Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Поехали на рыбалку!


Поехали на рыбалку!

Сообщений 151 страница 180 из 903

151

Я за любой день!

0

152

KRASAVCEV написал(а):

Я за любой день!

Так давайте в субботу

0

153

Завтра в ночь есть желающие?

0

154

На данный момент я пока пролетаю с рыбалкой, машина в ремонте, не знаю, успеют  ли сделать до выходных(((

0

155

Всем привет, так что определились когда собираемся?

0

156

Ребят, извеняйте, сменщик пошел в отпуск, я без выходных 2 недели! Вот такой облом! Либо часиков с 4-х до 8-30 перед работой!

0

157

Я еду с четверга на пятницу в ночь, но ловить буду скорее всего с 04.00. По семейным обстоятельствам только ловлю с 04.00 и до 08.00-09.00.

0

158

Всем привет, что слышно про соревнования или клубный сбор?

0

159

Едет кто сегодня с ночевкой на Днепр? Возьмите с собой. Или если есть желающие составить компанию?

0

160

Василий написал(а):

Едет кто сегодня с ночевкой на Днепр? Возьмите с собой. Или если есть желающие составить компанию?

Да, мы стартуем часа через 2, в сторону Гнездово, если есть желание подъежай!

0

161

Телефон дайте для связи

0

162

89043634556

0

163

Всем Привет! Я с отцом планирую завтра стартонуть на ДВХ, до вторника край среда. Место базирования планирую за Кукуесвкими дачами, если кто поедет , пишите звоните буду рад встречам. 89605817550

0

164

Есть желающие завтра съездить вечером с ночевкой на Днепр, не далеко от города ?! Одному скучно ((

0

165

Эх, да гори оно всё синем пламенем! Если коррективы служба не внесёт, то попробую рвануть!  :suspicious:

0

166

danilaE написал(а):

Эх, да гори оно всё синем пламенем! Если коррективы служба не внесёт, то попробую рвануть!

Когда будешь точно знать ?

0

167

Завтра, ближе к обеду!

0

168

И меня, меня возьмите...А?

0

169

max_light написал(а):

И меня, меня возьмите.А?

Максим, кинь пжл телефон в личку.

0

170

Завтра, часикам к 11 (раньше не получается), планирую выезд на ТЭЦ (дамба). Будут желающие - буду рад компании.

0

171

Эдуард-67 написал(а):

Завтра, часикам к 11 (раньше не получается), планирую выезд на ТЭЦ (дамба). Будут желающие - буду рад компании.

Блин, я завтра с ночи буду отсыпаться . Планирую в пятницу туда же часикам к 6 утра.

Отредактировано DeZmonD_67 (16 сентября 21:28)

0

172

Эдуард-67 написал(а):

Завтра, часикам к 11 (раньше не получается), планирую выезд на ТЭЦ (дамба). Будут желающие - буду рад компании.
            Подпись автораПошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

я бы с радостью компанию составил, но все причендалы отвёз вчера в гораж на кловку... :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

173

Паша написал(а):

но все причендалы отвёз вчера в гораж на кловку.

Не рановато к зиме подготовился?

0

174

Завтра планирую выезд на Днепр (район будущих соревнований). Буду пробовать новые "палочки" в действии, а заодно и тренировочку проведу.

0

175

Есть желающие завтра на Днепр?

0

176

Эдуард-67 написал(а):

Есть желающие завтра на Днепр?

я завтра в часиков 10 планирую

0

177

shampion написал(а):

я завтра в часиков 10 планирую

Отлично. Будут еще желающие?

0

178

Попробую но не обещаю....безколесному тяжко сейчас....

0

179

demon3005 написал(а):

Попробую но не обещаю.безколесному тяжко сейчас.

приезжай ко мне, докину

0

180

Дим а ко мне это куда???на работу???

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Поехали на рыбалку!