Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Первый открытый чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой


Первый открытый чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой

Сообщений 151 страница 180 из 288

151

Борис315 написал(а):

Денис, решили вопрос сколько будет продолжительность тура? А то участники не могут определиться по количеству прикормки.

На месте, но скорее всего 5

0

152

то есть положение не будет соблюдено?вопрос решится только утром в день соревнований?а какие вообще есть варианты проведения соревнований?

0

153

Денис написал(а):

На месте, но скорее всего 5

Положение подписано на сколько часов в туре ?

+1

154

Pavel Savin написал(а):

то есть положение не будет соблюдено?вопрос решится только утром в день соревнований?а какие вообще есть варианты проведения соревнований?

Паш, может вообще будут по спинингу и в Рославле. Я если честно окуеваю с организации. Ничего что будут иногородние люди и в понедельник многим на работу ? Такие вещи заранее мне кажется писать надо  :flag:

0

155

Там больше с федерацией проблемы, мне как бы тоже на жаре 10 часов не хочется сидеть.

0

156

т.е будет два тура по 5 часов?

0

157

Жаль конечно что там что то не получается.Я не смогу 2 по 5 часов.((

0

158

Блин, ну два тура в один день- это жесть... Если в два дня то норм- но многим-то работать нужно.

+1

159

Pavel Savin написал(а):

Жаль конечно что там что то не получается.Я не смогу 2 по 5 часов.((

Паш, ты думаешь что федерация решает такие вопросы в субботу и тем более в воскресение в 5 утра ? :canthearyou: Скорее всего, все было решено еще на текущей неделе и пугает другое, что организаторы данную информацию выдают менее чем за 12 часов до старта  :tomato:

+2

160

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Паш, ты думаешь что федерация решает такие вопросы в субботу и тем более в воскресение в 5 утра ?  Скорее всего, все было решено еще на текущей неделе и пугает другое, что организаторы данную информацию выдают менее чем за 12 часов до старта

Сегодня, заместитель региональной Федерации высказал позицию федерации-"хотите область-тур 5 часов". Завтра будем делать всё возможное,чтобы тур был 3 часа.

0

161

Денис написал(а):

Сегодня, заместитель региональной Федерации высказал позицию федерации-"хотите область-тур 5 часов". Завтра будем делать всё возможное,чтобы тур был 3 часа.

Это не позиция, а правила проведения..мне Эдик еще в начале недели их показывал в Цацках и говорил про пять часов))
Единственное возможное как можно сделать по 5 часов, это сокращать время подготовки, жеребьевки.

0

162

Народ если вам надо разряды то делайте как по правилам , если не надо отзовитесь по три часа и по домам

+2

163

Я так понимаю все готовились к 3-часовому туру. Соответственно и прикормки было расчитано и куплено на 6 часов в общей сложности. Сейчас я уже нигде не докуплюсь. Ну если только в 4 утра не развернуть на берегу Днепра лавку с прикормкой :-D Решать организаторам конечно, но моё мнение, что  кипиш по поводу 5-часового тура  будет лишним. 

0

164

Юра написал(а):

Народ если вам надо разряды то делайте как по правилам , если не надо отзовитесь по три часа и по домам

Юра, если делать как по правилам, то такие соревнования проводятся в два дня, один тур по 5 часов в день.
Я понимаю что мы молодая и не очень опытная ячейка общества в этом виде спорта, но ведь соседи из Брянска предупреждали об этом. Что мешало их послушать, у них и разряды и опыт проведения подобных мероприятий есть. Теперь уже как решат орги, так и будем ловить. Нужно просто сделать правильные выводы из сложившейся ситуации и наказать виновных  :D  За сим откланиваюсь спать, 10 часов на воде то еще испытания для молодого организма  :crazy:

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (18 июня 23:07)

+1

165

Тимофей написал(а):

как только ты начинаешь вспоминать  брянских рыболовов

простите,но где хоть какие-то указания на географию и род занятий кого бы то ни было ?  :tomato:

0

166

_kpoIIIka eHoT написал(а):

если делать как по правилам, то такие соревнования проводятся в два дня

не надо б никого слушать просто так- особенно некоторых "соседей" . . .
надо б просто  Правила почитать...

3.1 Всероссийские и межрегиональные официальные спортивные соревнования в личном и командном зачетах проводятся в два дня по одному туру в день.
Официальные спортивные соревнования  субъекта Российской федерации в личном и командном зачетах проводятся в два тура, по решению организаторов,  в один или два дня.

Отредактировано bambus (19 июня 01:15)

0

167

и шо вам мешает устроить перерывчик побольше между турами ,чтоб на жаре не париться ?  :question:
первый- с 7 до 12.. второй -с 16 до 21 ... в 22 закрытие соревнований..  и так тоже проводят в один день - не вы первые,не вы последние..))
между турами кто-нить метнется из оргов за прикормкой,если кому чего не хватит.. все решаемо,если захотеть..)

