Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » План мероприятий 2016


План мероприятий 2016

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

План открыт для обсуждения. Возможны дополнения и корректировки.
План мероприятий 2016
Январь, Февраль, Март, - время "зимнего фидера". Желающие едут смотреть или принимают участие в "Морозко", приглашают друг-друга на междусобои (дуэли) ТЭЦ или Днепр и т.д.
Апрель - 23 апреля 1 этап майского фестиваля, 24 апреля 2 этап фестиваля.
Май-открытый турнир-фестиваль посвященный Дню Победы. 8 мая. Личка, ФИНАЛ, 20 человек  ТЭЦ-2. Занявшим 1, 2 и 3 места медали и кубки.
Июнь-12 июня открытое официальное соревнования "Кубок Смоленского Фидерного Клуба 2016". Личное-командное, 45 человек (15 команд) Днепр (Колодня). Для командников и личников медали и кубки.
Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека.
Август-обычные любительские рыбалки, междусобои, поимка трофеев и т.д.
Сентябрь- Кубок Дунаева.
Октябрь-2 октября открытое соревнование "Осенний фидер 2016". Личное-командное, ДВХ. Призерам медали и кубки.
Ноябрь и Декабрь-время "зимнего фидера".

+5

2

VladVolkov, есть пару вопросов ?

VladVolkov написал(а):

Апрель - 23 апреля 1 этап майского фестиваля, 24 апреля 2 этап фестиваля.

Предполагаемое место проведения и формат ?

VladVolkov написал(а):

Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека.

Предполагаемое место проведения ?

0

3

Ну нормальный такой план)) Думаю подробности и места проведения будут уточнятся позже!

Отредактировано maloi83 (10 ноября 20:51)

0

4

Те мероприятия, которые апрель-май - ТЭЦ-2.
Июль - я предлагал Днепр.

0

5

VladVolkov написал(а):

План открыт для обсуждения. Возможны дополнения и корректировки.
План мероприятий 2016

Январь, Февраль, Март, - время "зимнего фидера". Желающие едут смотреть или принимают участие в "Морозко", приглашают друг-друга на междусобои (дуэли) ТЭЦ или Днепр и т.д.
Апрель - 23 апреля 1 этап майского фестиваля, 24 апреля 2 этап фестиваля.
Май-открытый турнир-фестиваль посвященный Дню Победы. 8 мая. Личка, ФИНАЛ, 20 человек  ТЭЦ-2. Занявшим 1, 2 и 3 места медали и кубки.
Июнь-12 июня открытое официальное соревнования "Кубок Смоленского Фидерного Клуба 2016". Личное-командное, 45 человек (15 команд) Днепр (Колодня). Для командников и личников медали и кубки.
Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека.
Август-обычные любительские рыбалки, междусобои, поимка трофеев и т.д.
Сентябрь- Кубок Дунаева.
Октябрь-2 октября открытое соревнование "Осенний фидер 2016". Личное-командное, ДВХ. Призерам медали и кубки.
Ноябрь и Декабрь-время "зимнего фидера".
Подпись автораС уважением, Влад!

Спасибо за план Влад, а что он на скорую руку делался???? писали что будет уже готовый и обсуждению не подлежащий..... из всего написанного понял что:
1.Июнь-12 июня открытое официальное соревнования "Кубок Смоленского Фидерного Клуба 2016". -это открытие сезона.?
2.Октябрь-2 октября открытое соревнование "Осенний фидер 2016". Личное-командное, ДВХ. Призерам медали и кубки.-закрытие сезона?
3.Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека -ГДЕ??? и как себе это представляешь???
4.Август-обычные любительские рыбалки, междусобои, поимка трофеев и т.д.-наверное Вы в отпуска собираетесь???

и где регламент на каждое мероприятие???? пока что я увидел три водоема,4 ваших мероприятия.

Отредактировано demon3005 (10 ноября 21:03)

0

6

Дима, "лепить" мероприятия по 10 штук на месяц - дело неблагодарное. Лучше провести 2-3, но постараться сделать их как надо. А по поводу регламента, зачем тебе это сейчас? Или он тебе нужен для предъявления своему начальнику?

+1

7

demon3005 написал(а):

Спасибо за план Влад, а что он на скорую руку делался? писали что будет уже готовый и обсуждению не подлежащий. из всего написанного понял что:
1.Июнь-12 июня открытое официальное соревнования "Кубок Смоленского Фидерного Клуба 2016". -это открытие сезона.?
2.Октябрь-2 октября открытое соревнование "Осенний фидер 2016". Личное-командное, ДВХ. Призерам медали и кубки.-закрытие сезона?
3.Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека -ГДЕ? и как себе это представляешь?
4.Август-обычные любительские рыбалки, междусобои, поимка трофеев и т.д.-наверное Вы в отпуска собираетесь?

и где регламент на каждое мероприятие? пока что я увидел три водоема,4 ваших мероприятия.

