Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Кубок магазина " Рыбацкие Цацки"


Кубок магазина " Рыбацкие Цацки"

Сообщений 121 страница 139 из 139

121

Mult написал(а):

Судя по протоколу он преобладал 
А все же?

В основном уклейка. Единично проскакивали плотвы и голавлики. У кого-то даже окунька видел.

+1

122

Mult написал(а):

Судя по протоколу он преобладал 
А все же?

Зона А плотва и уклейка
Зона Б только уклейка(1 прозрачный окунь был)

+1

123

Я так понимаю зона "А" была выше по течению?

0

124

Mult написал(а):

Я так понимаю зона "А" была выше по течению?

Нет, зона А была ниже по течению

+1

125

Денис написал(а):

Нет, зона А была ниже по течению

Теперь все понятно, спасибо.

0

126

Немного слов о прошедшем турнире.
Организация 5+.
Рыба 1-.
Про состав прикормки нет смыла писать, все видели результаты. В первом туре меня спасла одна маленькая уклейка. Во втором туре катер, а спросите почему? да потому что 95% поклевок и реализованной рыбы было в тот момент когда он ездил туда сюда. И только сейчас до меня доходит что надо ловить было без прикормки, ведь на первых забросах были поклевки сразу, а после 5-7 кормух отрубало нафиг.
Огромное спасибо Рыбацким цацкам за такой праздник души.

+5

127

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими мыслями о событии которое произошло в нашем клубе. Магазин "Рыбацкие цацки" устроил настоящий праздник для форумчан и всех желающих, а точнее соревнования по фидеру  "Кубок магазина Рыбацкие цацки". Спонсорами данного мероприятия, помимо магазина, были "PELICAN", интернет-магазин "FISHPROFI", а также смоленских любителей ждал сюрприз. . .приезд членов сборной Беларуси по фидеру Юрия Лисовского и Евгения Майского. Юрий и Евгений, кроме призов, привезли с собой желание выступить на этих соревнованиях. 
Я не стану описывать весь процесс этих соревнований, все в курсе событий, скажу лишь, что праздник удался. Все участники (24 человека) получили подарки и массу положительных эмоций. Евгений и Юрий, на сколько это позволило время, поделились своими знаниями с нашими форумчанами. Было предложение наладить отношения любителей фидера Смоленской области и, для начала, Витебской области, а там и своеобразный "Кубок Дружбы" среди любителей можно сообразить. Одним словом, все в наших руках, было бы желание. Огромное спасибо Максиму и Сергею за организацию этого праздника, спасибо спонсорам данного мероприятия, спасибо Владимиру (Хали Гали) за вкусную еду. Отдельное спасибо Юрию и Евгению за то, что нашли время и приехали к нам, спасибо за прикормку RS и другие подарки. Спасибо всем участникам.

+5

128

Пару строк о кубке "PЦ"
Решение об участии принял только за 4 дня до конца регистрации. В течении следующего дня закупился крючками 18-22 номеров и кормушками 70-90гр, начитавшись отчётов форумчан о бешенном  течении.Остальные 2 дня вязал поводки.Мешался на Дунаеве с вечера( Прем лещ+Прем плотва+плотва классика).
Первый тур. Зона Б, сектор 19. Выставил 2 дистанции-переход с камней на песок(13м) и 9м по колышкам.На 13м кормушка 60гр, на 9-40гр. 2.5 часа полоскал кормушки, перепробовал всё что можно,но от нуля ушёл только за 30 минут до финиша. Итог 3 в зоне с весом 15гр.
Второй тур. Зона Б, сектор 23. Ближняя дистанция осталась, вторая дистанция увеличилась на метр. От нуля ушёл минут через 20. И за оставшееся время поймал ещё 2 уклейки. Правда пропустил 1-2 поклёвки, что стоило призового места.Итог 3 в зоне с весом 40гр.
В общем зачёте я 4(можно сказать подтвердил весенний результат). До призов не хватило 1 рыбки в любом туре.
Хочется всех поблагодарить за участие в столь сложных условиях(Днепр не лучший водоём для октябрьской рыбалки). Спасибо РЦ за организацию мероприятия.Отдельное спасибо гостям из РБ, очень интересно было пообщаться на различные темы. И конечно же спасибо нашему повору-Вовану Хали-Гали за превосходный лагман и шашлык.

+6

129

Ну и я расскажу пару слов. Плотно занялся фидером только в этом сезоне . Навыки решил закрепить на соревах. Заранее провел 2 тренировки, и обе с результатами, но предполагал, что будет сложно. Итак 1 тур-10А. Дистанция 14 м,  также пробовал на 7 уклейку в итоге 2 незарегестрированных поклевки. В итоге-0. Видел бодрую поклевку у соседа Димы Красавцева, рыб завел в цеп. Жаль,  а мог бы быть бонус в конце тура. Второй тур зона Б18. Занимаю место Дмитрия Бороды-узнаю успехи-1 уклейку на 8 метрах. У меня ни тычка за тур. Ловил на 13 и на 8 м. Итог снова 0 и 21 место. Главную задачу уйти от 0 так и не выполнил, но все впереди , лиха беда начало. Думаю все дело не только в мастерстве,  но и в клеве, которого практически не было. Огромное спасибо "Цацкам" за праздник души, Владимиру Хали-Гали за праздник живота,  реально как в ресторане побывал, братскому народу РБ за бесценную инфу и подарки,  а также судьям, спонсорам и всем участникам.

+6

130

Да. Это был настоящий фестиваль! Отсутствие рыбы добавило ему добавило ему особой изюминки(ржаки). Запредельная ценность каждой рыбки.Первоочередная задача уход от нуля, а там уж как масть пойдёт.  :crazyfun:  Весы с ценой деления в 5г не для этих соревнований - факт. :crazyfun: Но все это мелочи. Ведь праздник не мог быть испорчен когда отличная компания, отличная организация, отличное место и отличная погода. Всем кто причастен к организации отдельное спасибо :cool:
P.S. Ждём клубного закрытия сезона. Червь насаженный колечком рулит :crazyfun:

Отредактировано кольян (3 октября 21:21)

+6

131

Согласен с ребятами ,все было супер. Нашему шефповару отдельно огромное спасибо. Организаторы молодцы. По соревам в первом туре тупо ржали с Кирюхой какие мы лохи, и не смогли уйти от нуля. Рыба то ведь есть ,а вот руки у нас крюки ,походу надо к хирургу сходить :D  :D . Второй тур по веселей, подобрал ключек и немного подловил, много поклевок не засек. Ну самое главное не победа ,а участие. Есть чему учится и к чему стремится. Всем удачи

Отредактировано Юра (4 октября 00:01)

+4

132

Эдуард-67 написал(а):

Было предложение наладить отношения любителей фидера Смоленской области и, для начала, Витебской области, а там и своеобразный ..

с большим удовольствием присоединимся к вашим любительским соревнованиям. думаю в следующем сезоне посетим ваше мероприятие! в этом к сожалению анонс увидели слишком поздно.

почитал тему,все здорово...как понял это ваши первые соревнования, а что рыбы небыло,так ей не прикажешь.. в спорте(тем более любительском) это нормальное явление.. (на Витебских первых любительских соревнованиях половина нулей была,сейчас уровень участников подрос)

поздравление победителям и  участникам мероприятия.
респект спонсорам!
организаторам ...молодцы ребята!!! и берегите нервы  :nope:  труд нелегкий...

Отредактировано БИВ (4 октября 19:37)

+2

133

БИВ написал(а):

как понял это ваши первые соревнования

Эти соревнования уже 5 в Смоленской области, просто остальные ветки с обсуждениями прошедших турниров закрыты.

0

134

Денис написал(а):

Эти соревнования уже 5 в Смоленской области, просто остальные ветки с обсуждениями прошедших турниров закрыты.

Темы по прошедшим  соревнованиям  открыты для просмотра. Все они находятся в этой ветке.

0

135

Подскажите где видео с соревнований посмотреть можно?

0

136

кирилл написал(а):

Подскажите где видео с соревнований посмотреть можно?

Кирюха, я посмотрел в "Цайках", в инете не хрена не нашел. Надо ребят просить, чтобы скинули.

0

137

кирилл написал(а):

Подскажите где видео с соревнований посмотреть можно?

Сюда должны залить по идее Ссылка

0

138

Программа вышла в эфир

+9

139

Крютякк  :flag:

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Кубок магазина " Рыбацкие Цацки"