Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Совместные закупки


Совместные закупки

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Да дэн!

0

62

Можно наличной отдать при получении?)

0

63

Да серег! Два выходных буду на ТЭЦ(если будешь тренироваться) или звони, закину как нить вечерком! 89517054610

Отредактировано KRASAVCEV (14 апреля 15:46)

0

64

KRASAVCEV написал(а):

Да серег! Два выходных буду на ТЭЦ(если будешь тренироваться) или звони, закину как нить вечерком! 89527054610

Тренироваться смысла нет, т.к пришлось сняться, завтра, тогда, наберу и если тебе будет удобно после 21:00, то заберу.

0

65

Ок!

0

66

Забрал груз,все гуд!

+2

67

Изменил номер телефона, ошибся одной цифрой

0

68

Дима напиши свой номер! У меня телефон в ремонте!!!

0

69

В 63 сообщении

0

70

Димон, спасибо а суету с заказом! Трабукковское сито огонь! Сделано качественно. Диаметр обода все таки 33, а не 40, как говорил иx админ! На 17 литровое ведро становиться, как влитое. За свои деньги не имеет альтернатив, на мой взгляд.
http://sd.uploads.ru/t/u10XD.jpg
http://se.uploads.ru/t/9V8P1.jpg

0

71

Главное, что все рады!)))

0

72

Ух, завтра и я свой заказ заберу :cool:
Димону респект :flag:

0

73

Выглядит достойно, но не торопись с выводами, Влад, эксплуатация покажет.

0

74

Cherokee1982 написал(а):

Выглядит достойно, но не торопись с выводами, Влад, эксплуатация покажет.

Согласен, Ром.  Но первые впечатления, учитывая стоимость,самые что ни на есть положительные.  А там будем посмотреть.

0

75

VladVolkov
Размер ячейки какой?

0

76

алекс 67 написал(а):

VladVolkov
Размер ячейки какой?

Трешка.

0

77

Забрал и я сегодня свой заказ. Сито, с виду, для своих денег сделано норм, посмотрим его в деле.
Леска Трабукко порадовала, почти не имеет памяти, довольно прочная, только, по ощущениям, диаметр занижен, хотя могу ошибаться.

0

78

Кому еще будет актуальна покупка, пишите, я бы купил одно сито. В прошлый раз не взял,так как продавец не правильно сказал размер сита.

0

79

Я бы наверно сито взял.

0

80

Взял бы 2 мм. если есть.

0

81

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ
Проверенное сито,которое купили ребята, 3 мм.23 и 24 апреля в живую можно у них посмотреть.

0

82

Для тех, кто ещё не знает: сито бывают штампованные и плетеные из проволоки. Какое из них лучше, скажу потом. Какое сито приобрели вы?

0

83

ДимЯн написал(а):

Для тех, кто ещё не знает: сито бывают штампованные и плетеные из проволоки. Какое из них лучше, скажу потом. Какое сито приобрели вы?

Эти сита тянутые, но довольно качественно прокрашены. То есть получается что- то на подобии спайки в местах плетения. Я даже сперва подумал что это штамп, как у трапера. А может просто новых сит давно в руках не держал. Дим, когда будешь писать, что лучше, не забудь упомянуть о цене.

0

84

Ну так в Цацках я 2 мм брал за 750 р. Штамп- он и есть штамп, а руки я свои на помойке не нашёл.

0

85

ДимЯн написал(а):

Ну так в Цацках я 2 мм брал за 750 р. Штамп- он и есть штамп, а руки я свои на помойке не нашёл.

Каждая лягушка, как говорится, xвалит свое болото.  Сейчас ты такиx цен на трапер, к сожалению, не найдешь при всем желании. Ну и небольшая ложка дегтя. Штампованные сита так же отстают от обода,  как и тянутые. Единственное иx преимущество на мой взгляд в том, что размер ячейки фиксирован, в то время, как тянутые могут немного расползаться в процессе эксплуатации.

0

86

ДимЯн написал(а):

Ну так в Цацках я 2 мм брал за 750 р. Штамп- он и есть штамп, а руки я свои на помойке не нашёл.

Дим это когда было? Мне кажется сейчас другая цена будет

Отредактировано Антон67 (15 апреля 21:41)

0

87

В общем если будете мутить еще один заказ- то я в теме, нужно еще сито взять товарищу, да Трабукковской лески еще нахватить.

0

88

VladVolkov написал(а):

Каждая лягушка, как говорится, xвалит свое болото.  Сейчас ты такиx цен на трапер, к сожалению, не найдешь при всем желании. Ну и небольшая ложка дегтя. Штампованные сита так же отстают от обода,  как и тянутые. Единственное иx преимущество на мой взгляд в том, что размер ячейки фиксирован, в то время, как тянутые могут немного расползаться в процессе эксплуатации.

И не только в этом. Проволока если лопнет, то всю струну надо распускать или руки поранить есть риск. Но это для сита 4 мм, так как через них мы обычно рукой продавливаем кормоту. Для 2 мм думаю не страшно.

0

89

Антон67 написал(а):

Дим это когда было? Мне кажется сейчас другая цена будет

Отредактировано Антон67 (Сегодня 21:41)

Трапер нынче 1300! О как (

0

90

klimsmol1980 написал(а):

Трапер нынче 1300! О как (

В прошлом году дороже был, разве нет?

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Совместные закупки