Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Клубный выезд 27.12.15 Набережная Двх


Клубный выезд 27.12.15 Набережная Двх

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Денис, надо было пройти от бани метров 400 (за залив) и встать напротив яхт клуба, там "козырнее"!  :flag:

0

32

danilaE
дружище в следующий раз ты со мной поможешь (до твоего тайного места донести омуницию ) сам напросился  :P

0

33

danilaE
И вот еще по улову я на втором месте  :cool:

+1

34

дэнис67 написал(а):

дружище в следующий раз ты со мной поможешь (до твоего тайного места донести омуницию ) сам напросился

Денис, боюсь, что ты еще и Диме будешь помогать с его вещами. У него столько "шмоток", что на троих хватит. :D

+1

35

Денис, сам матерюсь (когда туда всё пру)!  :flirt:  :crazyfun:  Но оно того стоит!

0

36

Эдик, не спугни помощника!  :D

+1

37

Дима прав, там место действительно "козырное".

0

38

на что карась?  дистанция?

0

39

danilaE
порыбачим я трудностей не боюсь и другу в биде нетрудно помочь больше 10 лет езжу в Десней и не все ещё места видел

0

40

maloi83
8 мотылей дистанция 10_15-20м но надо подбирать крюки НЕ ПРОСИКЁШ

0

41

maloi83
 Паша, фотки выложишь? а то на моём фотике я свечусь черезчур))) свои позже чуть выложу, у меня пару штук есть.

Отредактировано DeZmonD_67 (27 декабря 19:45)

0

42

Черкану и я несколько строчек.Самое приятное сегодня на набережной это встреча с одноклубниками :cool: .Про погоду я промолчу и так все поняли.Рыбалка получилась,и это главное,да хотелось конечно лучшего,ну как есть :dontknow: Было две интересных поклёвки:первая практически по приезду,протянул метров пять иииии увы обрыв крючка(подразумеваю  что был хищник);вторая под конец рыбалки поклёвка "паровоз" еле успел подхватить фидер,фрикцион начал отдавать плетню а я начал мотать,волжанка в дугу я такого ещё не видел,ещё один размот в итоге этого "бигемота" даже не смог оторвать ото дна ,и снова обрыв поводок 0,10 не выдержал такого натиска :D ,ну адреналинчика я хватанул.Всем привет приятно было увидется :flag: .Видели Брянских ребят ну почему то между собой мы не пообщались :dontknow:   Вова выложи фотки :yep: .

+7

43

Отличная тренировка перед Морозко 2016!  :crazyfun:

0

44

Парни, рад был всех видеть!  :flag: Погода конечно подкачала и обломала все планы. Ну ничего, не первый выезд и не последний.
Все, кто переехал с утра на баню поступили правильно. На набережной был ужас.

0

45

VladVolkov написал(а):

Все, кто переехал с утра на баню поступили правильно. На набережной был ужас.

Как попой чувствовали :D
Влад а вы с Пашей как отловились?

0

46

алекс 67 написал(а):

Как попой чувствовали 
Влад а вы с Пашей как отловились?

На набережной до 11 часов каждый примерно  по пол кило поймал. Рыба стояла стеной в 15- 20 метрах от берега. В основном брала мелкая плотва.  Поклевки были на каждом забросе, но ловить из за промозглого ветра было просто невозможно. Плохо подготовлен к таким условиям. Был бы по теплее одет, с перчатками и балаклавой, можно было бы помучиться. Поподробней о наших с Пашей приключениях напишу завтра. Сегодня сил нет, вырубаюсь. :)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Клубный выезд 27.12.15 Набережная Двх