Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Поехали на рыбалку!


Поехали на рыбалку!

Сообщений 301 страница 330 из 903

301

завтра с сыном еду  на двх,хочу половить на теплой воде

0

302

klimsmol1980 написал(а):

С тушенкой?))))))))

Если ты приедешь то да)))

0

303

Завтра на тец никто не собирается?

0

304

кирилл написал(а):

Завтра на тец никто не собирается?

нет не собираются!

0

305

Завтра, к сожалению, на работу.

0

306

Завтра на Тэц не кто не планирует?

0

307

Я свободен но транспорта нет!

0

308

Паша перезвони мне номер остался?

0

309

Парни, завтра планируем быть на набережной Деснака, так что подтягивайтесь.

0

310

Nаzar32 написал(а):

Парни, завтра планируем быть на набережной Деснака, так что подтягивайтесь.

Вы вообще работаете o.O  :D ???

Отредактировано Pavel Savin (9 ноября 21:35)

0

311

Pavel Savin написал(а):

Вы вообще работаете    ?

Отредактировано Pavel Savin (Сегодня 21:35)

Работаем, просто Брянских фидерюг очень много,  вот по очереди и катаемся :D

0

312

Боюсь что-либо загадывать, но очень хочется вырваться на рыбалку. Какие планы на выходные, уважаемые?

0

313

Эдуард-67 написал(а):

Боюсь что-либо загадывать, но очень хочется вырваться на рыбалку. Какие планы на выходные, уважаемые?

Суббота выходной

0

314

Может быть, ДВХ в субботу

0

315

Я б тоже на ДВХ поехал но не на чем... и финансы хромают  :dontknow:

0

316

алекс 67
Лёха скинь мне свой номер

0

317

А погоду на субботу смотрел кто? Там ветер ужас

0

318

Юра написал(а):

Там ветер ужас

Дааа ужжж!!!(с) o.O

0

319

Юра написал(а):

А погоду на субботу смотрел кто?

Посмотрел, погодка, действительно не майская. Ветер 5 м/с, дождь, а в воскресенье даже снег обещают. Но очень хочется поехать куда-либо.

0

320

дэнис67 написал(а):

Лёха скинь мне свой номер

Номер кинул в личку :flag:

0

321

Эдуард-67 написал(а):

Посмотрел, погодка, действительно не майская. Ветер 5 м/с, дождь, а в воскресенье даже снег обещают. Но очень хочется поехать куда-либо.

оччччччччччччччччччччччень хоцца,но увы,работа не позволяет((((((((((((( :dontknow:

0

322

спасибо лёха записал

0

323

Есть желающие в воскресенье махнуть на Днепр? Понимаю, что шансов поймать что-либо очень мало, но. . .

0

324

Все, решено, завтра на Днепр. Плевать на погоду, надо немного успокоиться на лоне природы (пусть и дождливой). Единственный момент, пока не определился с конкретным местом. Ехать в Колодню, так там после дождей хрен проедешь, а дорогу к ЛЭП я не знаю. Может подскажете, как проехать не через дачи и какое там состояние дороги после дождей?. И я так понимаю, что желающих составить компанию нет?

0

325

Эдуард-67 написал(а):

Все, решено, завтра на Днепр. Плевать на погоду, надо немного успокоиться на лоне природы (пусть и дождливой). Единственный момент, пока не определился с конкретным местом. Ехать в Колодню, так там после дождей хрен проедешь, а дорогу к ЛЭП я не знаю. Может подскажете, как проехать не через дачи и какое там состояние дороги после дождей?. И я так понимаю, что желающих составить компанию нет?
Подпись автора
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

А что не хочешь в Боровую, там хоть глубины по приличнее, да и подъезд получше правда метров 300 поюзить прийдется, либо на Гнездовский мост по полю прийдется проехать сегодня дорожка была ни чего, более менее. Рад был бы составить компанию , но завтра работаю :(

0

326

demon3005 написал(а):

А что не хочешь в Боровую

И обязательно попаду на "Золотой пляж" со всеми вытекающими последствиями.

demon3005 написал(а):

либо на Гнездовский мост

Там я обязательно "усядусь" на "Гнездовский вир" и последствия те же. Вся проблема в том, что в правилах нет конкретной привязки к местности и я смутно себе представляю, где эти запретные места, но закон подлости всегда работает исправно. Только ради спокойного отдыха я не хочу ехать в эти районы Днепра.

0

327

Я на ТЭЦ. Эдик, вспомни слова Романова, о том,что лучше учится ловить на воде без течения. Погнали на ТЭЦ. Прикормку уже со вчерашнего дня начал мутить.

0

328

Эдуард-67 написал(а):

Вся проблема в том, что в правилах нет конкретной привязки к местности и я смутно себе представляю, где эти запретные места,

Эдуард, по закону, ВСЕ запретны места, должны быть оборудованы аншлагами, без них все дозволено!!! Так же как и в охотхозяйствах, все запретные места охоты обнесены оными. :writing:

0

329

ДимЯн написал(а):

Я на ТЭЦ. Эдик, вспомни слова Романова, о том,что лучше учится ловить на воде без течения. Погнали на ТЭЦ. Прикормку уже со вчерашнего дня начал мутить.

Дима, а куда на ТЭЦ? И когда ты планируешь выезжать?

0

330

Дамба вторая, к 07.30.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Поехали на рыбалку!