Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Клубный логотип


Клубный логотип

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

дело ваше куда двигаться,конешно,но копируя даже чью-то стилистику,вы тем самым признаете свое бессилие в изобретении своего стиля.. повторюсь,когда-то фидер-клуб был очень популярным и фидермена этого копировали себе все кому не лень просто из моды и неспособности придумать что-то свое.. время то ушло..сейчас стараются придумать что-то эксклюзивное..фидермен на стульчике канул в прошлое ... ни у одной команды или нормального клуба я его больше не видел за последние пару лет..
в качестве предложения по стилю логотипа могу сказать следущее..используйте заглавные буквы крупно-либо SFC ,либо СФК,по типу ПАЛа или ПФЛ .. сверху можно изобразить символически стилизованный кремль ваш смоленский..его башни стилистически можно изобразить как кормушки-будет привязка к символу города.. нарисовать,к сожалению не смогу,нет навыков,но думаю,смысл ясен..)

0

32

visitsmolensk.ru/chto-posmotret/dostoprimechatelnosti/krepostnaya-stena/
это фото почти то,что нужно..)
слева в начале логотипа ставим эту башню,стилизованную слегка под кормушку-кирпичи кладки ведь похожи на сетку,далее стеной идут буквы СФК или SFC ,а над г
ними тонким шрифтом название сайта,стилизованое под зубцы стены...либо поверху пускаем изображение зубцов,а название сайта будет внизу ,типа фундамент... )

0

33

Идей на самом деле у нас хватает, но на их воплощение в жизнь нужно не мало времени и сил. Со временем все сделаем, и сделаем в лучшем виде.
Что значит нормальные и ненормальные клубы ? Главное в клубе и клубной жизни не логотип, а совместные выезды, клубные турниры, обмен опытом и простое человеческое общение .Клуб по определению не может быть нормальным или не нормальным. Будет дружеское общение, будет и все остальное!
С уважением!

0

34

клубы бывают ненормальные,когда и турниры,и общение,и взаимоотношения не укладываются в общепринятые нравственные нормы поведения...и тому немало примеров.. впрочем,речь сейчас не об этом..)
с уважением,Алексей

0

35

Влад, сильно не вникай, это же Леша Бамбус!! Привыкайте ))))) Леша, ничего личного.

0

36

Про Волгоград соглашусь с Владом, что не самый удачный логотип. Узнаваема Мать-Родина - это лишь символ Волгограда. А вот что единит, кроме надписи, с английской донкой этот символ?
Если логотип содрали откуда-то, то да - это не айс! Вот еще один вариант только словами могу описать: кормушка и над ней три рыбки, от кормушки леска вычерчивает слова Смоленск. Есть еще вариант: кормушка с очертанием высыпавшегося корма и рыбка в положении кормящейся с этой кучки. Как нельзя подчеркивает девиз: не поймаем, так накормим.

Отредактировано Дмитрий Bream (16 марта 18:31)

0

37

nikanzks написал(а):

Влад, сильно не вникай, это же Леша Бамбус!! Привыкайте ))))) Леша, ничего личного.

Все норм. :)  Критика и рекомендации это хорошо!  :yep:

0

38

Дмитрий,Волгоград-это название их клуба,поэтому надпись уместна.. то,что нет кормушки не особо страшно..где этот логотип будет использоваться? в рыбацкой среде и на соревнованиях-с задачей выделиться среди прочих рыболовов он прекрасно справляется..если будет реклама в сми или на других форумах,ассоциативность с фидером будет подчеркиваться пояснительным текстом-люди запомнят патриотичный символ ,пояснение и этого будет достаточно..
идея с кормушкой и рыбками хороша,но Смоленск писать нет смысла,ибо клуб ваш так не называется..есть смысл написать абревиатуру СФК поярче и пожирнее,чтоб сразу  запоминалось созвучно с названием клуба и форума..

0

39

Смотрю на логотип магазина "Рыбацкие цацки".... Ну очень, лично мне, он нравится. Да простят меня Сергей и Максим, может выкупим право владения логотипом??? Немного подправить и...на футболки и кепки. Шутка. :crazyfun:  :tomato:

0

40

Эдуард, не соглашусь с вами. Логотип Рыбацких цацок сыроват. Он практически не читается, если бы я не знал что там написано, не в жизнь бы не догадался.Ни кого не хотел обидеть, просто личное мнение. По поводу логотипа, думаю, что он в первую очередь должен отражать принадлежность фидерного клуба к Смоленской области. Для этого было бы классно что-бы на логотипе присутствовали символы области. Как вариант башня крепостной стены, река Днепр  и т.д
Возможно, стоить подумать над идеей профессиональной разработки логотипа дизайнерами? А мы бы скинусь на его услуги.

0

41

Василий написал(а):

По поводу логотипа, думаю, что он в первую очередь должен отражать принадлежность фидерного клуба к Смоленской области.

Василий, я согласен с Вами, но прошу внимательно читать написанное:
1. было сказано "лично мне"
2. "Шутка"
По поводу профессиональной разработки, лично мое мнение, пока повременим. Торопиться не стоит. Люди занимаются этим вопросом, есть черновые варианты.

0

42

Василий написал(а):

По поводу логотипа, думаю, что он в первую очередь должен отражать принадлежность фидерного клуба к Смоленской области. Для этого было бы классно что-бы на логотипе присутствовали символы области.

Само собой понятно. Работы ведутся.  :)

0

43

Парни,очень красивая символика и эмблема,но не забывайте про символ Смоленска райская птичка Гамаюн верхом на пушке,так как наш город пограничный,может это как-то учтём??? :flag:

0

44

Был небольшой опыт в логотипах и графике. Прошу большие камни в меня не кидать. Выношу на ваш суд своё виденье логотипа.
http://se.uploads.ru/cy1YP.jpg

+8

45

Василий написал(а):

Был небольшой опыт в логотипах и графике. Прошу большие камни в меня не кидать. Выношу на ваш суд своё виденье логотипа.

Отлично! :cool:
А можно посмотреть такой вариант: повернуть в другую сторону удилище.

0

46

Василий, действительно ТЕМА!!!!! И еще одна просьба, тот вариант, который справа вверху (черный) можно надпись сделать красной??? Одним словом, постарайтесь выделить название клуба.

0

47

Василий написал(а):

Был небольшой опыт в логотипах и графике. Прошу большие камни в меня не кидать. Выношу на ваш суд своё виденье логотипа.

Здорово получилось! :cool: Нарисовано от руки? :)

0

48

VladVolkov написал(а):

Василий написал(а):

    Был небольшой опыт в логотипах и графике. Прошу большие камни в меня не кидать. Выношу на ваш суд своё виденье логотипа.

Здорово получилось! :cool: Нарисовано от руки? :)

Подпись автора

    С уважением, Влад!

Да, набросок делал от руки. Потом в Adobe Illustrator.

0

49

Денис написал(а):

А можно посмотреть такой вариант: повернуть в другую сторону удилище.

Не, в другую сторону не буду поворачивать. Не красиво получается.

0

50

Ну что скажете? Утверждаем?

0

51

Предлагаю до конца месяца делится своими наработками, а затем путем голосования выберем лучший вариант. Как на это смотрите, друзья? :)

+2

52

Эдуард написал(а):

И еще одна просьба, тот вариант, который справа вверху (черный) можно надпись сделать красной??? Одним словом, постарайтесь выделить название клуба.

Цвет можно любой поставить. По правилам, логотип должен быть читаем в цветном и черно/белом варианте.
http://se.uploads.ru/tuH4V.jpg

Отредактировано Василий (18 марта 20:40)

+3

53

VladVolkov написал(а):

путем голосования выберем лучший вариант

+++++++++++++++!

0

54

Василий написал(а):

Прошу большие камни в меня не кидать.

Какой такой камэн-шманень!!!!Ваааааааа-красавучик Вася, атвэчаааюююю))))))))))))

0

55

klimsmol1980 написал(а):

Какой такой камэн-шманень!!!!Ваааааааа-красавучик Вася, атвэчаааюююю))))))))))))

От души! :rofl:  :cool:

0

56

Василий молорик! Нравится! :cool:

0

57

Ой забыл! Плюсую! +++++

0

58

Красиво, МОЛОДЕЦ!!!

0

59

Блин , а здорово . :cool:

0

60

danilaE написал(а):

Ой забыл! Плюсую! +++++

И я ++++++++++++ :cool:  :cool:

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Клубный логотип