Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Первый открытый чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой


Первый открытый чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой

Сообщений 121 страница 150 из 288

121

Ребята, не паникуйте, на этих соревах жестких мер не будет. Мое сообщение - это взгляд в будущее :tomato: А если серьезно, то предлагаю не откладывать этот момент в долгий ящик, особенно тем, кто планирует выезд. На эти соревы приготовлен список, где все участники распишутся за инструктаж по технике безопасности.

+1

122

И можно еще уточнить про жеребьевку по зонам. 3 участника команды, 3 зоны, 2 тура. По какому принципу будут определять в каких 2 зонах из 3 будет распределяться каждый участник команды ?

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (16 июня 22:01)

+1

123

_kpoIIIka eHoT написал(а):

И можно еще уточнить про жеребьевку по зонам. 3 участника команды, 3 зоны, 2 тура. По какому принципу будут определять в каких 2 зонах из 3 будет распределяться каждый участник команды ?

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (Сегодня 22:01)

жребий

0

124

1.Team OMEGA+
1- Моисеенков Д.
2-Красавцев Д.
3- Волков В.
2. "Регион 67"+
1- Андрюшин К.
2- Беляев П.
3- Герасимов А.
3."РЦ "+
1- Климов С.В.
2- Инкин М.Л.
3- Баглай С.П.
4. "Старая Школа"(Брянск) +
1- Нежлукченко Олег
2- Кучерявенков Максим
3- Киселев Сергей
5. "Смоленск 67" +
1 - Леонов Денис
2 - Косенков Роман
3 - Тумшайс Юрий
4 - Леонов Б. Л. - тренер
6. "На крючке"+
Еремченко Д.
Родин П.
Капитанец М.
7. RED TEAM +
1-Поляков Сергей
2-Снегерьков Алексей
3-Леванков Александр
8."TEAM DUNAEV"+
1. А. Романов
2. Д. Силаев
3.Титов В.
9."ГОСТ" +
- Горошков Павел
- Горошков Сергей
- Крупенин Павел
10."Мастер"+
1. Пробченков С.В
2. Зыков Н.А
3. Лосиков Павел
11. СФК ''Шестое чувство'' +
1. Раков Александр
2. Савин Павел
3. Митурич Роман
Личка:
1.Праздников Н.Е.

0

125

Денис написал(а):

Кто сможет быть помощником старшего судьи в воскресенье(3 человека), естественно не бесплатно?

Денис, я всеравно буду на на месте, если что буду рад помочь.

0

126

Денис написал(а):

жребий

Паша имел ввиду, каким образом будет проводиться жеребьёвка. мне тоже интересно.

+1

127

DeZmonD_67 написал(а):

каким образом будет проводиться жеребьёвка

Как я это вижу.
Жеребьевка зон: в мешочке 3 бочонка (А, Б, В) Капитан или каждый член команды лезут в мешочек и тянут 1 бочонок. Вот и получилось, что 3 человека в команде попали каждый в свою зону. После жеребьевки зон идет жеребьевка секторов (только бочонки от 1 до 15), капитан или каждый член команды тянут бочонок с номером. Надеюсь, что я понятно объяснил.

+1

128

Эдуард-67 написал(а):

Как я это вижу.
Жеребьевка зон: в мешочке 3 бочонка (А, Б, В) Капитан или каждый член команды лезут в мешочек и тянут 1 бочонок. Вот и получилось, что 3 человека в команде попали каждый в свою зону. После жеребьевки зон идет жеребьевка секторов (только бочонки от 1 до 15), капитан или каждый член команды тянут бочонок с номером. Надеюсь, что я понятно объяснил.

Это все хорошо и понятно, но на 1 тур. Дальше я так понимаю, нужно сделать так, чтобы участник который в 1 туре ловил в зоне А, не попал на 2 тур туда же ?! Как с этим быть ?
p.s. хотелось бы, чтобы заранее все было продумано и не получилось как на Тэц в первый отборочный день.

