Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму


Вопросы и пожелания по форуму

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Влад, есть возможность сделать небольшие изменения в настройках профиля, а точнее в Размер подписи - Макс. символов: 400 / Макс. строк: 1? На данный момент макс. строк 1, а хотелось бы 4.

0

62

Эдуард-67 написал(а):

На данный момент макс. строк 1, а хотелось бы 4.

Сделать то не проблема. Но для чего 4 строки? Поэмы в подписях не принято писать.

0

63

VladVolkov написал(а):

Сделать то не проблема. Но для чего 4 строки? Поэмы в подписях не принято писать.

Ответил в личку.

0

64

БЕЗ ОБИД! :tomato: Обращаюсь к "людям-невидимкам", "бубенцам" и т.д., ПОЖАЛУЙСТА, поставьте нормальные фото на аватарки. Куда приятнее общаться с человеком, чье изображение видишь. Честно скажу, я сторонник того, что ввести обязательные к заполнению поля в профиле при регистрации на форуме. Сейчас открываешь чей-либо профиль, а там "бубенец" бесполый, без имени и дату рождения не помнит. Одни сплошные секретные агенты и/или скрывающиеся от правосудия :rofl:

0

65

Други подскажите балбесу сухорукому!)) то есть мне!))как фотки с планшета добавлять ???? ПЛИЗЗЗ!

0

66

Народ, а че за хрень, видосы на андроиде перестали открываться? 
У меня все с Квицинии началось, показывает в половину экрана? Развернуть не могу? 

0

67

Или это Владька, шельмец, так заливает? )))

0

68

klimsmol1980 написал(а):

Народ, а че за хрень, видосы на андроиде перестали открываться? 
У меня все с Квицинии началось, показывает в половину экрана? Развернуть не могу?

Да, действительно есть такая тема. Серега технолог уже все поправил. Должно работать нормально.

0

69

Почему то не получается закинуть фотки с компа. :huh:

0

70

алекс 67 написал(а):

Почему то не получается закинуть фотки с компа.

Что именно не получается и на каком этапе? Что пишет?

0

71

При нажатии на изображения выскакивает "с компьютера"  " с интернета" нажимаю " с компьютера" а меня сбрасывает.

0

72

алекс 67 написал(а):

При нажатии на изображения выскакивает "с компьютера"  " с интернета" нажимаю " с компьютера" а меня сбрасывает.

Даже не знаю, что посоветовать, Леш. Каким браузером пользуешься?

0

73

VladVolkov написал(а):

Каким браузером пользуешься?

Explorer

0

74

алекс 67 написал(а):

Explorer

99,99% что из- за него. Попробуй через гугл хром. Ссылка Он и быстрее и удобнее, рекомендую. Про эксплорер быстро забудешь.

+1

75

Всё заработало!!!! :cool: .Спасибо Влад,хром рулит.

0

76

Сегодня, последние два часа барахлит мобильная версия форума. У кого нить такие проблемы есть ?
Все вот так отображается ((

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (23 декабря 16:58)

0

77

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Сегодня, последние два часа барахлит мобильная версия форума. У кого нить такие проблемы есть ?
Все вот так отображается ((

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (Сегодня 16:58)

Написал Сереге технологу. Решил проблему. Проверяйте.

+1

78

VladVolkov написал(а):

Написал Сереге технологу. Решил проблему. Проверяйте.

Влад, Сергей спасибо. Оперативно. Теперь все ок  :cool:

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (23 декабря 17:09)

0

79

алекс 67 написал(а):

При нажатии на изображения выскакивает "с компьютера"  " с интернета" нажимаю " с компьютера" а меня сбрасывает.

то же самое с планшета с гуглахромом. не дает файл выбрать, никакой реакции, только ссылки вставлять.
ну эта фича имхо свойственна mybb.ru и поддоменам. на бфк тоже самое.

0

80

Stolnik написал(а):

то же самое с планшета с гуглахромом. не дает файл выбрать, никакой реакции, только ссылки вставлять.
ну эта фича имхо свойственна mybb.ru и поддоменам. на бфк тоже самое.

Посовещаюсь с Серегой технологом. Постараемся решить этот вопрос. А так фотографии можно выкладывать через какой- нибудь хостинг, типо радикала, по ссылке.

0

81

радикал - ужас, уж лучше uploads.ru
нет 5 мегов рекламы в комплекте и ссылки нормальные с превью генерит штатно в нужном размере.
мне приходится через гугл фото ссылку давать на коллекцию.
неудобно + превьюх в ветке нет по-умолчанию.

Отредактировано Stolnik (23 декабря 19:35)

0

82

Вопрос к парням из администрации форума. Ребя, а кто такой алекв4812? Посмотрел его профиль, нет фото, нет информации, сообщений тоже нет. Персонаж занимается только тем, что лайкает все подряд сообщения bambusа. Странно как-то, такое впечатление что регистрировался он с определенной целью, а может и не только регистрировался, но и создавался. :glasses:

0

83

Айпишники и провайдер разные. В первом случае провайдер Смоленский во втором Брянский.

0

84

VladVolkov
Значит еще один борец за справедливость, только пока предпочитает находится в тени :crazyfun:  Спасибо!

0

85

0

86

А почему на форуме нету кнопки поиска по ключевым словам? На мой взгляд она была бы весьма кстати.

0

87

Mult написал(а):

А почему на форуме нету кнопки поиска по ключевым словам? На мой взгляд она была бы весьма кстати.

Кнопки нет, потому что через поиск в закрытые разделы, такие как вести с водоемов, например, могут попасть гости.

0

88

Подскажите, кто знает, что у нас с "Флудилкой"? Хочу задать вопрос форумчанам, а возможности такой у меня нет. Глюк моего телефона или проблемы с форумом?

0

89

Эдуард-67 написал(а):

Подскажите, кто знает, что у нас с "Флудилкой"? Хочу задать вопрос форумчанам, а возможности такой у меня нет. Глюк моего телефона или проблемы с форумом?

Эдик, просто тема переполнена. Посмотри внизу предупреждение "Максимально допустимое количество сообщений в теме — 1000"

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (10 мая 10:57)

0

90

Паша, все верно, но была тема "Флудилка 2", а сейчас пропала. Я так понимаю, что флудилка 2 появилась автоматически и также сникла. :mad:

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму