Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Весенний кубок СФК" 2016 Обсуждение


"Весенний кубок СФК" 2016 Обсуждение

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

8 Мая- воскресенье. 20 лучших фидеристов сойдутся в финальной схватке.
Вопрос к организаторам ??? А нельзя ли перенести на 30 Апреля а то 8 мая Кубок России ???

+1

32

ХаусБТ написал(а):

8 Мая- воскресенье. 20 лучших фидеристов сойдутся в финальной схватке.
Вопрос к организаторам ? А нельзя ли перенести на 30 Апреля а то 8 мая Кубок России ?

К сожалению нет.

0

33

Axmad"683"
Вы читали сообщение Влада (номер 20)? Если Вас все устраивает, то нет проблем.

0

34

Я читал все нормально. Спасибо. Плотить как приму участие или как?

0

35

Те, кто в резерве платить взносы, пока, не надо. Просто следите, чаще читайте форум, где-то за неделю все будет уже понятно.

0

36

как зарегистривоваться на соревнования

0

37

карп мастер Смоленск написал(а):

как зарегистривоваться на соревнования

есть тема регистрация на 23 и 24 число, копируешь предыдущий список, ставишь следующею цифру и пишешь свои данные. Максимально кол-во 20 человек, потом идёт резерв.

0

38

Админы . Можно деньги отдать лично вам в руки, а то нет возможности перевести с карты на карту.

0

39

Фэтик написал(а):

Админы . Можно деньги отдать лично вам в руки, а то нет возможности перевести с карты на карту.

Сейчас в любом банкомате сбера есть сбер-онлайн, на карту положить 2 минуты.

0

40

Фэтик написал(а):

Админы . Можно деньги отдать лично вам в руки, а то нет возможности перевести с карты на карту.

Лёх, Давай я за тебя переведу. Потом сочтёмся :-)

Отредактировано DeZmonD_67 (10 апреля 22:09)

0

41

Ребят, а если у меня нет карточки. Как быть объясните неучу.

0

42

Антон67 написал(а):

Ребят, а если у меня нет карточки. Как быть объясните неучу.

Какой карточки?

0

43

Паша написал(а):

Какой карточки?

Банковской что бы взносы за соревнования перевести 

0

44

10.00 - 12.00  Предварительное взвешивание, время на переход и подготовку.
12.00 - 13.00  Вход в секторы, начало подготовки.
Не много ли времени на всё? Может подсократить на часок, полтора, а то три часа это очень много.

0

45

PixaR
в два часа входит( с 10 до 12):
взвешивание и заполнение части протокола( подойти к 20 участникам соревнований);
жеребьевка нового этапа;
сбор вещей и выход из зоны;
и наша подготовка( палки перевязать, корм замешать/просеять, наживку приготовить и т.д.)
это я так вижу,так как буду первый раз участвовать в подобном мероприятии, и думаю времени как раз хватит, не с потолка же его брали

0

46

Я думаю будем смотреть по обстоятельствам. Если успеем все сделать раньше, то гуд. Можно будет пораньше и начать. Сложно рассчитать на все время. Кому то на подготовку и перенос снастей нужно 10 минут, кому- то час.

0

47

Антон67 написал(а):

Ребят, а если у меня нет карточки. Как быть объясните неучу.

Можно с кем- нибудь из товарищей, у кого есть карта скооперироваться, например. Либо сделать перевод через мобильный телефон.

0

48

При переводе взноса пишите пожалуйста свою фамилию и в какой день участвуете, иначе будет не разобраться. На данный момент взнос оплатил Лосиков Паша и Павел Сергеевич К. PixaR, это ты?))

0

49

VladVolkov написал(а):

При переводе взноса пишите пожалуйста свою фамилию и в какой день участвуете, иначе будет не разобраться. На данный момент взнос оплатил Тимофей и Павел Сергеевич К. PixaR, это ты?))

Сегодня отправлял, только Валерьевич я)))
Хотел подписать , только  в приложении на телефоне не нашел такую функцию(((

Отредактировано PixaR (12 апреля 15:45)

0

50

PixaR написал(а):

Сегодня отправлял, только Валерьевич я)))
Хотел подписать , только  в приложении на телефоне не нашел такую функцию(((

Извини за невнимательность)) Отметку в списке сделал.

0

51

Уже 2 свободных места на 23 апреля, регистрируйтесь быстрей, а то после 20 числа будет поздно.

0

52

Влад денюшку перевёл

0

53

Антон67 написал(а):

Влад денюшку перевёл

Все пришло, Антон.

0

54

До первого отборочного этапа осталось всего пять дней. Просьба в ближайшее время подтвердить свое участие и оплатить взносы. Если по каким- то причинам у вас не получается участвовать, не затягивайте, пишите об этом и снимайтесь с соревнований. Дайте дорогу другим.
Подтвердили свое участие и оплатили взносы:
Волков Владислав Юрьевич, Лосиков Павел , Горошков Сергей Павлович, Горошков Павел Сергеевич, Виленков Антон Викторович, Привольнев Алексей, Леонов Денис Борисович, Титов Вячеслав Александрович, Крупенин Павел.
Напоминаю, что на субботу есть два свободных места!

0

55

А на какой номер карты платить взнос? 

0

56

Cаша67rus написал(а):

А на какой номер карты платить взнос?

Все написано в положении. Пункт 8.2  "Финансовые условия".

8.2. Взнос на право участия в соревновании составляет 500 рублей с человека и оплачивается до 20 апреля 2016 года на клубную карту (номер карты 5469 5900 1179 8470 Сбербанк). Все собранные средства идут на призовой фонд, оплату работы судейской бригады и медицинского персонала. Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования.

0

57

Влад привет, баксы перевели: Беляев, Андрюшин, Герасимов

0

58

Паша написал(а):

Влад привет, баксы перевели: Беляев, Андрюшин, Герасимов

Привет, Паш. Баксы пришли. Пометки в списке сделал.

0

59

Перевёл взнос

0

60

Всем привет, созрел такой вопрос, что то в правилах не нашел: Ограничение по длинне поводка есть, т.е. минимальная длинна поводка? 

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Весенний кубок СФК" 2016 Обсуждение