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (16 июня 22:35)

0

129

Паша, и тут его величество Случай. Опять жеребьевка и очень даже может быть, что ты попадешь именно в свою зону и в свой сектор. А как процент вероятности подсчитать я уже не помню. Вероятность мала, но. . .

0

130

Эдуард-67 написал(а):

Паша, и тут его величество Случай. Опять жеребьевка и очень даже может быть, что ты попадешь именно в свою зону и в свой сектор. А как процент вероятности подсчитать я уже не помню. Вероятность мала, но. . .

Вопросов больше не имею. Спасибо  :cool:

0

131

Эдуард-67 написал(а):

Паша, и тут его величество Случай. Опять жеребьевка и очень даже может быть, что ты попадешь именно в свою зону и в свой сектор. А как процент вероятности подсчитать я уже не помню. Вероятность мала, но. . .

Есть варианты , как то Михаил Петров где то писал как это сделать , там немного по сложней но наверняка в тужу зону не попадёшь , если найду скину . Жеребьёвку проводит капитан , он тянет за всех участников своей команды , быстро и чётко , если будет тянуть каждый за себя вы и к обеду не отжеребьитесь .))

0

132

ох,снова наш жуковатый форумчанин воду мутит- и когда ему это надоест только ...
нет цели такой,чтоб спорстмен не попал в одну и ту же зону ловли ,потому как ,в отличии от системы подсчетов ПАЛ или "ТЭЦ",где вес сначала за два тура суммируется,а уже потом начисляются очки-места, на оф соревнованиях очки-места начисляются за каждый тур,а потом суммируются для определения итогового места... на офе  спорстсмен борется с соперниками только в пределах своей зоны в каждом туре,поэтому не столь  важно в какой именно зоне это происходит-важно  обыграть  однозонников, чтоб единичка за тур стояла в протоколе..)) рыбная же зона или не рыбная- это уже вторичный фактор ,влияющий на  итоговое распределении мест,когда учитывается общий пойманный вес спортсмена... гораздо важнее,чтобы в любой зоне выпал "рыбный" сектор,способствующий минимальному набору очков в туре ,но это уже "его величество Случай". . .
для жеребьевки потребуется 4 мешочка.. в одном- зоны А,Б,В ,в трех других - кол-во секторов в каждой из зон А,Б,В..  капитан сначала тянет зону для каждого спортсмена,затем из мешочка зоны номер его сектора - записываем в протокол,спортсмен Иванов Б12,к примеру, или сквозной номер сектора,который соответствует Б12 . . . 24 = Б12   . .
если будут личники отдельно -ничего страшного. . .
после того,как жеребьевкой будут распределены спортсмены команд,оставшееся жеребите среди личников ,учитывая тот факт,что они должны быть равномерно распределены по всем зонам с разницей не более чем в одного человека..
пример - на финальной регистрации 11 команд и 2 личника,всего надо 35 секторов..
делаем две зоны по 12 секторов и одну 11- произвольно,как удобнее для разметки...
команды отжеребились. к примеру,остается по одному сектору в зоне А и Б для личников.. А и Б оставляем в мешочке,  личник тянет зону и автоматически  попадает в оставшийся сектор зоны.. если же для жеребьевки используются бочонки со сквозной нумерацией, то просто тянет оставшееся из одного мешочка . . второму личнику- что осталось,то и досталось.. )
  при такой системе жеребьевки у вас никогда не будет трудностей в подсчете результатов подобных тем, что были на КР-2016. . .
Михаил Петров не придумал ничего сверхнового ,а лишь настаивал на применении именно  такой официальной  раздельной жеребьевки по зонам и в Брянске ,после того как в 2014 г. при применении  неофициальной жеребьевки секторов -все просто тянули  номера секторов от 1 до 40,кажется -  сразу у нескольких спорстменов во втором туре выпали те же сектора ,что и в первом...

Отредактировано bambus (17 июня 10:47)

+1

133

Ребят если не сложно киньте координаты места проведения соревнований!!!

