Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму


Вопросы и пожелания по форуму

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Да такую или другую а то колёсиком лень крутить

0

32

ХаусБТ написал(а):

Да такую или другую а то колёсиком лень крутить

Ок.

0

33

Посмотри на матчфишинге там в каждом посте с права есть  Вверх ▲

0

34

в яндекс браузере эту функцию заменяет нажатие мышкой на вкладку вверху экрана.работает для всех сайтов..мож пригодится такая инфа..

0

35

bambus написал(а):

в яндекс браузере эту функцию заменяет нажатие мышкой на вкладку вверху экрана.работает для всех сайтов..мож пригодится такая инфа..

Спасибо вот только не все пользуются Яндекс браузером. Я лично Хромом

0

36

размер фото для аватара нужно увеличить!Николай Хэхл

0

37

Можно сделать. те темы которые посмотреть что б они отмечались как прочитанные!!!!

0

38

murena написал(а):

Можно сделать. те темы которые посмотреть что б они отмечались как прочитанные!!!!

В верху есть кнопка всё прочитано, нажимаешь и воуля. Находиться под Администрирование

Отредактировано Денис (24 марта 21:17)

0

39

Админы, поправьте баг. При нажатии на 2 страницу конкретной темы форума, все равно переходит на первую страницу.

0

40

Ага а когда нажимаешь на (новое сообщение ) всё равно на первое выводит

0

41

привет

0

42

VladVolkov, привет! Поддержу тех форумчан, которые за мини-чат, ну очень полезная штука.

0

43

Мини чат хорошо я за!!! А вот про имя забыли,предлагаю Смоленский фидерный клуб ДНЕПР как вам??? :cool:

0

44

Можно вернуть старую форму цитат?

0

45

Денис написал(а):

Можно вернуть старую форму цитат?

Денис, ничего не меняли. Видимо просто не догрузилась страница. У меня тоже самое было. Перезагрузил и все встало на свои места.

0

46

VladVolkov написал(а):

Денис, ничего не меняли. Видимо просто не догрузилась страница. У меня тоже самое было. Перезагрузил и все встало на свои места.

Тоже всё поменялось)) Уже думал что админы подкрутили что-то.

0

47

Есть возможность, чтобы при открытии темы, на последнюю страницу сразу попадать? Дело в том, что не всегда выходишь с компа, а на смарте листать страницы неудобно. И потом, зачем мне 1-ая страница, когда я отслеживаю в теме новые сообщения?

0

48

Дмитрий Bream написал(а):

Есть возможность, чтобы при открытии темы, на последнюю страницу сразу попадать? Дело в том, что не всегда выходишь с компа, а на смарте листать страницы неудобно. И потом, зачем мне 1-ая страница, когда я отслеживаю в теме новые сообщения?

Дим, просто нажимай не на саму тему, а на вкладку " последнее сообщение" справа.

0

49

почему-то не получается цитировать сообщения и в личку писать.. смартфон на базе виндоус мобайл 6.1

0

50

bambus написал(а):

почему-то не получается цитировать сообщения и в личку писать. смартфон на базе виндоус мобайл 6.1

Выкинь виндовс,возьми андроид,старый HTS DISERE S юзает на ура,правда медленно,желозо устарело,старичку уже 3 .5 года,пора менять!!!

+1

51

VladVolkov, пожелание не совсем по рыбалке, но надеюсь, что форумчане поддержат. Скоро ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК 9 МАЯ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Если есть возможность, изобрази на главной странице Георгиевскую ленточку. Своего рода дань памяти и уважения всем тем, кто победил.

0

52

Эдуард написал(а):

VladVolkov, пожелание не совсем по рыбалке, но надеюсь, что форумчане поддержат. Скоро ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК 9 МАЯ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Если есть возможность, изобрази на главной странице Георгиевскую ленточку. Своего рода дань памяти и уважения всем тем, кто победил.

Постараемся!

0

53

Соорудите раздел трофеи!   :blush:

Отредактировано danilaE (4 мая 08:49)

0

54

danilaE написал(а):

Соорудите раздел трофеи!

Влад, такой раздел действительно нужен, а в нем подразделы, допустим: "Лещ", "Карп" и т.д. И фотки туда размещать не старше дня основания клуба, на которых указывать дату, массу трофея, где пойман(на такой-то реке или озере), насадка. Например: "Лещ. Масса 2,6 кг. Пойман: р. Днепр. Снасть: только фидер. Насадка: кукуруза. Рыбак: danilaE". По итогам года можно учредить приз для победителей в каждой номинации. Установить правила участия в "конкурсе трофеев": Фото пойманной рыбы на фоне водоема, а не дома в ванной. Рыболов на фото с рыбой должен быть одетым, а рыба не должна быть в крови.

Отредактировано Эдуард (4 мая 11:02)

+2

55

Создал форум "Наши трофеи" в разделе "Вести с водоемов".

+2

56

Создайте в рубрике удилища подрубрики по тестовым группам: L,M,H,EH! Хочу узнать мнения о Хевиках для ловли на реке, а где писать не знаю!

0

57

В категории удилища можно создать соответствующие темы. Это может сделать каждый пользователь. Темы действительно нужные. Любые вопросы по удочкам можно задать в теме "Помогите выбрать".

0

58

ДимЯн создай тему Вопросы и ответы.

0

59

Роман67 написал(а):

ДимЯн создай тему Вопросы и ответы.

KRASAV4IK написал(а):

Создайте в рубрике удилища подрубрики

не проСЧе ли один "чат" создать?

0

60

Хочу обратиться к одноклубникам с пожеланием, просьбой. Пожалуйста, при написании своих сообщений будьте аккуратнее и корректнее в своих высказываниях относительно национального вопроса. Россия - многонациональная страна и высказывания каким-либо образом затрагивающие национальный вопрос,  тем более с элементами национализма и фашизма, будут немедленно удалены, а авторы этих сообщений будут забанены. Это одна из причин, почему я удалил сообщения в теме "Днепр". На этом ресурсе мы говорим только о фидере.

+2


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму