Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикормки от Клима

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нашёл рецепты прикормок от Серёги(Клим), думаю он против не будет))

1. А я,в прошлом году,скупал готовые бисквиты для тортиков(400г)У нас они есть в каждом магазине и цена вполне бюджет!Размалывал в блендере,предаврительно поломав на кусочки. Это была основа.Потом добавлял по ситуаци или панировку(сухари) или вареное пшено+кукурузная крупа(только не сыпъте в горячую кашу кукурузку-получится тупо месиво!!!!!)+панировка.В результате получается чудный микс,в который можно добавлять все что хочешь.И готовую,и подкрасить можно,и семечек,и кунжута с коноплей!!!!А если сыпануть мелласки или линуть-просто бомба! Да,до нужной консистенции доводится прямо на водоеме(увлажняется по мере надобности)Ну и про кукурузу(баночную)не забываем!У нас,Днепровские исполины ее очень уважают......

2.К примеру,для полноценной 4-5часовой рыбалки понадобиться:2-ве упаковки бисквитных коржей(обычно это светлые ванильные или шоколадные)+1кг пшенца+1кг кукурузной крупы+1кг панировочных сухарей(пшеничных)Это ингридиенты для базы.Все семена(жареная конопля,кунжут,семечки молотые)по вкусу и желанию!!!!То же самое с ароматикой-зависит от регионалных предпочтений(Я люблю по натуральней)И так.Варим пшено до рассыпчатого состояния.Пока пшено теплое(не горячее!!!!!)всыпаем кукурузную крупу,перемешиваем и даем остыть(можно разложить на целофан тонким слоем)Затем вводим сухари и пробиваем комочки через сито просто руками.На выходе получается довольно сухая смесь(если все правильно сделали)Бисквит молем блендером с чашей и все соединяем.Смеси даем постоять,дабы все ароматы соединились(в принципе хватает времени на дорогу до водоема),а на месте доувлажняем и добавляем арому!(тут сплошное творчество,но с УМОМ)Если нужна клейкость,лью мелласу или карамельный сироп.Так же можно смешивать с готовыми "брендами"+баночная кукуруза вместе с соком.Ну вроде все! На Днепре,ДВХ и каналах работает шикарно!
Пробуйте,на самом деле при толковом подходе,супермаркет и конфетно-печенюшные палатки-просто кладезь для бюджета фидериста!!!!
Буду рад,если помог) Коли что пишите!

+1

2

Денис написал(а):

Нашёл рецепты прикормок от Серёги(Клим), думаю он против не будет))

Ого???? :blush: Да,был опыт)))))))
Деня,красавчик!!!!!!!!!!!!

0