Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Клубный выезд 27.09.2015 Днепр Колодня


Клубный выезд 27.09.2015 Днепр Колодня

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

да тренеровка точно удалась у меня 5ершей 2 носоря ЛЮБИТ МЕНЯ КОЛОДНЯ вот колян молоток очень рад знакомству и общению

0

32

кольян
Коля подскажи ты добовлял мотыль или опарика в прикормку

0

33

Воскресный выезд на Днепр.Пять стартовых кормушек. И рыбка встала на точку.Первый подлещ через минуты две грамм на 300 потом плотва и еще плотва. Все работала дальняя точка. Поклевки радовали пока не пошел дождь и все обрубило. Перешел на ближнею точку пикером  Волжанка вот где кайф , 100 гр плотва борется как килограммовый карась . А уклейку чувствуешь, как она мутузит наживку на падении. Честно уезжать не хотелось, но погода вносила свои коррективы. Итог, сопли ручьем, отпиваюсь чая с медом, вспоминая классную рыбалку.

+4

34

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Итог, сопли ручьем, отпиваюсь чая с медом

Вова не болей к воскресенью должен быть как огурчик. :D

0

35

дэнис67 написал(а):

кольян
Коля подскажи ты добовлял мотыль или опарика в прикормку

Мотыля пробками в кормушку
Поводок от 1.5 до 2м

+1

36

кольян написал(а):

Поводок от 1.5 до 2м

...А что происходило с метровым поводком (или меньше)?...не было поклевок или что?...или сразу старт с 1.5 метровым?

0

37

Юрий написал(а):

.А что происходило с метровым поводком (или меньше)?.не было поклевок или что?.или сразу старт с 1.5 метровым?

Тычок на забросе и все

0

38

кольян написал(а):

Тычок на забросе и все

..а можно узнать диаметр лески на поводке?

0

39

Юрий написал(а):

.а можно узнать диаметр лески на поводке?

0.1

0

40

кольян написал(а):

0.1

...Можно было бы попробовать 0.08, с Feeder Gum, но это мое видение- не более.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Клубный выезд 27.09.2015 Днепр Колодня