Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки SENSAS


Прикормки SENSAS

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Обсуждаем прикормки данного производителя
http://se.uploads.ru/t/WK4iC.jpg

0

2

Прошлый сезон отловил прикормками Mondial-F. Ловил на все три серии PowerMix, SuperMix и Feeder. В фаворитах Лещ Пряник.
http://se.uploads.ru/t/M2J0f.jpg

Отредактировано Василий (23 марта 21:35)

0

3

А мне мондиаль не понравился , ловил им позапрошлый сезон , что с ним что без него. Если не брать супер бренды (типа сенсас) то дунаев и трапер за теже деньги (трапер правда по дороже будет) гораздо лучше.

+1

4

На мондиаль знаю хорошо ловил Серёга Nazar32 , но он у нас везунчик  :D  , он всегда умудряется ловить там где никто не ловит и всех облавливает. :D

0

5

Могу сказать с уверенностью, в сенсасе можно сейчас заменить всё, сейчас мало кто уже использует его, так есть аналоги у более дешёвых производителей. Единственная проблема была жареная конопля, но теперь и эта проблема решена :cool:

0

6

shampion написал(а):

Могу сказать с уверенностью, в сенсасе можно сейчас заменить всё, сейчас мало кто уже использует его, так есть аналоги у более дешёвых производителей. Единственная проблема была жареная конопля, но теперь и эта проблема решена

Знаем,знаем)))))) :flag:

0

7

Есть небольшой сборник рецептов прикормок Sensas от спортсменов. Этот сборник в формате PDF и немного больше чем разрешено вставить, а как его сжать я не могу допетрить. Может кто подскажет?

0

8

Эдуард-67 написал(а):

Есть небольшой сборник рецептов прикормок Sensas от спортсменов. Этот сборник в формате PDF и немного больше чем разрешено вставить, а как его сжать я не могу допетрить. Может кто подскажет?

На облако в яндексе, ссылку сюда)

0

9

PixaR написал(а):

На облако в яндексе, ссылку сюда

Это Вы сейчас с кем разговаривали? :D

0

10

Парни, а накой хрен, простите вам синсас сдался? На сей день не оправдано дорого! 
Эдик, завязывай штудировать интернет! Ты же сам понимаешь какая каша у тебя в голове на данный момент! И это не шутка! Просто возьми и отработай один -два состава прикормки, разберись с механикой, поработай с компанентами и добавками. Пойми, твои эксперименты до добра не доведут! Я наблюдал за тобой на тренировках и на последней рыбалке. Очень рано опускаешь руки, до конца тебя не хватает! И о каком синсасе может идти речь? Синсас, не равно 
Бешеный клев,с ним еще сложнее! 

0

11

Серега, успокойся, где ты увидел что я собираюсь проводить эксперименты с Сенсасом?  :flag: Просто попалась информация на глаза вот и хотел сбросить людям, а вдруг кому-то интересно?

klimsmol1980 написал(а):

Очень рано опускаешь руки

А как их не опускать, когда понимаешь, что у тебя в этих руках палка совершенно не предназначена для ловли на ТЭЦ в условиях соревнований. Вес твоих кормушек какой был? А я с трудом мог настроить удилище с кормушкой в 60 г. Моя палка для сильных рек. Вот такие дела.

0

12

Очень давно (в сентябре) обещал поделиться информацией по Sensas. Вот несколько рецептов от знаменитых спортсменов.  Возможно эта информация будет кому-то интересна.
Sensas

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки SENSAS