходя вдоль зон, видео много интересного и у наших спортсменов, не всех конечно, но о некоторых скажу, что думаю
Зона а, Серёга клим, наловил на 3 место в зоне, ловя большинство уклейки, похоже там больше ничего и не было, всё правильно
Слава Титов сидел рядом, не знаю что ловил, но знаю, что голову включает всегда, есть перспективы в спорте
Дима который рц 2 команда, всё трудно дальше будет, не включает голову, проходя 4 раза мимо, не видел суеты, почему не клюёт, потом начало в конце, похоже надо чтобы с ним всегда стоял тренер, который будет говорить, что делать. а так в принципе ездит на тренировки, значит не всё потерено, и перспективы есть
Зона б, Кирилл кольян который, не знаю чем, но понравился как ловит, глаза аж горят, постоянно суетился, что то делал, и в итоге нормально отловился на 7 место в зоне
Макс цацки, сидел с ним рядом и не раз, всё понимает прекрасно, но естественно нет опыта спорта, но перспективы есть, так как считает что пока вообще шансов 0
Баглай, не смотрел особо, так как знаю давно, спортсмен в душе, прошёл начальный этап поплавка, отловился нормально, главное есть понимание, что и как делать
Зона в
Макаренков Александр, уже всё ему сказано лично, всё понимает, пока 0
Влад Волков, что сказать, молодец. Вроде и голову включает, прислушивается, постоянно распрашивал во время тура, до конца что то менял, и в итоге пришёл к правильному знаменателю. Сам расскажет если захочет, думаю дальше у него сложится, пока глаза горят
Дима который из сома, видно всё таки что во спорт не вникает, но человек хороший)))
Юра который лещ 2700, не знаю что делал если честно, парень который возле него сидел поймал 7 плотвин, а он 0. Думаю ошибка во всём, оснастка, корм, кормушки, судя по плюху грамм 80. И результам ужасный. А так думаю, что перспективы есть, когда начнём делать всё правильно.
Вроде как всё по старту, теперь слова людям без  которых, так бы хорошо не было.

Вова хали гали, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за тент, не знаю чтобы и делали, а так всё классно и все сухие
Судейское коллегии в лице Антонова Александр Петровича, если вы думаете что всегда так быстро посчитаете как он, то ошибаетесь, судья секретарь он лучший, спасибо что помогли
Юра и Вася, зоны были отлично осведомлены, кто судьи, значит всё сделанно грамотно и профессионально.
Магазин Соберём на рыбалку (ТЦ Хозяюшка). Лёха Марков, спасибо огромное, за классные призы, ты от спорта далёк, но так как поддержал ты........)))
Магазин Клёвый (Сортировка) Лёха Маслабойников, что тут скажешь, друг, подарил 5 фидеров 2 катушки и спиннинг (знаем кому достался). Спасибо тебе не скажу, много тебе чести будет)))))))
Дом рыбака на Крупской. Саня Пантеленков, спасибо за призы, всё нужное в точку, плюс спасибо за помощь взвешивании.
Рыбацкие цацки, Влад Волков точно уж доволен...... А так спасибо за отличный фидер, и за участие в соревнованиях.
Дима Ерёмченко, Спасибо за весы лично от себя))))))
Интернет магазин Хижина рыбака, Вася, ну что сказать, сделали всё отлично с тобой, спасибо за призы, за покупку ленты, разметку зон, гравировку кубков, медалей. Да за всё)))
Лично себе наверное, за то что, всё таки в единственный выходной встал в 4 утра и поехал, к фидеристам млин)))))) Шучу, очень все понравились, к следующему году, думаю сам буду учавствовать.
А, Дима ДимЯн который модератор, спасибо что единственный, кто помог нам с Васей всё разметить.
Команда Секрет улова, что когда тренировались, предлагали помощь в разметке, мы естественно отказались, так как НАДЕЯЛИСЬ на Смолян.
Брянские спортсмены, спасибо вам огромное за приезд, вы всё правильно делаете, получаете опыт, самое главное. Знаю, выиграть у Смолян вам было пофигу, ведь борьба была между собой, и видеть ваши счастливые лица, думаю огромным плюсом у нас. А вот на поплавок, я бы поймал больше и вас обловил))))))))(((((()
Передача поклёвка, Лёха и Слава, да что сказать, фанаты своего дела, всегда с нами, думаю, передачу выпустят классную)))))
Вроде никого не забыл, если что извените.....
И ещё самое главное, обещаю, что сделаю этот кубок ежегодным, с привлечением...... думаю знаете о ком говорю))))))
Всем спасибо. Следующий кубок 5-6 сентября 2016 года, место тоже, чтобы как минимум было бы столько же "больных"

