Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму


Вопросы и пожелания по форуму

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Я слаб в этих гаджетах, но может перезагрузка поможет?

Отредактировано Эдуард-67 (30 апреля 12:18)

0

122

Что значит опять? Отключение рекламы всегда своевременно оплачивалось. Сейчас реклама на площадке форума поменялась. Рекламируются адекватные вещи, а не как раньше. Поэтому смысла отключать ее не вижу, да и деньги в фонде форума закончились. Тем, кому она мешает рекомендую установить на устройства блокировщик рекламы AdBlock.

+1

123

А-а-а, она возвращается.  o.O  :mad:

0

124

Поняли влад, отстали😀

0

125

SOS, ребята, помогите! Почему, при попытке открыть любую ссылку на форуме, выскакивает вот такая хрень?

Не удается получить доступ к сайту
Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
ERR_CONNECTION_RESET
Перезагрузить
СКРЫТЬ ПОДРОБНОСТИ
Проверьте подключение к Интернету
Проверьте соединение кабелей, перезагрузите маршрутизаторы, модемы и другие сетевые устройства.

Что на моем планшете не так? Только, если можно, объяснения давайте на нормальном языке, в противном случае "зависну".

0

126

Всех поздравляю с днем рыбака,  заветных трофеев и отличной погоды!!!

http://s018.radikal.ru/i526/1707/67/f9c8a806de41.jpg

+3

127

А куда делись логотипы магазинов?

0

128

Ушли, но обещали вернуться

0

129

Влад, а если серьезно. Пусто как то.

0

130

Борис315 написал(а):

Влад, а если серьезно. Пусто как то.

Я серьезно. Скоро все вернем на круги своя.

+1

131

Есть просьба сделать дату сообщений полной, то есть чтобы год так же присутствовал =)

0

132

Не нашёл тему где можно обсудить набор снастей и экипировки для соревнований. С весны планируем ездить на соревнования, и есть ряд вопросов по комплектующих амуниции для команды. Буду благодарен за указание соответствующей темы

0

133

jetjacks67 написал(а):

Не нашёл тему где можно обсудить набор снастей и экипировки для соревнований. С весны планируем ездить на соревнования, и есть ряд вопросов по комплектующих амуниции для команды. Буду благодарен за указание соответствующей темы

Просто создай тему с интересующими вопросами.

0

134

Добрый день! Завелся в нашем клубе какой-то адвокат со спамом (https://sfc.mybb.ru/messages.php?box=0&a … p;id=14639). Может заблокируете?

0

135

Судя по количеству сообщений за последние несколько месяцев, форум тихо отходит в мир иной!!! o.O

0

136

Юрий написал(а):

Судя по количеству сообщений за последние несколько месяцев, форум тихо отходит в мир иной!

Это тенденция, рано или поздно все подобные ресурсы переедут в VK и прочие соц. сети

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Вопросы и пожелания по форуму » Вопросы и пожелания по форуму