Отредактировано demon3005 (Сегодня 21:03)

Нет, план уже неделю как составлен.
Регламенты будут позже. Зачем они тебе сейчас?
С водоемами где их нет, определимся по ходу обсуждения.

0

8

demon3005 написал(а):

Спасибо за план Влад, а что он на скорую руку делался? писали что будет уже готовый и обсуждению не подлежащий. из всего написанного понял что:
1.Июнь-12 июня открытое официальное соревнования "Кубок Смоленского Фидерного Клуба 2016". -это открытие сезона.?
2.Октябрь-2 октября открытое соревнование "Осенний фидер 2016". Личное-командное, ДВХ. Призерам медали и кубки.-закрытие сезона?
3.Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека -ГДЕ? и как себе это представляешь?
4.Август-обычные любительские рыбалки, междусобои, поимка трофеев и т.д.-наверное Вы в отпуска собираетесь?

и где регламент на каждое мероприятие? пока что я увидел три водоема,4 ваших мероприятия.

Отредактировано demon3005 (Сегодня 21:03)

Регламент, обычно, выкладывается не раньше чем за месяц до соревнований.
Кубок Дунаева-даты определит организатор, т.е. компания Дунаев.
По тандемам ничего сказать не могу, тк это больше любительская, чем спортивная рыбалка.
Мало 4 мероприятия за сезон? Так можно междусобойчики каждые выходные проводить.

+1

9

Денис написал(а):

demon3005 написал(а):
Спасибо за план Влад, а что он на скорую руку делался? писали что будет уже готовый и обсуждению не подлежащий. из всего написанного понял что:
1.Июнь-12 июня открытое официальное соревнования "Кубок Смоленского Фидерного Клуба 2016". -это открытие сезона.?
2.Октябрь-2 октября открытое соревнование "Осенний фидер 2016". Личное-командное, ДВХ. Призерам медали и кубки.-закрытие сезона?
3.Июль-суточный марафон-тандем, команда 2 человека -ГДЕ? и как себе это представляешь?
4.Август-обычные любительские рыбалки, междусобои, поимка трофеев и т.д.-наверное Вы в отпуска собираетесь?
и где регламент на каждое мероприятие? пока что я увидел три водоема,4 ваших мероприятия.
Отредактировано demon3005 (Сегодня 21:03)
Регламент, обычно, выкладывается не раньше чем за месяц до соревнований.
Кубок Дунаева-даты определит организатор, т.е. компания Дунаев.
По тандемам ничего сказать не могу, тк это больше любительская, чем спортивная рыбалка.
Мало 4 мероприятия за сезон? Так можно междусобойчики каждые выходные проводить.

Я не сказал что мало мероприятий.... достаточно!!!! просто в недомек почему август самый теплый месяц в последнии годы списали со счетов....Регламент чтобы знать стоимость, кол-во участников и точное место проведения мероприятий!!!!, чтобы не было как в этом году на закрытие -сначала ТЭЦ потом мягкость , изменение регламента и в итоге Днепр. Не хочется себе испортить отпуск изменением в регламенте, да и финансово накладно изменение водоемов для многих участников у которых не богатые запасы снастей (думайте и о них то же)
и уже не надо проводить обсуждения надо четкий план, и четкий регламент.

0

10

По Дунаеву кубку, сейчас не время, чтобы с Саней обсуждать когда именно, но скорее всего первые выходные сентября, и естественно надеюсь на присутствие Команды Тим Дунаев Питер

+2

11

demon3005 написал(а):

изменение водоемов для многих участников у которых не богатые запасы снастей (думайте и о них то же)

Пожалуй вот с этим соглашусь, только с корректировкой не только на снасти, но и на оборудование.Например, на дамбе тэц сложнее разместиться с минимальным набором вещей, с которым можно разместиться с успехом в любом другом месте.

0

12

А как же "весенний карась" на ключевом ? 

0

13

shampion написал(а):

По Дунаеву кубку, сейчас не время, чтобы с Саней обсуждать когда именно, но скорее всего первые выходные сентября, и естественно надеюсь на присутствие Команды Тим Дунаев Питер

Дим это комерческий турнир входящий в график и прекрасно знаем что он надеюсь будет проведен на УРА , так как это будет показатель Вашего с Сашей "лица" .....насчет дат, места и т.д. вообще без всяких претензий.....

0

14

demon3005 написал(а):

Дим это комерческий турнир входящий в график и прекрасно знаем что он надеюсь будет проведен на УРА , так как это будет показатель Вашего с Сашей "лица" .насчет дат, места и т.д. вообще без всяких претензий.

Не только коммерческий, он будет в плане спорт комитета областного в рамках чемпионата области. И призы лично от нас будут заоблочные))))

0

15

shampion написал(а):

demon3005 написал(а):
Дим это комерческий турнир входящий в график и прекрасно знаем что он надеюсь будет проведен на УРА , так как это будет показатель Вашего с Сашей "лица" .насчет дат, места и т.д. вообще без всяких претензий.
Не только коммерческий, он будет в плане спорт комитета областного в рамках чемпионата области. И призы лично от нас будут заоблочные))))

Ты меня понял, что я хотел сказать :)

0

16

_kpoIIIka eHoT написал(а):

А как же "весенний карась" на ключевом ?