Отредактировано shampion (7 сентября 17:24)

+11

349

дим, если проходя мимо за 10 сек. ты делаешь выводы! начала в конце не было, придерживался намеченного и считаю что очень не плохо выступил учитывая что фидером увлекаюсь с весны этого года! а так спасибо за замечания!

0

350

да, еще , проведи пжл семинар по прикормкам, я думаю землекам будет очень интересно послушать, узнать много интересного от человека,который в этом профессионально разбирается, а мы в свою очередь всеми заинтересованными организуемых аудиторию!

+2

351

Сидел между  "Юра который лещ 2700"=D и победителем соревнований, за 5 часов тура для себя вынес очень много, много приметил и буду использовать и совершенствоваться к 2016=).Ловлю фидером 1,5 месяца но смог занять 21 место, так что думаю поднабраться опыта и в будущем показать результат лучше=).Это был первый турнир на который я попал всё очень понравилось :cool: . Большое спасибо организаторам и спонсорам за проведение такого турнира!

0

352

KRASAVCEV написал(а):

проведи пжл семинар по прикормкам

Дима, +100500, это действительно надо. У большинства, в том числе и у меня, отсутствует понятие, Что, Когда, При каких условиях и Как замешивать.

0

353

Парни выйдет передача , киньте хоть ссылочку , интересно посмотреть.

0

354

KRASAVCEV написал(а):

дим, если проходя мимо за 10 сек. ты делаешь выводы! начала в конце не было, придерживался намеченного и считаю что очень не плохо выступил учитывая что фидером увлекаюсь с весны этого года! а так спасибо за замечания!

Я к тебе превзято отношусь, так как перспективы есть, если не забросишь это гиблое дело.

0

355

Кирилл67 написал(а):

Сидел между  "Юра который лещ 2700"=D и победителем соревнований, за 5 часов тура для себя вынес очень много, много приметил и буду использовать и совершенствоваться к 2016=).Ловлю фидером 1,5 месяца но смог занять 21 место, так что думаю поднабраться опыта и в будущем показать результат лучше=).Это был первый турнир на который я попал всё очень понравилось  . Большое спасибо организаторам и спонсорам за проведение такого турнира!

вот кто ты значит, реально молодец, веть ты смог поймать то рыбы, причём плотва была хорошая, сам взвешивал. Но насколько я видел, у тебя темп отсутствует напрочь, перезабрасывал раз в мин 15 наверное, точно знаю сидел в твоём секторе и смотрел :dontknow:  на артёма

0

356

shampion написал(а):

вот кто ты значит, реально молодец, веть ты смог поймать то рыбы, причём плотва была хорошая, сам взвешивал. Но насколько я видел, у тебя темп отсутствует напрочь, перезабрасывал раз в мин 15 наверное, точно знаю сидел в твоём секторе и смотрел   на артёма

Вот тут и сыграло то что я не разу не был на соревнованиях у меня был только один покет прикормки=), бросал через 2-3 заброса Юры.

