Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Кубок DUNAEV Смоленск по ловле донной удочкой


Кубок DUNAEV Смоленск по ловле донной удочкой

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Народ, я всё узнал! У судьи поломался компьютер! Нет возможности напечатать таблицу протокола в электронном виде. В данный момент проводятся ремонтные работы. Немного нужно подождать!
По поводу статуса соревнований.
Соревнования официальные уровня городских. Все кто выполнил - получат свои третьи или вторые разряды. Нужно дождаться протоколы.

+3

32

Не думал, что так нужны протоколы, поэтому без всякой задней мысли и не выкладывал....
http://sd.uploads.ru/t/MVB1E.jpg

+1

33

max_light написал(а):

Не думал, что так нужны протоколы, поэтому без всякой задней мысли и не выкладывал.

Максим, а разряды кто выполнил?

0

34

Евгений1989 написал(а):

Максим, а разряды кто выполнил?

скорее всего первые 11 третий, первые 6 второй, но точно не уверен

0

35

Подоспели фотографии с мероприятия. Посмотреть можно либо на облаке Фото, либо в группе в контакте Фото.http://sd.uploads.ru/t/WsOGz.jpg

+1

36

30 сентября, на Смоленщине проходили последние официальные соревнования 2018 года, по ловле донной удочкой (методом квивертип), кубок 🏆 Dunaev. Личный зачёт. В соревнованиях приняли участие 24 спортсмена. На жеребьевке выпадает Зона В, сектор 2. На эти соревнования, и на следующий сезон, решил работать с прикормками GreenFishing ТМ Энергия. Мешал уже проверенный состав, из серий Energy +GF+кормовой мотыль. Т. к. резко наступил сезон холодов, и рыба не успела адаптироваться, приходилось долго и мучительно подбирать к ней ключик,а именно подбирать поводки и насадку. Из 3 дистанций, работала только ближняя~15 метров (сразу за стеной травы). В итоге удалось поймать плотву, пару окуней, и десяток упитанных уклеек. Взвешивание показало 685гр. В зоне беру двоечку, а в общем зачёте 6 место (что позволило выполнить норматив 2 разряда). Безумно рад за сокомандника, Даня взял 2 место(так держать). Огромное спасибо организаторам, судьям и спонсорам данного мероприятия за осенний праздник, и отличное настроение в кругу единомышленников. Также спасибо магазину "Рыбные дни" за свежую прикормку. Отдельное спасибо Вовану "Хали-Гали" за наивкуснейший плов, и девченке- фотографу. Ждём сезона твердой воды, а также, с нетерпением ждём кубок г. Брянск "Морозко". http://s5.uploads.ru/t/XTISF.jpg
http://sg.uploads.ru/t/w6Hk0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3lO6Q.jpg
http://sh.uploads.ru/t/au6Sh.jpg
http://sg.uploads.ru/t/qn8zp.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SDzsd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/pX41j.jpg
http://s8.uploads.ru/t/4zIhJ.jpg
http://s9.uploads.ru/t/9uSyT.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dMPx6.jpg

+9

37

Всем привет, друзья! Настало время написать пару строчек о прошедшем накануне кубке по ловле на донную удочку под эгидой сети оптово-розничных рыболовных магазинов Dunaev. Так случилось, что основной сезон фидерных соревнований этого года я вынужден был пропустить по разным причинам. И вот оно заключительное мероприятие этого сезона на Смоленщине. К счастью все сложилось таким образом, что возможность поучаствовать в нем была и я ее не упустил. Соревнование проходило на очень интересном во всех смыслах водоеме- озере Дивасы. Многим оно известно по весенним монстрам-карасям, многим по упитанной плотве, многим по солидным окуням. В этот раз спортсменам пришлось довольствоваться в большей степени уклейкой и я был не исключением. Конечно, в глубине души я верил в то, что рано или поздно на точку приплывет плотва, но увы. Ни шикарный заточенный именно под нее корм, ни потенциально перспективная, по информации от друзей, дистанция, ни добавки в виде жаренной и сырой молотой конопли и ее распаренных зерен, ни игра с подачей насадки, ничего не давало желанного результата. Однако уклейка не давала скучать. На точку она приплыла спустя первые пол часа ловли и радовала поклевками . Было выявлено несколько закономерностей. Во первых огромную роль играла не столько длина, сколько толщина поводка. Разница между 00,7 и 0,1 была колоссальной. Не могу объяснить с чем это было связано, так как уклейка была довольно активна и брала уверенно, но факт остается фактом. К концу тура услышал подобное умозаключение и от соседа справа. Во вторых мое внимание было сконцентрировано исключительно на донной уклейке. Кто хоть раз ловил в Дивасах ,тот меня поймет. Уклейка на протяжении тура стояла и в ярусе, но размер кардинальным образом отличался от тех селедок, что поджидали у дна. В третьих , в качестве насадки великолепно себя показал один красный опарыш. Не в сравнение с белым и всевозможными вариациями. Все это в сумме позволило взять единичку в зоне и по итогу выиграть эти соревнования. Хочется поблагодарить всех причастных к организации! Вы молодцы! Отдельные слова благодарности выражаю спонсорам мероприятия в лице компаний Dunaev, Volzhanka, Fish Season, Bat. Призы были достойными и самое главное никто не остался безо внимания. Уважение всем участникам и судьям! Очень радует что фидерный спорт привлекает и молодежь! Надеюсь все кто принял участие в этих соревнованиях с тем же азартом и интересом продолжат покорять эту дисциплину и в следующем! Про Володю Хали-Гали ничего говорить не буду! Он и так все знает! Не судите строго. Давно не писал отчетов... Спасибо тем, кто прочел.
http://s7.uploads.ru/t/o5CiA.jpg
http://sd.uploads.ru/t/mc3e8.jpg
http://sd.uploads.ru/t/uf5KE.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3Gw8J.jpg
http://sd.uploads.ru/t/OqjSc.jpg
http://s7.uploads.ru/t/UYzeV.jpg
http://sd.uploads.ru/t/vxVkD.jpg

+10


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » Кубок DUNAEV Смоленск по ловле донной удочкой