Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Клубный логотип


Клубный логотип

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Огонь ребят! Круто замутил!

0

62

Вааще,нормально +++++

0

63

Василий, респект. Все в тему: Днепр, башня кремля, и фидер с кормушкой.

0

64

задумка интпресная, в 3дэ так и просится! )
единственно смущает некое несоответствие надписи рисунку..рисунок пространственный,напоминает уходящую вдаль дорогу,имеет треугольный силуэт..надпись просится пошире,дабы стать основанием этого треугольника-скажем,сместить первое слово влево на пару букв,а второе на столько же вправо..шрифт можно применить вертикальный для должного эффекта,так как наклонный как-то заваливает изображение в одну сторону... может быть стоит надпись сделать в две сторочки по центру-"смоленский " вверху,а "фидерный клуб" ниже..имхо..

Отредактировано bambus (19 марта 01:08)

0

65

другая идея в том,чтобы изображение оставить самостоятельным с возможностью в дальнейшем использовать без надписи,так как это делают большие бренды-найк,адидас,макдональдс и тп,придав ему форму близкую к  кругу , название клуба же написать слева либо в размер картинки,либо в 2/3..можно полностью две-три строчки,можно только заглавные буквы -СФК...
получим два в одном-и хорошо запоминающийся образ-картинку  и прекрасно читаемую абревиатуру...

Отредактировано bambus (19 марта 03:32)

0

66

Когда 2 черные можно заказать?

0

67

maloi83 написал(а):

Когда 2 черные можно заказать?

Ну месяца через полтора.... В конце марта выбираем логотип.

0

68

Василий написал(а):

Цвет можно любой поставить. По правилам, логотип должен быть читаем в цветном и черно/белом варианте.

Отредактировано Василий (Вчера 20:40:50)

Вау красиво,нравится,но я опять буду настаивать на гербовых символах города Смоленска,может вместо крепостной стены птичку на пушке???Это моё мнение можете кинуть в меня камень!!! :crazyfun:

0

69

Ждем еще варианты. Потом выберем голосованием.

0

70

Василий, а такой логотип возможно сделать хромированным на машину??? Если да, то сколько, примерно, будет  стоить????

0

71

Эдуард, наверно возможно. Но я с таким никогда не сталкивался, по цене не подскажу.

0

72

А почему, с символикой только футболки и кепки? Я бы хотел например фартук!!! И при ловле очень нужен, и логотип будет виден!

0

73

danilaE написал(а):

Я бы хотел например фартук!!!

Дима, хоть на трусы  :D . Когда логотип будет утвержден общим голосованием будет проведен опрос: кому, сколько и куда.

0

74

Я тоже думаю что на машину многие купили бы,не обязательно хромированные.

0

75

На мой взгляд первый вариант был самым клевым!

0

76

29 марта, осталось два дня и можно будет провести предварительное голосование в выборе клубного логотипа. Василий,VladVolkov, я так понимаю, что выбор будет производиться между вашими предложениями. Прошу выложить окончательные варианты ваших трудов для всеобщего обозрения и последующего выбора.

0

77

Эдуард написал(а):

29 марта, осталось два дня и можно будет провести предварительное голосование в выборе клубного логотипа. Василий,VladVolkov, я так понимаю, что выбор будет производиться между вашими предложениями. Прошу выложить окончательные варианты ваших трудов для всеобщего обозрения и последующего выбора.

И если можно, голосовалку с картинками

0

78

Денис написал(а):

В конце марта выбираем логотип.

Уже конец марта! Василий, VladVolkov, где ваши работы? Предъявите, народ "требует"! :flag:
Я почему так кипишуюсь, вот уеду и обязательно что-нибудь прозеваю. Не томите, жду. :smoke:

Отредактировано Эдуард (31 марта 19:30)

0

79

Василий написал(а):

Был небольшой опыт в логотипах и графике. Прошу большие камни в меня не кидать. Выношу на ваш суд своё виденье логотипа.

++++++За!!!!!  Еще вопрос или предложение основной фоновый цвет клуба. А за лэйбу  ЗА.

0

80

Эдуард
я свой вариант уже выкладывал. Окончательную обработку предлагаю отдать профессиональным дизайнерам. У меня, к сожалению, нет времени сейчас этим заниматься.

0

81

Третий вариант логотипа

http://s8.uploads.ru/t/Hkvgq.jpg

Варианты использования:
http://s8.uploads.ru/t/n68VN.jpg
http://s8.uploads.ru/t/PHnjJ.jpg
http://s8.uploads.ru/t/HkW7g.jpg
http://s8.uploads.ru/t/e43L0.jpg

Заметки:
— логотип можно раскрасить в любые цвета. Черно-белый вариант для примера.
— рыбок можно сделать пятнистыми, дно (фон) разным: илистым, песчаным и т. д.
— название клуба можно указывать с разных сторон от логотипа.

В этом варианте мы решили отказаться от прямой связи со Смоленском и Смоленской областью. Все-таки логотипу не обязательно вбирать в себя многие черты области или города. Влад и я считаем, что логотипу стоит быть ярким, простым и узнаваемым, и тогда он будет ассоциироваться с конкретным — Смоленским — фидерным клубом среди других фидеристов и рыболовов.

+2

82

Спасибо огромное Всем!
Но,я отдам свой голос Василию! Четко,ясно и понятно!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

0

83

Поддержу Клима, я за вариант Василия +++++++++++

0

84

За Василия ++++++++

0

85

klimsmol1980 написал(а):

Спасибо огромное Всем!
Но,я отдам свой голос Василию! Четко,ясно и понятно!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Patriot 67 написал(а):

Поддержу Клима, я за вариант Василия +++++++++++

Роман написал(а):

За Василия ++++++++

Эдуард написал(а):

Василий +++++++++++

Голосование в другой теме))

0

86

Крепостная стена,загнутая удочка и кормушка,это то что надо,а эти рыбки с кормушкой непонять что,я рыбок через несколько секунд заметил,а так непонятное пятно!!!

0

87

"Зарегилось" 102 участника, а проголосовало всего 12. Друзья, где ваша активность?

0

88

Эдуард написал(а):

"Зарегилось" 102 участника, а проголосовало всего 12. Друзья, где ваша активность?

Ну брянские не голосуют, + человек 10 просто зарегались. Остаётся человек 60......... :dontknow:

Отредактировано Денис (3 апреля 18:52)

0

89

Денис написал(а):

Остаётся человек 60

Денис, ну и где они? Не хочется, что бы на форуме были "мертвые души".

0

90

Эдуард написал(а):

Денис, ну и где они? Не хочется, что бы на форуме были "мертвые души".

Бес понятия. Если не считать ребят из Брянска, людей, которые реально хотят турниров, междусобойчиков, встреч и общения, 30-35 человек. ИМХО

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Клубный логотип