Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму


Вопросы и пожелания по форуму

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Эдуард-67 написал(а):

Паша, все верно, но была тема "Флудилка 2", а сейчас пропала. Я так понимаю, что флудилка 2 появилась автоматически и также сникла.

Тоже видел такую )) ну создайте руками новую и делов то.

0

92

заметил такую штуку, что я плюсы ставить не могу. С чем это связано??

0

93

Паша написал(а):

заметил такую штуку, что я плюсы ставить не могу. С чем это связано?

активность повысить надо)0

0

94

Пожелания по форуму: Хотелось бы больше отчётов о рыбалке. Обсуждения различных составов прикормок. Общения и т.д.)
А то все сообщения за день прочитываются в течении 5 минут.
Я бы и рад отчётов накидать) но они будут скучными.

0

95

Макс написал(а):

Я бы и рад отчётов накидать) но они будут скучными.

Макс, а ты пиши и не парься.

0

96

Реализуйте загрузку фото с телефона. Есть заготовки для 3 отчетов, но нет доступа к компу на данный момент. Телефон Самсунг Galaxy S5

0

97

DrRakov написал(а):

Реализуйте загрузку фото с телефона. Есть заготовки для 3 отчетов, но нет доступа к компу на данный момент. Телефон Самсунг Galaxy S5

Согласен. Плохо что с телефона нельзя нечего залить. У меня леново s,860

0

98

Юра написал(а):

Согласен. Плохо что с телефона нельзя нечего залить. У меня леново s,860

Я заливал и с телефона фотки сюда.

0

99

Я и с планшета не могу вставить фотки

0

100

С телефонов и планшетов можно вставить фото только через сторонние фото хостиги типа радикалфото.

0

101

VladVolkov написал(а):

С телефонов и планшетов можно вставить фото только через сторонние фото хостиги типа радикалфото.

А по русски 

0

102

Загружаем фото на фотохостинг . Копируем ссылку на изображение, которую он предложит и запиливаем сюда. В остальном гугл в помощь.

0

103

Хе хе)) По хорошему флеш надо выпиливать, с мобильника не зальёшь, да и рано или поздно с заливкой через компьютер будут проблемы.

0

104

Большая просьба к админам, анонсируйте дни рождения одноклубников,обезличенно поздравлять как то  непонятно,у многих ники не совпадают с именами, поэтому даже и не знаешь кого поздравляешь

0

105

Эдуард-67
Я в общем то не об этом говорил

0

106

Я говорил о том, что-то то поздравляет Ваню к примеру, а кто такой Ваня??? Админы могли бы анонсировать днюху данного участника

0

107

Прости, не понял.

0

108

Последнее время не могу с первого раза написать сообщение с телефона. Выдает ошибку и только со второго сообщение уходит. Браузер Google Chrome. Может кто сталкивался?http://s5.uploads.ru/t/MScAr.png

P.s. заработало прикрепление файлов с телефона  :cool:

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (20 января 21:10)

0

109

Странно. Еще у кого нибудь бывало такое?

0

110

Пару раз такое было и у меня.

0

111

А у меня когда читаю темы или сообщения Влада Волкова с телефона, выкидывает с форума. 

0

112

Странно это все. Будем разбираться.

0

113

Евгений1989 написал(а):

А у меня когда читаю темы или сообщения Влада Волкова с телефона, выкидывает с форума.

Это ты админу где-то насолил, вот и получай теперь :D

0

114

Вот, давно хотел спросить - а где поиск на форуме?

0

115

Эдуард-67 написал(а):

Это ты админу где-то насолил, вот и получай теперь

 :D  :D 

0

116

Кстати, о проблеме с браузером. Версия хрома последняя стоит?

0

117

Подскажите, все видят эту проклятую рекламу? Можно избавить от этого "двигателя торговли"?

0

118

Да есть дело!!опять не проплатили отключение рекламы наверное😕😕

0

119

Во, спасибо за оперативность! ! ! Нет более рекламы! ! !

0

120

У меня не пропало😕😕

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму