Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Кепки футболки


Кепки футболки

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

_kpoIIIka eHoT написал(а):

дайте любые реквизиты пжл, сбер, киви и тд. и тп.

Друзья-товарищи, будьте немного внимательнее. Перечитайте сообщение №4 и все дела.

0

32

Уважаемые форумчане! Вот как прикажете назвать происходящий момент? Я о сборе средств для отрисовки логотипа для последующего нанесения этого логотипа на майки, кепки и т.д. Оказывается мы не в состоянии даже этот момент решить (это не относится к участникам из БФК).  Трудно представить, что будет происходить, когда встанет вопрос о клубном флаге или, не дай Бог, ребята из БФК вызовут нас на соревнования. Так и будем сидеть и ждать спонсоров? Если кто-то не может подойти в магазин к Сергею, обратитесь к Василию в личку и он скинет счет, куда переслать 50(!) рублей. Думаю, что стоит "зарядить" голосование, те кто скажет "Да", с теми и будем решать дальше. Будет нас 5-6 человек, значит 5-6 человек и возьмут на себя это дело.

0

33

Эдуард написал(а):

Уважаемые форумчане! Вот как прикажете назвать происходящий момент? Я о сборе средств для отрисовки логотипа для последующего нанесения этого логотипа на майки, кепки и т.д. Оказывается мы не в состоянии даже этот момент решить (это не относится к участникам из БФК).  Трудно представить, что будет происходить, когда встанет вопрос о клубном флаге или, не дай Бог, ребята из БФК вызовут нас на соревнования. Так и будем сидеть и ждать спонсоров? Если кто-то не может подойти в магазин к Сергею, обратитесь к Василию в личку и он скинет счет, куда переслать 50(!) рублей. Думаю, что стоит "зарядить" голосование, те кто скажет "Да", с теми и будем решать дальше. Будет нас 5-6 человек, значит 5-6 человек и возьмут на себя это дело.

По сводке с полей люди довольно активно сдают деньги на отрисовку. Может Серега Клим внесет ясность и конкретику, так как ведется список. Пару слов об отрисовке. Мой хороший друг и по совместительству технолог нашего форума Серега обещал помочь с этим вопросом. Как будут какие- либо результаты, дам знать.

0

34

увидеть бы список!

Отредактировано KRASAV4IK (30 мая 21:25)

0

35

Сегодня звонил в типографию узнавал что по чем в общих чертах. Ключевой момент в том, что возможна печать на цветных футболках. Завтра пойду к ним с логотипом и примерами нанесения. Узнаю цену,цветовую гамму футболок и возможность нанесения на кепки. Логотип еще в отрисовке, скоро должен быть готов. Как- то так.

0

36

Влад, про никнеймы спроси?

0

37

Был сегодня в двух типографиях. К сожалению обе оказались закрытыми. Праздничный день, люди отдыхают. Теперь попасть туда получится только в конце следующей недели. За это время все кто отметился в теме " Определяемся", напишите свои размеры в буквенном и цифровом формате. Например: VladVolkov L 48- 50.

0

38

Эдуард-67 - XXXL 54-56. Влад, а кепки будут?

0

39

ДимЯн XL 50-52

0

40

M 48

0

41

VladVolkov написал(а):

напишите свои размеры в буквенном и цифровом формате

...Так чё парни, по чем опиум получается в финансовом эквиваленте? Единица-цена.

0

42

Юрий написал(а):

.Так чё парни, по чем опиум получается в финансовом эквиваленте? Единица-цена.

Пока неизвестно. Узнаю только ближе к концу недели.

0

43

52 размер

0

44

max_light XXL 54-56

0

45

Xxl 54-56

0

46

Alexey,  L 48- 50.

p/s/ денежку оставил Максу.

Отредактировано Alexey (22 июля 13:06)

0

47

Всем привет. Извиняюсь, за столь длительное отсутствие какой- либо инфы по клубной атрибутике. На то были свои причины. Сегодня уточнил все необходимые детали в рекламном агенстве. Возможна печать и на кепках и на футболках и на флагах. Качество футболок достойное, кепки в принципе  более менее, материал для изготовления флага тоже весьма достойный с пропиткой. Порадовал ассортимент цветов. 
Цены:
Футболка- 800 р
Кепка- 450 р
Флаг 2,5 на 1,5 -1500р( деньги на флаг уже собраны)
В стоимость включена работа по отрисовке логотипа.
До 11 августа включетельно мы должны определиться с цветом футболок, кепок и флага и собрать деньги. Все желающие приобрести что- либо из клубной атрибуики сдавайте деньги  в клубный магазин "Рыбацкие Цацки" с указанием своего ника, который будет изображен на задней части футболки, и точного размера ( и желательно продублируйтесь в этой теме).
Давайте определяться с цветом футболок и соответственно кепок. Варианты такие: темно зеленый, синий, черный.

0

48

.../смотрит на даты первого и крайнего объявления/... :rolleyes:

VladVolkov написал(а):

Клубные футболки!

VladVolkov написал(а):

Сегодня уточнил все необходимые детали в рекламном агенстве

Что то долго вопрос решается, или это нормально? :flirt:

Отредактировано Юрий (23 июля 20:35)

0

49

Юрий написал(а):

./смотрит на даты/. 

Что то долго вопрос решается, или это нормально?

Нет не нормально. Но с мертвой точки пора сдвигаться.

0

50

VladVolkov написал(а):

Всем привет. Извиняюсь, за столь длительное отсутствие какой- либо инфы по клубной атрибутике. На то были свои причины. Сегодня уточнил все необходимые детали в рекламном агенстве. Возможна печать и на кепках и на футболках и на флагах. Качество футболок достойное, кепки в принципе  более менее, материал для изготовления флага тоже весьма достойный с пропиткой. Порадовал ассортимент цветов. 
Цены:
Футболка- 800 р
Кепка- 450 р
Флаг 2,5 на 1,5 -1500р( деньги на флаг уже собраны)
В стоимость включена работа по отрисовке логотипа.
До 11 августа включетельно мы должны определиться с цветом футболок, кепок и флага и собрать деньги. Все желающие приобрести что- либо из клубной атрибуики сдавайте деньги  в клубный магазин "Рыбацкие Цацки" с указанием своего ника, который будет изображен на задней части футболки, и точного размера ( и желательно продублируйтесь в этой теме).
Давайте определяться с цветом футболок и соответственно кепок. Варианты такие: темно зеленый, синий, черный.

А можешь примерные оттенки зелёного и синего показать, так то все три цвета нормальные

0

51

кирилл написал(а):

А можешь примерные оттенки зелёного и синего показать, так то все три цвета нормальные

Тормознул, блин. Нужно было сфоткать варианты. Примерно такие.
http://s9.uploads.ru/t/vFZ4k.jpg
http://s0.uploads.ru/t/Ypfae.jpg

0

52

В начале месяца не поздно будет?

0

53

maloi83 написал(а):

В начале месяца не поздно будет?

Паш, главное до 11 августа включительно.

0

54

Я думаю что зелёная зачётно

0

55

кирилл написал(а):

Я думаю что зелёная зачётно

Я тоже за зеленую.

0

56

Зелёная.

0

57

За зелёную!  :cool:

0

58

зеленая,самое то!

0

59

И кепки зеленые у них были в наличии, правда разнотон. Кепки по светлее. Типо того.http://s5.uploads.ru/t/khrzt.jpg

0

60

VladVolkov написал(а):

И кепки зеленые у них были в наличии, правда разнотон. Кепки по светлее. Типо того.

Не лучше синие

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Кепки футболки