0

357

Всем привет , вот решил таки набросать пару строк о прошедшем турнире , нашим будет интересно а смолянам даже и полезно поэтому постараюсь в некоторых местах по подробнее. Итак , прибыли мы с Серёгой Игнатом на место уже после 11 вечера , немного поплутав уже на месте, остальные участники команды прибыли пораньше , но из-за поломки авто не так рано как планировали . И хотя была надежда на то что они неплохо потренируются , полноценной тренировки у них не получилось , но кое какие представления о водоёме всё же удалось получить. Немного посидев у костра и угостившись арбузом решил пойти хоть немного поспать , всё таки путь был не близкий да ещё после работы. На утро обнаруживаю что народ потихоньку собирается , немного походил , прогнал остатки сна , легкий завтрак и к команде – готовить прикормку. Как многие и предполагали , мешались мы на Дунаеве, за всех писать не буду , но я мешался на Фадеев лещ  черная + прем плотва + конопля жареная молотая + конопля запаренная + меласса (лещ от Дунаева) . Прикормка у всех ТЕМНАЯ , под свет дна. На жеребьёвке тяну себе зону Б4 , Сане зона А10 , Лёхе зону В12. Расходимся по секторам и начинаем подготовку, раскладываю сразу две палочки – лайт от земекс  и пикер от брисколо. Обе палочки на плетне (0.1) , оснастка инлайн  по попову , с отводом из лески (0.3) и отводом под кормушку с бисером, такой вот скользящий патер.  Немного оглядевшись , обнаруживаю с лева Серёгу Князя , а с права через сектор Мишу Механика , да блин думаю , не простые соседи, с ними не заскучаешь. После промера  , решаю остановиться на двух точках – под противоположным берегом на подъёме с русловой канавы и на ближняке на 15 оборотах , ровный стол , сразу после первой же бровки. Сигнал СТАРТ , и сразу забрасываю на дальняк  и сразу с поводком и насадкой, но ловлю на счёт 20 , то есть  и кормлю и проверяю есть ли рыба на точке, и так 3 кормушки – тишина. Затем тоже самое на ближняк и на втором забросе ловлю уклею, потом ещё одну и на четвёртом маленькую плотвичку и на пятой тихо. Серёга тоже переходит на ближнюю , я пробую на дальняк и сразу поклёвка и есть – плотвичка.  Дальше уже ловлю на дальняке, хотя был соблазн (глядя как Серёга плющит уклею) перейти на ближняк , но люди полавливают и я понимаю что на уклее веса не сделать , понимает это и Серёга поэтому и  периодически проверяет дальняк. Рыба хитрая брала в основном очень осторожно , иногда стопроцентная поклёвка а мотыль даже не помятый. Два раза подряд одна и тажа насадка не прокатывала, приходилось постоянно её менять и комбинировать , лучше всего себя показали две насадки - кусочек черьвя и насадка из трёх мотылей (за головы). Клёв был волнообразный , ближе к середине тура подзатих , а уже к концу опять проклюнулось , особенно когда заморосил дождик. Много проблем доставляла прибрежная трава, рыба ткалась туда носом и уходила . Таким образом я и спустил подлеца грамм на 300 , тогда ещё подумал – вот этой рыбы мне и не хватит, ох если бы я знал на сколько эти слова окажутся пророческими, поэтому приходилось даже мелкую лаврушку вытаскивать подхваткой , шокируя соседей , они думали я бонусов таскаю ))). Борьба была упорная весь тур , скучать не приходилось, за последние 7 минут я поймал две рыбы , сделал три холостые подсечки и по свистку судьи ещё одна кормушка упала в воду , но она уже вне зачета и её пришлось  сразу выматывать. Взвешивание показало 1380г. , у Серёги 800г. , а у Миши 1400г. , я второй в зоне , как потом оказалось какие то 20г. отделяли меня от второго места !!!!! Вот тут то я и вспомнил свои слова. Ребята  отловились  по хуже , но тоже неплохо , Лёха  1045г. и 4 в зоне , Саня 540г. и 6 в зоне , что позволило нам занять  2 командное место. Водоём мне понравился , спортивный , заставлял постоянно думать и что то искать, понравилась организация и судейство  – всё на уровне , и не скажешь что в первый раз. Так же хочу сказать огромное спасибо спонсорам за предоставленные призы , за то что поддержали ребят и помогли провести этот фидерный праздник. Нам понравилось , несмотря на дорогу и приключения и даже не смотря на испортившуюся погоду. До встречи на водоёмах.

http://s017.radikal.ru/i401/1509/97/65dd80c6b224.jpg

http://s018.radikal.ru/i501/1509/a7/10678bf5e697.jpg

+7

358

SCORPION написал(а):

конопля жареная молотая + конопля запаренная

а что за конопля?

0

359

Мужики,срочно нужны фото с турнира!!!!!!!!
Ребята из Брянска,тоже присылайте сюда sem.misha@mail.ru
И если можно не затягивайте,это очень важно!!!!!

0

360

SCORPION написал(а):

Фадеев лещ  черная + прем плотва

Запах специй получился?

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Фидерный турнир от Хижины рыбака и компании Dunaev" 2015