0

134

kle-kle написал(а):

Ребят если не сложно киньте координаты места проведения соревнований!

Вроде бы тут же будет
" Ссыль

0

135

bambus написал(а):

ох,снова наш жуковатый форумчанин воду мутит- и когда ему это надоест только .
нет цели такой,чтоб спорстмен не попал в одну и ту же зону ловли ,потому как ,в отличии от системы подсчетов ПАЛ или "ТЭЦ",где вес сначала за два тура суммируется,а уже потом начисляются очки-места, на оф соревнованиях очки-места начисляются за каждый тур,а потом суммируются для определения итогового места. на офе  спорстсмен борется с соперниками только в пределах своей зоны в каждом туре,поэтому не столь  важно в какой именно зоне это происходит-важно  обыграть  однозонников, чтоб единичка за тур стояла в протоколе.)) рыбная же зона или не рыбная- это уже вторичный фактор ,влияющий на  итоговое распределении мест,когда учитывается общий пойманный вес спортсмена. гораздо важнее,чтобы в любой зоне выпал "рыбный" сектор,способствующий минимальному набору очков в туре ,но это уже "его величество Случай". . .
для жеребьевки потребуется 4 мешочка. в одном- зоны А,Б,В ,в трех других - кол-во секторов в каждой из зон А,Б,В.  капитан сначала тянет зону для каждого спортсмена,затем из мешочка зоны номер его сектора - записываем в протокол,спортсмен Иванов Б12,к примеру, или сквозной номер сектора,который соответствует Б12 . . . 24 = Б12   . .
если будут личники отдельно -ничего страшного. . .
после того,как жеребьевкой будут распределены спортсмены команд,оставшееся жеребите среди личников ,учитывая тот факт,что они должны быть равномерно распределены по всем зонам с разницей не более чем в одного человека.
пример - на финальной регистрации 11 команд и 2 личника,всего надо 35 секторов.
делаем две зоны по 12 секторов и одну 11- произвольно,как удобнее для разметки.
команды отжеребились. к примеру,остается по одному сектору в зоне А и Б для личников. А и Б оставляем в мешочке,  личник тянет зону и автоматически  попадает в оставшийся сектор зоны. если же для жеребьевки используются бочонки со сквозной нумерацией, то просто тянет оставшееся из одного мешочка . . второму личнику- что осталось,то и досталось. )
  при такой системе жеребьевки у вас никогда не будет трудностей в подсчете результатов подобных тем, что были на КР-2016. . .
Михаил Петров не придумал ничего сверхнового ,а лишь настаивал на применении именно  такой официальной  раздельной жеребьевки по зонам и в Брянске ,после того как в 2014 г. при применении  неофициальной жеребьевки секторов -все просто тянули  номера секторов от 1 до 40,кажется -  сразу у нескольких спорстменов во втором туре выпали те же сектора ,что и в первом.

Отредактировано bambus (Сегодня 10:47)

А что я такого написал мутного что мне это должно надоесть , я написал неправду ? Я кого то обозвал ? Или твоя цель обосрать меня в любом посте ? На лицо нарушение правил форума , админ ау!

0

136

8.2. Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями.
что то я не понял по поводу награждений, а если команда занимает призовое место????

0

137

кирилл написал(а):

8.2. Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются кубками, медалями.
что то я не понял по поводу награждений, а если команда занимает призовое место?

Кубки,медали, дипломы

0

138

ВНИМАНИЕ!!!
Кто завтра сможет помочь с разметкой секторов? Где-то после 12-13.
И да, на соревнования берите резиновые сапоги и грабли для расчистки водной растительности!!!

0

139

Стали известны спонсоры мероприятия- магазин "На крючке", магазин "Дом рыбака", магазин "Рыбацкие Цацки", компания "DUNAEV"

0

140

мы если только к пол шестому можем

0

141

кирилл написал(а):

мы если только к пол шестому можем

Вечера?

0

142

Денис
Ну а ты сам то поедешь на субботник  :crazyfun:

0

143

дэнис67 написал(а):

Денис
Ну а ты сам то поедешь на субботник

А есть сомнения?

