Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Магазины партнеры » «Рыбацкие Цацки»


«Рыбацкие Цацки»

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

Серега, я в ссылке на брянщине до 22 сентября (если поменяют).

0

452

klimsmol1980 написал(а):

Итак, по продукции " Волжанка"
Всеми полюбившаяся серия фидерных удилищ серии" Оптима" теперь и в новых тестах!
3.6-90 г цена 3600 (2017)
3.9-120г цена 4100 (2017)
Так же остались все остальные стандартные "Оптимы"
Шнуры РЕ " Метеор"- 450р
Шнуры РЕ " Сенсор"- 650-750р
Монолеска " волжанка" 140-170р

Сергей доброго дня!Подскажи осталась Оптима 3.6-90г если не ошибаюсь она идёт 90+, а также интересует Zemex Iron Feeder 12' 90g какова цена?Можете пояснить что-то про палочку, заранее благодарен за ответ.

0

453

...и в догонку. Есть ли банакс пиколо? Хочется потрясти...

0

454

Роман67 написал(а):

Сергей доброго дня!Подскажи осталась Оптима 3.6-90г если не ошибаюсь она идёт 90+, а также интересует Zemex Iron Feeder 12' 90g какова цена?Можете пояснить что-то про палочку, заранее благодарен за ответ.

Оптима-3600
ZEMEX-4500
Приезжай ,тряси! Все есть в наличии.

0

455

claimant написал(а):

.и в догонку. Есть ли банакс пиколо? Хочется потрясти.

Нет и не было! Если честно-так себе вариант(

+1

456

Спасибо за ответ.Подскажите как работаете на выходных,можно ли оплатить картой

0

457

Роман67 написал(а):

Спасибо за ответ.Подскажите как работаете на выходных,можно ли оплатить картой

Работаем и в субботу и в воскресенье(до 17)
Можно и картой,терминал есть!

0

458

Спасибо ждите в гости

0

459

Уже в продаже!!!
RS Холодная вода – серия прикормочных смесей, предназначенных для ловли при холодной погоде, начиная от поздней осени до ранней весны и, конечно же, для ловли зимой!
Как правило, прикормки этой серии отличаются мелким помолом и более темным цветом. В состав входят специальные компоненты, изготавливаемые специально для каждого вида смеси. Ароматизаторы придают прикормкам RS Холодная вода ярко выраженный запах, делая их более привлекательными для рыб.
Прикормки RS Холодная вода имеют невысокую цену, а тот факт, что, иногда, зимой одной пачки может хватить на несколько рыбалок, делает их по истине народными.

http://s2.uploads.ru/t/Z3fyv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/bWDgM.jpg
http://s5.uploads.ru/t/0kbpW.jpg
Цена: 90 р

+4

460

Добрый вечер!Еще раз хочу сказать спасибо за консультацию и за палочку(Zemex Iron Feeder 10ft-40g c катушкой и за мелочовку.Так держать.

+1

461

Добрый день.Подскажите есть бюджетные зимнии палатки?

0

462

Роман67 написал(а):

Добрый день.Подскажите есть бюджетные зимнии палатки?

Есть

0

463

Сергей доброе утро!Можешь посоветовать чем обогревать палатку?

0

464

Роман67 написал(а):

Сергей доброе утро!Можешь посоветовать чем обогревать палатку?

гороховым супом!!!! :D  такое впечатление что у вас нет интернета и гугла!!!!уже куча видосов. роликов , самоделок и проф оборудования....без коментариев....

+1

465

Человек возможно спросил о средствах обогрева имеющиеся, в наличии или на заказ, у Сергея, а вы сразу умничать начинаете!

0

466

Роман67 написал(а):

Сергей доброе утро!Можешь посоветовать чем обогревать палатку?

Рома привет, я грею теплообменником Десна БМ, а так их много разновидностей посмотри в интернете!

0

467

Лично я, газ и бензиновая лампа! А что из оборудования выбрать ,каждый решает сам ! Все зависит от очень многих факторов!!!! Заходи,расскажем)

0

468

Всем спасибо за ответ,на выходных постараюсь заехать.

0

469

Добрый вечер! Если не с ночевкой и не очень холодно - достаточно свечи в двух консервных банках, вставленных одна в одну. Тепло и абсолютно безопасно. При падении гаснет в любом случае... А газ и бензин - летучие и горючие...

+1

470

Добрый вечер!Подскажите есть ли квивертип для Пикера ZEMEX IRON(grafite 2.3мм 1oz) Заранее спасибо.

0

471

И тишина...

0

472

А зачем усложнять задачу?)Есть у магазина телефон +79203386799.По всем вопросам можно получить ответ в течение минуты

+1

473

Роман67"[quote="Роман67 написал(а):

И тишина.

Рома, как правило Клим отвечает на вопросы на форуме по магазину, а сейчас он в отпуске! Макс на форуме не сидит! Телефон есть просто позвони! Мне когда горит я и доеду и позвоню... Благо интернет с контактами есть. Не обижайся , но этот форум создан при Большой поддержки Цацак, но лучше обратись на прямую!

0

474

Сегодня в "Цацках" прикупил кивера для Zemex Aron.

+1

475

Спасибо за информацию

0

476

Доброго времени. Подскажите, а в вашем магазине есть поплавки Cralusso Surf?

0

477

claimant написал(а):

Доброго времени. Подскажите, а в вашем магазине есть поплавки Cralusso Surf?

Лучше позвони в магазин. На сколько я знаю Клим всегда на форуме занимался, а сейчас он отсутствует....
8 (920) 338-67-99

+1

478

Добрый день!
Поплавков cralusso нет.
Были на Киселевке в "Марке Рыбака"

+1

479

У них я и взял себе Shark, но теперь захотелось именно Surf. А вот у поставщиков в мск его пока в наличие нет.

0

480

Информация для любителей флэт фидера. В магазине "Рыбацкие Цацки" в продаже есть пеллетс фирмы Coppens двух видов: PREMIUM COARSE (светлый) и PREMIUM SELECT (темный) в диаметре 2 мм. О том, как правильно приготовить данный пеллетс, подробно рассказывает Ю. Лисовский в своем видео "Пеллетс для рыбалки - Ловля на флэт фидер." Ссылка

Отредактировано Эдуард-67 (14 сентября 22:10)

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Магазины партнеры » «Рыбацкие Цацки»