Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Одежда » Теплая одежда


Теплая одежда

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

DeZmonD_67 написал(а):

Целью выезда неверно будет не столько рыбалка, сколько тестирование костюма? )))

Отредактировано DeZmonD_67 (Сегодня 17:15)

Поеду тестировать зимнюю Дунаевскую, предоставленную Дмитрием на безвозмездной основе, и за одно в новом костюме посижу.

0

32

А мне экстрим 2 не подошел! Сколько не мерил,то куртка -мешок, то в штаны можно двоих меня посадить! )Такие вот ликала! Ловлю уже насколько сезонов в Арктике, сел как влитой и свои заявленные характеристики достойно выполняет! 

0

33

klimsmol1980 написал(а):

А мне экстрим 2 не подошел! Сколько не мерил,то куртка -мешок, то в штаны можно двоих меня посадить! )Такие вот ликала! Ловлю уже насколько сезонов в Арктике, сел как влитой и свои заявленные характеристики достойно выполняет!

Вчера мерил и бюджет, и нова тур фишермен 2 и прочие фирмы. Это единственный сел как надо.Хотя это мой первый костюм, может чего не понимаю=)

0

34

Вопрос Роме Cherokee1982. Обратил внимание на твой зимний костюм. Погуглил. Вроде цена адекватная и мембранка 5000. Скажи пожалуйста в двух словах, как костюм в целом, и что с размерами!?

0

35

Что за костюм?

0

36

Pavel Savin написал(а):

Что за костюм?

Spro, Паш.
http://s6.uploads.ru/t/gVNbq.jpg
http://s2.uploads.ru/t/N62yb.jpg

0

37

Влад, подробно в лс отписал. Если кратко, то я очень доволен.

+1

38

Cherokee1982 написал(а):

Влад, подробно в лс отписал. Если кратко, то я очень доволен.

Спасибо, Ром!

0

39

Посмотрел именно этот костюмчик. ТТХ впечатлили, в  -25 комфорт, мембрана и т.д. Цена, в разных магазинах, колеблется от "средней" в пределах 500-1000 рублей.

Отредактировано Эдуард-67 (24 декабря 10:43)

0

40

Эдик, если ты не о костюме "цифра"  ;) , а о том, что Влад приводил выше, то он больше 10 тысяч стоит.

+1

41

Вячеслав, ну ясное дело не о "цифре" :D . Цены разнятся, в одном магазине он 9 тыщ с "копейками", а в другом 11. Твое замечание правильное, исправил. Спасибо.

Отредактировано Эдуард-67 (24 декабря 10:45)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Одежда » Теплая одежда