Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Поехали на рыбалку!


Поехали на рыбалку!

Сообщений 31 страница 60 из 903

31

Всем привет. Будем собираться в воскресенье на ТЕЦ/Денпре?

0

32

Прогноз погоды на воскресенье совсем не радует (

0

33

Кто-нибудь в Десногорск собирается в субботу? Если есть место возьмите на хвоста тихопомешанного фидериста??? Заранее спасибо!!!

0

34

Жди вечера!!

0

35

Вчера искал с кем поехать,сегодня сам предлагаю,Десногорск утром выезд вечером назад,желающие пишите!!!

0

36

Дмитрий (danilaE), вызов брошен, и я так понимаю - вызов принят!!!! Хочу предложить следующие условия:
1. Ловить ТОЛЬКО на одну палку с одним крючком (запрет в действии)
2. Насадка, наживка, прикормка, состав, количество и т.д. - на свое усмотрение.
3. Начало - по обоюдной готовности.
4. Окончание "дуэли" - через 5 часов рыбалки.
5. Так как мелкую рыбу я принципиально отпускаю, то предлагаю к зачету принимать общий вес пяти самых больших пойманных рыб (если будет)
6. Рыб, желательно, живой, а то начнешь грузиками ее пичкать :D
7. Место - по общей договоренности
Что еще я забыл??? Ах да, возьми свои весы, пожалуйста.
Это предложение, можешь внести свои коррективы.

Отредактировано Эдуард (22 марта 16:21)

+3

37

KSV написал(а):

Просьба озвучить место и время "дуэли"

Скорее всего ДВХ, а время будем согласовывать.

0

38

Эдуард написал(а):

Скорее всего ДВХ,

Если ДВХ может и Брянские фидерюги подтянутся, если конечно у вас не закрытый формат и вы против не будете.

0

39

По пункту 5 не совсем согласен , ограниченная тактика , а так хочешь сиди бонуса жди , а хочешь много мелкой рыпи плющи. Поэтому предлагаю взвешивать весь улов (как на соревах) , можно ограничить видовой состав.

0

40

А то как то не серьёзно (не спортивно) - "эту я отпускаю ", "- а вот если бы я этих не отпускал." Потом начнётся. :D

0

41

SCORPION написал(а):

По пункту 5 не совсем согласен , ограниченная тактика , а так хочешь сиди бонуса жди , а хочешь много мелкой рыпи плющи. Поэтому предлагаю взвешивать весь улов (как на соревах) , можно ограничить видовой состав.

Лёш, а вот я согласен!  Зачем мелочь в садке мучать - ведь сдохнуть может !  ( можно увеличить количество "крупняка" до 7-ми штук.).

0

42

господа советчики..тут как бы дуэль намечается-вещь достаточно интимная меж двух спорщиков,советов посторонних не требующая,посему тока им решать,как  биться в схватке честной..
наше роль ток наблюдать за исходом дела.. не стоит это  путать с открытым публичным соревнованием,однако..)

Отредактировано bambus (22 марта 17:28)

0

43

Nаzar32 написал(а):

Если ДВХ может и Брянские фидерюги подтянутся

А кто против? Время и место чуть позже.
Внесу немного ясности, такие междусобойчики у нас с Димой постоянно. Что касается пункта 5, так это моя личная позиция, это не спортивные соревнования и нет запрета для Дмитрия брать в садок любую рыбу. Плюс ко всему это предложение, если будет иное, то вопросов нет.

SCORPION написал(а):

А то как то не серьёзно (не спортивно) - "эту я отпускаю ", "- а вот если бы я этих не отпускал." Потом начнётся.

Поэтому и предложил 5 (7...10) самых крупных. И если честно, пока не начиналось.

+1

44

bambus написал(а):

господа советчики..тут как бы дуэль намечается-вещь достаточно интимная меж двух спорщиков,советов посторонних не требующая

Вот, что же ты за человек такой ?

0

45

Эдуард написал(а):

А кто против? Время и место чуть позже.
Внесу немного ясности, такие междусобойчики у нас с Димой постоянно.

Тем более нам интересно будет !

0

46

KSV написал(а):

Тем более нам интересно будет !

Добро пожаловать!!! Буду рад знакомству. Время и подробное место чуть позже.

0

47

УУУУ!!! Как всё серьёзно! Вызов принят, осталось соперника задавить морально  :D
Начинаю готовиться! (утренние пробежки по Смоленску, избивание свиных тушек, отказ от пива, жареного мяса и женщин (как только жене об этом сказать???), нашивка устрашающих страз на костюм, реанимация и оживление таранки и тд. и тп.)
ХА-ХА-ХАААА!!!!  :playful:
О, так у меня же преимущество - МОИ ВЕСЫ!!!! И снова ХА-ХА-ХААА!  :crazy:

Отредактировано danilaE (22 марта 18:40)

+3

48

Мужики, еду на ТЭЦ сегодня с ночевкой на фидер, все есть даже горючка. Если кто желает присоединиться 89082889730 буду рад знакомству.

+1

49

danilaE написал(а):

УУУУ!!! Как всё серьёзно! Вызов принят, осталось соперника задавить морально  
Начинаю готовиться! (утренние пробежки по Смоленску, избивание свиных тушек, отказ от пива, жареного мяса и женщин (как только жене об этом сказать???), нашивка устрашающих страз на костюм, реанимация и оживление таранки и тд. и тп.)
ХА-ХА-ХАААА!!!! 
О, так у меня же преимущество - МОИ ВЕСЫ!!!! И снова ХА-ХА-ХААА! 

Отредактировано danilaE (Вчера 18:40)

Вот это заруба!!!!!!Я бы позырил :flag:

0

50

Ага Серёг, тебе смешно, а мне пыхтеть придётся! :rofl:  Я бы тоже лучше "позырил"!  :(

0

51

Дату в студию я бы тоже подтянулся, тем более я в отпуску с след. недели! А я лично бы просто рыбу половил в хорошей компании!!

0

52

klimsmol1980 написал(а):

Вот это заруба!Я бы позырил

Сергей, так в чем дело??? Поехали!!! И Макса хватай, а на магазин табличку "Уехали на рыбалку, скоро будем".

0

53

maloi83 написал(а):

Дату в студию я бы тоже подтянулся

Суббота, 28 марта.

0

54

Эдуард написал(а):

Суббота, 28 марта.

А как не местным найти место междусобойчика?
На ночь остаётесь?
Есть ли место для ловли для тех, кто приедет поглазеть?

0

55

Всем привет коллеги!!! В воскресенье с утра выдвигаюсь на Тэц 2 на дамбу потренироваться,возможно что-то поймать,желающие присоединяйтесь,буду на дамбе,постараюсь пораньше,если конечно камни с неба не полетят!!! :cool:

0

56

Завтра будем решать, куда конкретно поедем. Ближе к вечеру выложу инфу.

0

57

Эдуард написал(а):

Ближе к вечеру выложу инфу.

Пятница, "ближе к вечеру...",  а про "на ночь", а про "место для поглазеть"?...
Смоленск не за горами, но всё же...

0

58

Константин написал(а):

Всем привет коллеги! В воскресенье с утра выдвигаюсь на Тэц 2 на дамбу потренироваться,возможно что-то поймать,желающие присоединяйтесь,буду на дамбе,постараюсь пораньше,если конечно камни с неба не полетят!

Я в субботу собираюсь :dontknow:

0

59

Если получится тоже в субботу буду(на дамбе)

0

60

Денис написал(а):

Я в субботу собираюсь

Денис я тоже в субботу  собираюсь. Где живешь? Могу подбросить.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Поехали на рыбалку!