Отредактировано bambus (19 июня 01:24)

0

168

bambus написал(а):

надо б просто  Правила почитать.

Золотые слова.

0

169

Вот, что я вам скажу, уважаемые форумчане (ИМХО). Не надо  искать виновника и пытаться его как-то наказать. Я, когда прочитал положение, взялся за изучение правил и положений. Первая мысль - изорвать, уничтожить. Даже немного ругал этого человека, но. . .Да, допущены грубые ошибки, да не сообщил людям своевременно о пересмотре положения. НО, человек попытался сделать нам с вами это мероприятие. Я был свидетелем сегодня того, как Денис, Влад и Дима (ДимЯн) готовили сектора, простите, если кого не заметил. Ребята, без обид, был с семьей, поэтому не помог вам. И вот три человека вкалывали, а позвольте спросить, почему 3? В положении сказано, что организатор мероприятия СФК, а что у нас в СФК только три человека? Где были остальные? Еще раз прошу, не ищите виновного, а в следующий раз помогите делом.

0

170

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Паш, ты думаешь что федерация решает такие вопросы в субботу и тем более в воскресение в 5 утра ?

Федерация,как организатор соревнований,имеет право решать любые вопросы по Регламенту проведения соревнований и  за час до жеребьевки. .  . устанавливать время туров в соответствии с Правилами и перерывы между ними ,сдвигать время старта и финиша -  этот чисто технический момент полностью относится к сфере ее полномочий и не требует  утверждения в Минспорта региона. . .
есть лазейка одна. . . если главный судья соревнований решит,что по непридвиденным  обстоятельствам время соревнований надо сократить,то для их легитимности будет достаточно и 2 часов 30 минут в соответствии с пунктом 3.1
При непредвиденных обстоятельствах на соревнованиях в два тура, в случае, если сложившиеся обстоятельства не позволяют провести один из туров, соревнование считается состоявшимся по результатам одного полноценного тура (если продолжительность тура составила не менее половины времени отведённого положением на 1 тур соревнований).
неготовность части участников к требуемому  большему кол-ву  прикормки в данном случае ввиду  недостаточного запаса  времени на ее приобретение ,наверное  ж , тоже можно отнести к форс-мажору . . имхо . . в общем,как главный решит ,так и будет..)))

0

171

Эдуард-67 написал(а):

а позвольте спросить, почему 3?

потому что четвертый был с семьей..))))))))) и пятый,и шестой,и .  .  . до бесконечности...))))))))) :tomato:
трое-это уже сила ! ))

Отредактировано bambus (19 июня 03:09)

0

172

Всем НХНЧ !  ))

Отредактировано bambus (19 июня 03:59)

0

173

команды: 1 место тим Дунаев. 2 место РЦ. 3 место Старая школа. Личка: 1 место Титов. 2 место Романов. 3 место Климов. Биг фиш: Лещ 1580 Титов.

+5

174

Всех поздравляю с участием в Чемпионате!!!
Тим Дунаев с победой, ребята молодцы!
Слава, Лёха, Сергей, поздравляю с призами в личке!
Спасибо организаторам и спонсорам!
Серега Мульт - прекрасно выступил во втором туре! Респект!
Было очень приятно познакомиться и пообщаться с одноклубниками вживую, а не только на страницах форума.
Даже палящее солнце и небольшая неразбериха в начале, не помешали нам всем получить удовольствие от Чемпионата! Всем НХНЧ, спортивных побед и огромных лещей в садки!

+4

175

протоколы  в студию! )))

+1

176

Эдуард-67 написал(а):

.Да, допущены грубые ошибки

это "ошибки роста",если че. . .   :dontknow:  то есть не по лени или же по нежеланию делать правильно,а  просто по незнанию,ввиду малого опыта . . . :dontknow:   с ростом и желанием пока все в норме,как мне видится. . . имхо.))
ждем отчетов участников ! :cool:
порадуйте уж болельщиков ,если че. . ..  :flag:

Отредактировано bambus (20 июня 08:55)

0

177

Всех призеров поздравляю!!!
Брянских парней естественно отдельно!!!
Парни из Смоленска причастные к организации - все нормально, "Москва не сразу строилась". Без ошибок не обходится никогда. Главное не опускайте руки и не теряйте стремления проводить мероприятия.

+1

178

Мне только одно не понятно,почему нам присваивают 2 и 1 разряды, хотя все участники были б/р?

0

179

Денис написал(а):

Мне только одно не понятно,почему нам присваивают 2 и 1 разряды

Денис, забудь, не будет 2 и 1 разрядов. Надо заработать, для начала, 3 разряд, а как это сделать написано в соответствующих документах.

0

180

Денис написал(а):

Мне только одно не понятно,почему нам присваивают 2 и 1 разряды, хотя все участники были б/р?

Денис присваивают не организаторы соревнований, а спорткомитеты. Организаторы скорее всего указали что "выполнен норматив такого-то разряда", без учета судейского состава, кворума и имеющегося в наличии разряда.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Первый открытый чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой