Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Фидерный турнир от Хижины рыбака и компании Dunaev" 2015


"Фидерный турнир от Хижины рыбака и компании Dunaev" 2015

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

PixaR,Provincial, объединитесь в команду и все дела. Третьего человека найдете.

0

182

Provincial написал(а):

Я так и не понял,  почему в личку нельзя записаться? Ведь соревнования ЛИЧНО-командные. Или я неверно Правила истолковал?

Правильно, этот человек из лички добавит очень много проблем в подсчётах результатов, поэтому личку не допускаем, я думаю не трудно обьединится в командк

0

183

shampion написал(а):

Provincial написал(а):Я так и не понял,  почему в личку нельзя записаться? Ведь соревнования ЛИЧНО-командные. Или я неверно Правила истолковал?Правильно, этот человек из лички добавит очень много проблем в подсчётах результатов, поэтому личку не допускаем, я думаю не трудно обьединится в командк

Извините, но что означает раздел в списке участников под названием "Личка" и шесть участников, записанных в этом разделе? Ничч-чего не понимаю... ))) А в команду не хочу, т.к. не имею опыта участия в соревнованиях и боюсь невзначай подвести коллег...

0

184

Да не боись , ни кого не подведёшь , просто трое личников объединитесь в команду , чисто формально , что бы организаторам было проще , а дальше каждый сам за себя , может ровно выступите и еще командой чего нибудь займёте.

0

185

Парни просьба к организаторам , укажите какая у вас (в вашем регионе) рыба в красной книге (ест. кроме осетровых), а то штрафов нахватаем. Или ловим всю а перед взвешиванием проверяем и отпускаем?

0

186

Provincial написал(а):

Извините, но что означает раздел в списке участников под названием "Личка" и шесть участников, записанных в этом разделе? Ничч-чего не понимаю. ))) А в команду не хочу, т.к. не имею опыта участия в соревнованиях и боюсь невзначай подвести коллег.

Ничего не обозначает, ЛИЧКА НЕДОПУСКАЕТСЯ. Вроде же всё написано, нет возможности делать сектора с личником в зонах

0

187

Команды:
1)Команда Омега:
-Волков Владислав Юрьевич 1994 г.р.
-Моисеенков Денис Вячеславович 1999 г.р.
-Красавцев Дмитрий 1987 г.р.
2)Команда БФК-FishBait:
-Чефранов Артем Валерьевич 1984г.р.
-Князев Сергей Валерьевич 1986 г.р.
-Николаев Владимир
3)Команда - название уточняется (предварительно):
-Шведов Алексей Александрович 1979г.р.
-Седых Артём Юрьевич 1985г.р.
-Терёшин Фёдор 1981г.р.
4)Команда"РЦ":
-Климов Сергей Викторович-1980г.р.
-Раков Александр Михайлович-1985г.р
-Инкин Максим Львович-1971г.р.
-Баглай Сергей Петрович-1980г.р.
5) "Секрет Улова":
-Емельянов Михаил Александрович 1980 г
-Зиновкин Роман Андреевич 1982 г
-Танаков Виктор Алексеевич 1968 г.
6) Команда Фидер-32 Брянск:
-Бирюшин Алексей Алексеевич 1993 год
-Праздников Николай Евгеньевич 1983 год
- Игнатов Сергей Александрович 1979 год
7)Команда ГОСТ:
-Горошков Павел Сергеевич 1982 г.
- Горошков Сергей Павлович 1959 г.
-Солдатенков Виталий Александрович 1984 г.
8)Команда "СПК":
-Андрюшин Кирилл Викторович 1986 г.
-Беляев Павел Олегович 1988 г.
-Герасимов Александр Сергеевич 1993 г.р
9)Команда БФК :
- Сенюков А.В. 1978г. 3р.
- Горюшин Алексей 1986г.р.
- Зимаков А.А. 1991г. 3р.
10) Команда СФК Смоленск 67:
-Тумшайс Юрий анатольевич1984г
-Леонов Денис Борисович 1982
-Косенков Роман Владимирович 1989
11) Команда «Клюет» :
-Бубырь Тарас Сергеевич 1988 г.
-Лосиков Павел 1980 г.
-Степанькин Владимир 1986 г.
12) Команда Днепр 67:
-Мчедлов Эдуард (Эдуард-67) 1970 г.р.
-Бурханов Владимир Амонович 1970 г.р.
-Стольников Дмитрий Иванович 1979 г.р.
13)Команда"PRO FEEDER":
-Титов Вячеслав Александрович1987
-Макаренков Александр1989
-Кривозуб Николай Владимирович
14)Команда"Трофей 67" :
-Коваль Кирилл 1995 г
-Александр Одажий 1994 г
-Егоров Дмитрий Леонидович 1978 г.р.
15) Команда "РЦ-2":
-Состав уточняется
16)Команда "СОМцы":
 - Еремченко Дмитрий Вячеславович 1972 г.р.
 - Зыкин Михаил Михаилович 1989г.р.
 - Родин Павел Игоревич 1983г.р
17)Команда "Клёвая":
-Маслабойников Алексей 1983
-Маслобойникова Елена 1986
-Галина. 1975
18) Команда Смол-1
-Зыков Николай 1982 г.р.
-Крупенин Павел 1985 г.р.
-Балакшин Виталий Юрьевич 1988 г.p
Личка:
1. Максимов Павел Анатольевич-1985г.р.
2. Капитанец Максим Викторович. 1981 г.р.
3.Алхимов Денис Владимирович 1985 г.р.