Паша, так кто против? Можно хоть каждые выходные собираться, достаточно только клич бросить.

0

17

Люди про ключевое, забудьте вы про него, карася там ещё много, но если его палить тут......... то скоро его там не будет

+1

18

demon3005 написал(а):

Я не сказал что мало мероприятий. достаточно! просто в недомек почему август самый теплый месяц в последнии годы списали со счетов.Регламент чтобы знать стоимость, кол-во участников и точное место проведения мероприятий!, чтобы не было как в этом году на закрытие -сначала ТЭЦ потом мягкость , изменение регламента и в итоге Днепр. Не хочется себе испортить отпуск изменением в регламенте, да и финансово накладно изменение водоемов для многих участников у которых не богатые запасы снастей (думайте и о них то же)
и уже не надо проводить обсуждения надо четкий план, и четкий регламент.

Дим, август мы посвятим семье, отдыху и т.д., чему я очень рад.

0

19

У меня вопрос такой, а почему на суточном марафоне команда состоит из 2х человек? Получается третьего участника команды придётся убирать или искать ещё одного?

0

20

потому что наверное не во всех командах смогут три человека зависать 24 часа на рыбалке и регламент наверное будет три через три часа....и проводиться будет наверное как дружеский турнир с ночевкой ( с ушицей, шашлычком, костром и песнями) как в других регионах, идея очень хорошая.....P.S. относиться к админам: вот почему я писал что нужен регламент, потому что у людей возникают вопросы по проведению....а так уже было бы понятно (как зачем и куда)

0

21

кирилл написал(а):

У меня вопрос такой, а почему на суточном марафоне команда состоит из 2х человек? Получается третьего участника команды придётся убирать или искать ещё одного?

В команде из трёх человек по любому "на карандаше" должен быть четвёртый, т.с. на всякий пожарный случай. Вот и получается два тандема. 

0

22

Ну понял

0

23

Ради интереса стал искать в интернете регламенты суточных тандемов. Вот что нашёл:
10.00. - 10.30. - сбор участников.
10.30. - 11.00. - жеребьевка.
11.00. - 12.00. - подготовка.
12.00. - 17.00. - первый этап ловли.(промежуточное взвешивания улова)
17.00. - 19.00. - отдых, ужин.
19.00. - 24.00.-второй этап ловли.(промежуточное взвешивание улова)
24.00. - 05.00.-ночной этап, по желанию.
05.00. - 07.00. - отдых, завтрак.
07.00. - 12.00.-третий этап.
12.00. - 13.00.-взвешивание, подведение итогов, награждение, отъезд участников.

Формат мне кажется интересный, нужно обязательно попробовать. Только желающих, скорее всего, будет немного.

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (11 ноября 11:39)

+2

24

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Ради интереса стал искать в интернете регламенты суточных тандемов.

Паша, все как мы планируем. Думаю, что у нас все получится.

+1

25

Оченно интересный регламент,если позволит работа,с удовольствием приму участие в таком мероприятии

0

26

кирилл написал(а):

почему на суточном марафоне команда состоит из 2х человек

По правилам проведения тандемов команда-участник находится в одном(!) секторе. Если один член команды покидает сектор, то второй продолжает ловить на два фидера. Если какая-либо команда имеет 4 человека в составе, то можно подать заявку, разделившись на две команды. Например: Команда "РЦ"-2 человека и команда "РЦ-1"-2 человека. Как-то так.
На этой неделе постараюсь отвезти положение о "Кубке СФК" Диме Силаеву для дальнейшего "проталкивания". Даст Бог получится провести официальные соревы, может кто-то сможет и разряд заработать.

+2

27

Все понял, уже думаем о расширение команды, в идеали ещё и тренира найти

0

28

кто сможет подсказать, есть ли у нас конкретный план мероприятий на сезон открытой воды, надо знать к чему готовиться! заранее спасибо! если план в 1 сообщении подтвержден, прошу указать место проведения апрельского фестиваля!

Отредактировано KRASAVCEV (24 февраля 20:10)

0

29

KRASAVCEV написал(а):

кто сможет подсказать, есть ли у нас конкретный план мероприятий на сезон открытой воды, надо знать к чему готовиться! заранее спасибо! если план в 1 сообщении подтвержден, прошу указать место проведения апрельского фестиваля!

Отредактировано KRASAVCEV (Сегодня 20:10)

А что за апрельский фестиваль?

0

30

влад в 1 Ом сообщении написал в самом верху ! все, понял, ТЭЦ в несколько этапов! во как

Отредактировано KRASAVCEV (24 февраля 21:21)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » План мероприятий 2016