Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV


Прикормки DUNAEV

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

lastee написал(а):

Ну ну))) На месте проведения буду уклейку ловить, у нас ограничения по подлещику от 25 см только в зачет идет, а основная масса, как на ТЕЦ- косе 100-200 гр, на плотве результат не сделаешь. Так что только задротсво поможет.

Трудно придётся.... Я за 2 часа прилично уставал махать, а тебе целых 5 предстоит. o.O

0

62

Денис написал(а):

Трудно придётся. Я за 2 часа прилично уставал махать, а тебе целых 5 предстоит.

Да нагрузка нормальная, но уже привык по 30- 45 рыб в час получается, но надо еще больше, оптимально рыба в минуту...

0

63

lastee написал(а):

оптимально рыба в минуту.

И ты в 10 на ЧМ :cool:

0

64

Денис написал(а):

И ты в 10 на ЧМ

К такому результату стремиться надо, а там как будет)

+1

65

На склад в Смоленске поступил полный ассортимент продукции, в ближайшее время появиться недостающие вещи во многих магазинах смоленска

0

66

Всем доброго вечера.Подскажите как добавляются сухари(пасточины) во время замеса прикормка или когда смесь готова,информация по интернету разница.

0

67

Роман67 написал(а):

Всем доброго вечера.Подскажите как добавляются сухари(пасточины) во время замеса прикормка или когда смесь готова,информация по интернету разница.

В готовую, если сухари хорошо тонут то можно сразу ловить, если плохо тонут, то пусть полежат- набухнут немного.

0

68

Спасибо за ответ,буду пробовать.

0

69

LASTEE, Лёха, знаешь, почему поменялась ароматика в Дунаев-Фадеев Фидер Ривер?

0

70

Денис написал(а):

LASTEE, Лёха, знаешь, почему поменялась ароматика в Дунаев-Фадеев Фидер Ривер?

Незнаю честно, она была не ярко выраженная, мне больше помол ее и механика нравились. В этот году не пробовал. Я тебе так скажу Дунаев, когда выпускает проверенные, протестированные прикормки в продажу, он их продолжает тестировать и изменяет каждый сезон, пока не добьется отличных сочетаний.
Пока только премиум лещ и универсальная на сколько я знаю, не меняются, т.к. отлично отрабатывают.

Кстати плотва премиум этого года, отлично замешиваеися и работает, несмотря на изменения.Я бы сказал даже лучше чем прелыдущая.
Но настаиваться она должна не меньше часа и замешиваться в несколько этапов, специально проверял, т.к. были на нее жалобы выше.

+1

71

lastee написал(а):

Я тебе так скажу Дунаев, когда выпускает проверенные, протестированные прикормки в продажу, он их продолжает тестировать и изменяет каждый сезон, пока не добьется отличных сочетаний.

Скажу так:  "Пока идёт тест - что-то на прикормку похоже.  Как только начинается производственный выпуск..., не хрена не работает !"

0

72

В несколько этапов - это я ещё в прошлом году понял , а вот настаиваться более часа  - надо попробовать  , спасибо за подсказку.

0

73

shampion
Димон, напиши тут, в каких магазинах города, можно приобрести  Дунаевскую  краску для прикормок и грунтов + ценник и в каком ещё цвете она идёт, кроме чёрного. Народ интересуется...

0

74

Всем привет подскажите пожалуйста осталось ведро прикормки выкинуть жалко, как можно ее сохранить до след. рыбалк?

0

75

кирилл написал(а):

Всем привет подскажите пожалуйста осталось ведро прикормки выкинуть жалко, как можно ее сохранить до след. рыбалк?

заморозь

0

76

Карась написал(а):

Димон, напиши тут, в каких магазинах города, можно приобрести  Дунаевскую  краску для прикормок и грунтов + ценник и в каком ещё цвете она идёт, кроме чёрного. Народ интересуется.

Да много где, перекрёсток покровка, лавочкина бережок, рыбалка на руси николаева, хозяюшка киселёвка. рыленкова 49 а, на колхозке павильоны, цена  от 150 рублей за 100 грамм. скоро появится ещё много где, вроде пришло нормальное количество на склад, у нас ещё проблема в том, что многие магазины её не просят, а я не предлагаю. Только чёрный цвет есть, остальных цветов нет смысла

0

77

И кстати, сейчас в россии 3 краски, которые именно красят прикормку. трапер вде и дунаев, даже сенсас только подкрашывает, и в воде размывается.

+2

78

Денис написал(а):

заморозь

Спасибо :)

0

79

shampion написал(а):

Только чёрный цвет есть, остальных цветов нет смысла

Спроси у продавцов. Я например пользуюсь черной, красной и вчера купил зеленную. Красной и зеленной крашу пшено.

0

80

shampion написал(а):

И кстати, сейчас в россии 3 краски, которые именно красят прикормку. трапер вде и дунаев, даже сенсас только подкрашывает, и в воде размывается.

Дима, это практически подтверждено? Т.е. ты пробовал их сравнивать?

0

81

ДимЯн написал(а):

Дима, это практически подтверждено? Т.е. ты пробовал их сравнивать?

И не только я, сто процентов это могу сказать, ездя по соревнованиям у всех в россии такое мнение, хотя конечно кто то может утверждать другое, но эти 3 производителя реально делают хорошую краску

+1

82

Парни , в качестве призовых получил пакет прем леща с гранулами , подскажите что за прикормка.

0

83

То же самое,что и обычный"Лещ",только в гранулах.Период распада прим.10-15 мин.Если я не прав,пусть Дима Силаев поправит)

+1

84

klimsmol1980 написал(а):

обычный"Лещ",только в гранулах.Период распада прим.10-15 мин.Если я не прав,пусть Дима Силаев поправит)

Не просто лещ, а лещ премиум. а так да, создана для того, чтобы было что то крупное на дне, но и в отличии от гранул, быстро распадалась

+2

85

klimsmol1980 написал(а):

обычный"Лещ"

подразумевалось "ПРЕМИУМ")))))))))))))))

0

86

Во пуху накидал)))), сегодня смотрел прикормку (а напарник на неё ловил) прем плотва новая (на кубке получили призовые) , мне понравилась , совсем другое дело . А вот весеннюю партию засунуть бы производителю в ........ , У меня осталось ещё 7 пачек , буду как базу использовать или на простых рыбалках без прессинга использовать.

0

87

SCORPION написал(а):

А вот весеннюю партию засунуть бы производителю в . , У меня осталось ещё 7 пачек ,

Так позвони и засунь, в чём дело то?

0

88

Значит как выигрывает - так вон какие мы хорошие , а как критика - так мы не при делах .... Не красиво.

0

89

SCORPION написал(а):

Значит как выигрывает - так вон какие мы хорошие , а как критика - так мы не при делах . Не красиво.

Где кто выигрывает, не пойму чего то. И кстати посмотри пожл. на шве дату изготовления плотвы премиум, и скажи ок?

0

90

Вот , заказывали в конце февраля этого года (более тёмная на фото) , дата на шве 25.04.14 , более светлую и с более мелким помолом получили в качестве призовых , дата 04.05.15.

http://s018.radikal.ru/i502/1506/22/a77cb331856f.jpg

http://s019.radikal.ru/i602/1506/3d/91cbd6b828f0.jpg

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV