Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой 2017


Чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой 2017

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Вы всё правильно говорите , так и есть , хотя у вас в Смоленске может и прокатит ,у вас же получали пацаны 2 разряды минуя 3 .

0

92

SCORPION написал(а):

Вы всё правильно говорите , так и есть , хотя у вас в Смоленске может и прокатит ,у вас же получали пацаны 2 разряды минуя 3 .

Кто получил 2 минуя 3, пошли и всё переделали правильно.

+4

93

SCORPION написал(а):

Вы всё правильно говорите , так и есть , хотя у вас в Смоленске может и прокатит ,у вас же получали пацаны 2 разряды минуя 3 .

Это кто?

0

94

Эдуард-67 написал(а):

max_light написал(а):

    Кроме этого поздравляю Зыкова Николая, Панфилова Максима и Яковцева Василия! Они выполнили все условия для получения 3-го разряда.

Прошу прощения и если ошибаюсь, то сильно не ругайте, но ЧО не дает возможность получения 3 разряда (ЕВСК 2015 года). Говорят, что есть новая редакция, может там все поменялось?

В настоящий момент действует редакция ЕВСК от 13/07/2015.
По результатам Чемпионата области присваивается 1 разряд занявшим места с первого по третье при условии,что в соревнованиях приняли участие половина спортсменов, имеющих 2 разряд.
Второй разряд присваивается, спортсменам, занявшим с 4 по 5 место, при условии наличия третьего разряда.
Третий разряд по результатам Чемпионата области не присваивается.
В рыболовном спорте разряды присваиваются последовательно.
Наличие разряда у спортсмена подразумевает наличие оформленной разрядной книжки соответствующим органом власти.
Положение ЕВСК можно найти на сайте Главного Управления спорта Смоленской области и ознакомится.

Отредактировано Митричъ (22 августа 11:31)

0

95

Выдержка из указанной ЕВСК вот отсюда
http://www.minsport.gov.ru/sport/high-s … yska/5507/

http://s002.radikal.ru/i198/1708/14/de84201de808.jpg

Отредактировано Garret (24 августа 15:08)

+1

96

"Терпение и труд  все перетрут".
По итогам ЧО наша команда Dunaev-Milo заняла второе место.
В первую очередь хочу сказать спасибо моей семье за терпение , большая благодарность организаторам и судьям, спасибо компании Dunaev и лично Силаеву Дмитрию за спонсорскую поддержку, респект и уважуха всем спортсменам принимавшим участие в данном соревновании.
Подготовку к ЧО начал как только узнал когда и где он будет проводиться. Сразу поставил цели - в 10 в личке и командой в топ5. Сколько было тренировок я уже честно не помню, многое что было на тренировках не работало на соревновании.Но не в этом дело, я считаю, что именно усердие и большое желание, а так же капля везения, помогли подняться выше поставленных целей. И еще говорят," новичкам везет", ну и пусть будет так. Верьте в себя, ставьте цели и идите к ним и все обязательно получится.
Выступлением очень доволен. С нетерпением жду следующих стартов!
http://s6.uploads.ru/t/Sm60j.jpg

+12

97

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!!!
Ребята, есть хорошая новость для тех кто не имеет спортивного разряда по фидеру. Подаем документы на проведение рейтинговых соревнований, как только спорткомитет подпишет регламент откроем регистрацию. Предварительно соревнования пройдут 30 сентября на ТЭЦ.

+3

98

Борис315 написал(а):

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО!
Ребята, есть хорошая новость для тех кто не имеет спортивного разряда по фидеру. Подаем документы на проведение рейтинговых соревнований, как только спорткомитет подпишет регламент откроем регистрацию. Предварительно соревнования пройдут 30 сентября на ТЭЦ.

Родин П.И на все сто с вами!!!

0

99

Желание есть, а вот с возможностями, пока, хз. Опять отправили в ссылку, если своевременно заменят, то с радость буду. Пишите и меня (предварительно).

0

100

Эдуард-67 написал(а):

Желание есть, а вот с возможностями, пока, хз. Опять отправили в ссылку, если своевременно заменят, то с радость буду. Пишите и меня (предварительно).

В судейский состав? :flag:

0

101

Однозначно да

0

102

Борис315 написал(а):

В судейский состав?

Нет, в качестве СПОРТСМЕНА :flag: 

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Чемпионат Смоленской области по ловле донной удочкой 2017