Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Весенний кубок СФК" 2016 Обсуждение


"Весенний кубок СФК" 2016 Обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

кирилл написал(а):

Всем привет, созрел такой вопрос, что то в правилах не нашел: Ограничение по длинне поводка есть, т.е. минимальная длинна поводка?

Все правильно. Ограничений по длине поводка нет. В связи с чем назрел такой вопрос?

0

62

VladVolkov написал(а):

Все правильно. Ограничений по длине поводка нет. В связи с чем назрел такой вопрос?

где-то в оф. правилах есть такой момент, поэтому и вопрос, ну я так думаю.

0

63

Да просматривал видео и говорилось, что в спорте минимальная длинна поводка 50см, вот и решил уточнить.

0

64

Интересно. Ни разу об этом не слышал.

0

65

Вроде в вебинаре Олега Квицини оботом говорится и в фидорной школе только не помню в каком фильме

0

66

Есть правила рыболовного спорта, так вот, что касается донной ловли (пункт 3.2) сказано, что длина поводка ПРОИЗВОЛЬНАЯ. В этой ветке эти правила есть, почитайте и все вопросы отпадут.

0

67

Если 10 участников останется на 23 число, можно не приезжать? В 8.05.16 автоматом ? :crazy:

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (19 апреля 17:47)

0

68

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Если 10 участников останется на 23 число, можно не приезжать? В 8.05.16 автоматом ?

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (Сегодня 17:47)

получается так

0

69

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Если 10 участников останется на 23 число, можно не приезжать? В 8.05.16 автоматом ?

Может организаторы соседей пригласят пока не поздно?. Я думаю там найдутся желающие.

0

70

кольян написал(а):

Может организаторы соседей пригласят пока не поздно?. Я думаю там найдутся желающие.

соседи свои соревнования хотят устроить 7 мая.

0

71

Влад, перевел деньги. (Максимов, Дюбанов) 24.04.2016г.

+1

72

Влад, деньги отправил (Еремченко, Родин)

+1

73

Перечислил (Капитанец+Шалыгин)

+1

74

Начнем потиxоньку  публиковать информацию по спонсорам и призам.
Спонсором отборочныx этапов "Весеннего кубка СФК" 2016 выступила компания DUNAEV в лице Силаева Дмитрия.
1 место - 5 пачек прикормки серии "Спорт"
2 место- 5 пачек прикормки серии "Дунаев- Фадеев"
3 место- 5 пачек прикормки серии "Премиум"
http://s5.uploads.ru/2VQD5.png
Совсем скоро будет опубликован список призовыx и спонсоров на финал!

+3

75

До первого этапа осталось всего два дня.
Не подтвердили свое участие и не перичислили взнос:
1.Раков Александр Михайлович
2.Итакаев Даниил
3.Праздников Николай Евгеньевич
4.Коваль Кирилл Валерьевич
5.Бирюшин Алексей Алексеевич
6.Буренков Дмитрий Владимирович
7.Силаев Дмитрий Сергеевич
8.Медведев Сергей Григорьевич

Подтвердите пожалуйста в кротчайшие сроки свое участие, либо если у вас что- то не получается, снимитесь с соревнований.

0

76

Предлагаю проводить отборочные в любом случае, только отбирать не 10, а половину от участвующих)

0

77

и смысл??? На 8 меньше конкуренции?! Не спортивно!!!!!!

0

78

Будем менять регламент, если погода будет плохая? Например 1 тур в 4-5 часов.

0

79

Денис написал(а):

Будем менять регламент, если погода будет плохая? Например 1 тур в 4-5 часов.

Я думаю, что стоит. Погодка шепчит...

0

80

Да, один тур в самый раз. И начало регистрации перенести на часов 7, а не 5 как было.

0

81

Ага, и на днепре проводить! И давайте по спинингу!))) отбор уже завтра! Теперь пусть все завтра переподтверждают новые условиЯ!

+3

82

Участвовать не буду, семейные обстоятельства.

0

83

Хорошо Вам там решать про новый регламент, мне более 100 км ехать,брянским еще более. Я вещи собрал под все виды погоды.Соревнования,на то и соревнования:с самим собой,со стихией,с соперниками и с рыбой. На "Морозко" же не меняли регламент, хотя многие не поехали из-за погоды.

Отредактировано Pavel Savin (22 апреля 17:01)

+7

84

Еще -1. Снимаюсь с сожалением, но не получится иначе. Кинул 500р в клубный фонд, т.к. движение поддерживаю и буду поддерживать.

+2

85

DrRakov написал(а):

Еще -1. Снимаюсь с сожалением, но не получится иначе. Кинул 500р в клубный фонд, т.к. движение поддерживаю и буду поддерживать.

Как то скучненько завтра будет + брянские участие не подтвердили, походу завтра человек 13 будет.

0

86

А сколько человек подтвердили свое участие 24?

0

87

Денис, я думаю из тех кто там будет, друг другу скучать не дадут! А если ты заскучаешь хоть на минутку, то за эту минуту я тебя обловлю!)))

0

88

KRASAVCEV написал(а):

Денис, я думаю из тех кто там будет, друг другу скучать не дадут! А если ты заскучаешь хоть на минутку, то за эту минуту я тебя обловлю!)))

Пару кормушек сыра всё исправят :cool:

0

89

))))

0

90

заезжал в 7 вечера, на дамбе ни душу)))) и ветер...ветер...))

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Весенний кубок СФК" 2016 Обсуждение