Отредактировано PixaR (30 августа 19:00)

0

188

SCORPION написал(а):

Парни просьба к организаторам , укажите какая у вас (в вашем регионе) рыба в красной книге (ест. кроме осетровых), а то штрафов нахватаем. Или ловим всю а перед взвешиванием проверяем и отпускаем?

http://www.redbook67.ru/ribi/  ну в основном стерлядь, Мирон, подкаменщик.

+1

189

Provincial, посмотри личные сообщения

0

190

2 человека ещё зарегистрировались, завтра фамилии напишу. кто один, обьединитесь с ними и команда готова

0

191

Я в шоке, уже 17 команд, плюс личники... откуда Вас столько взялось, жесть.
Походу комерческие турниры любят все)))
Рад, что столько народу, а вот сколько продолжат фидер осваивать...

+2

192

lastee написал(а):

Я в шоке, уже 17 команд, плюс личники.

так и для тебя место уже зарегестрировано то........800 км для бешеной собаки.....))0

0

193

Хотел приехать как участник, но буду, скорее всего как корреспондент :music:  Организаторам удачи в начинаниях!

0

194

Раз так получается, возьмите в команду! Организаторы напишите кто остался ( в смысле личники), может скооперируемся.

0

195

7.40. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека. 
Может и тупой вопрос, но что это означает? Ничего не понял)))

0

196

Возьмите меня кто-нибудь в команду.!!!

0

197

PixaR написал(а):

7.40. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека. 
Может и тупой вопрос, но что это означает? Ничего не понял)))

Не вникай, будет равное количнство

0

198

PixaR написал(а):

7.40. В зонах допускается неравное количество участников с разницей не более чем на одного человека. 
Может и тупой вопрос, но что это означает? Ничего не понял)))

это значит что в смоем секторе ты должен быть 1 и все если желаешь поговорить попросил судью выйти с сектора вышел и поговорил! или по нужде

0

199

Maloi209 написал(а):

это значит что в смоем секторе ты должен быть 1 и все если желаешь поговорить попросил судью выйти с сектора вышел и поговорил! или по нужде

Не правда)) Это означает, что всех участников делят на количество зон и соответственно в каждой зоне равное число участников или разница не более чем на одного (в ситуации этого турнира  60/3=20 человек в зоне). Если бы к участию допустили личников и к примеру было бы 20 команд и 2 личника, то получилось бы в двух зонах по 21 человеку, а в одной 20.

+4

200

Раз никто не хочет брать в команду, буду сам команду собирать, кто желает присоединяйтесь!

0

201

Pavel85 написал(а):

Раз никто не хочет брать в команду, буду сам команду собирать, кто желает присоединяйтесь!

вот макс лайт без команды

0

202

shampion написал(а):

вот макс лайт без команды

Спасибо, за подсказку!

0

203

Нужен третий человек в команду, желающие есть?

0

204

а Растительные насадки можно использоват?

0

205

Кашу , пшеницу , кукурузу - можно , тесто , макароны и т.п. - нет.

0

206

SCORPION написал(а):

Кашу , пшеницу , кукурузу - можно , тесто , макароны и т.п. - нет.

Немного поправлю)) Кашу  - смотря какую. Перловку, пшено ( это крупы) - нельзя. А вот кукурузу, пшеницу, горох можно.

0

207

В команду СОМцы требуется один человек, так как номер 1 у нас отказался от участия и мы с Димой остались вдвоем. Контактный номер мой 89605817550.

0

208

думаю все будет намного лучше чем планировалось  :cool:

Отредактировано Вальдемар (1 сентября 21:09)

0

209

Artem984 написал(а):

Перловку, пшено ( это крупы) - нельзя. А вот кукурузу, пшеницу, горох можно.

Artem984, прошу пояснить. Кукуруза, пшеница и горох могут быть использованы в любом виде?Если я отварю горох до состояния пюре и добавлю в это гороховое пюре пшенную кашу и на всем этом замешаю прикормку, то получу по "шапке", я правильно понял? А если я буду использовать кукурузную дробленку, то все норм?

Отредактировано Эдуард-67 (1 сентября 21:36)

0

210

Эдуард-67 написал(а):

Artem984, прошу пояснить. Кукуруза, пшеница и горох могут быть использованы в любом виде?Если я отварю горох до состояния пюре и добавлю в это гороховое пюре пшенную кашу и на всем этом замешаю прикормку, то получу по "шапке", я правильно понял? А если я буду использовать кукурузную дробленку, то все норм?

Отредактировано Эдуард-67 (Сегодня 21:36)

Поясняю))) Все Вами перечисленное разрешается, т.к. Вы ведете разговор о прикормке. В прикормку можно все кроме икры, муравьишек и их яек, кусков рыбы, кроме рыбо - костной муки. Ну и естественно всю животину в корм только после проверки добавлять.
Выше речь шла о насадках.

Отредактировано Artem984 (1 сентября 21:55)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Фидерный турнир от Хижины рыбака и компании Dunaev" 2015