0

144

Возьмите рулетку 10м, если есть у кого. Сапоги обязательно.

0

145

ДимЯн написал(а):

Возьмите рулетку 10м, если есть у кого. Сапоги обязательно.

Можно и босиком полазить :D , с рулеткой тяжелей, проще отмерить с помощью фидера или колышков кусок ленты и мереть.

0

146

Денис написал(а):

Вечера?

Сегодня

0

147

Всем участникам соревнований УДАЧИ и ХОРОШЕГО КЛЕВА! :flag:

+1

148

Обязательна форма одежды РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ, без них можете даже не приезжать!!!

0

149

bambus написал(а):

ох,снова наш жуковатый форумчанин воду мутит- и когда ему это надоест только .
нет цели такой,чтоб спорстмен не попал в одну и ту же зону ловли ,потому как ,в отличии от системы подсчетов ПАЛ или "ТЭЦ",где вес сначала за два тура суммируется,а уже потом начисляются очки-места, на оф соревнованиях очки-места начисляются за каждый тур,а потом суммируются для определения итогового места. на офе  спорстсмен борется с соперниками только в пределах своей зоны в каждом туре,поэтому не столь  важно в какой именно зоне это происходит-важно  обыграть  однозонников, чтоб единичка за тур стояла в протоколе.)) рыбная же зона или не рыбная- это уже вторичный фактор ,влияющий на  итоговое распределении мест,когда учитывается общий пойманный вес спортсмена. гораздо важнее,чтобы в любой зоне выпал "рыбный" сектор,способствующий минимальному набору очков в туре ,но это уже "его величество Случай". . .
для жеребьевки потребуется 4 мешочка. в одном- зоны А,Б,В ,в трех других - кол-во секторов в каждой из зон А,Б,В.  капитан сначала тянет зону для каждого спортсмена,затем из мешочка зоны номер его сектора - записываем в протокол,спортсмен Иванов Б12,к примеру, или сквозной номер сектора,который соответствует Б12 . . . 24 = Б12   . .
если будут личники отдельно -ничего страшного. . .
после того,как жеребьевкой будут распределены спортсмены команд,оставшееся жеребите среди личников ,учитывая тот факт,что они должны быть равномерно распределены по всем зонам с разницей не более чем в одного человека.
пример - на финальной регистрации 11 команд и 2 личника,всего надо 35 секторов.
делаем две зоны по 12 секторов и одну 11- произвольно,как удобнее для разметки.
команды отжеребились. к примеру,остается по одному сектору в зоне А и Б для личников. А и Б оставляем в мешочке,  личник тянет зону и автоматически  попадает в оставшийся сектор зоны. если же для жеребьевки используются бочонки со сквозной нумерацией, то просто тянет оставшееся из одного мешочка . . второму личнику- что осталось,то и досталось. )
  при такой системе жеребьевки у вас никогда не будет трудностей в подсчете результатов подобных тем, что были на КР-2016. . .
Михаил Петров не придумал ничего сверхнового ,а лишь настаивал на применении именно  такой официальной  раздельной жеребьевки по зонам и в Брянске ,после того как в 2014 г. при применении  неофициальной жеребьевки секторов -все просто тянули  номера секторов от 1 до 40,кажется -  сразу у нескольких спорстменов во втором туре выпали те же сектора ,что и в первом.

Отредактировано bambus (Вчера 10:47)

Алексей,вот приятно читать умные мысли,хорошо обьясняешь многие аспекты соревнований, но как только ты начинаешь вспоминать  брянских рыболовов,хочется бросить в тебя тапком, ну чините вы разборки в личке, не знаю,поддержат ли меня наши форумчане,но я бы тебя в очередной раз забанил,ничего личного, неприятно читать гавно ,пусть оно льется и не на нас

+1

150

Денис, решили вопрос сколько будет продолжительность тура? А то участники не могут определиться по количеству прикормки.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Первый открытый чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой