Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки TM GREENFISHING


Прикормки TM GREENFISHING

Сообщений 1 страница 30 из 85

1

Компания ООО «Энергия» находится в Восточном Подмосковье г. Егорьевск.
Прикормки – серия Greenfishing Salapin.
Прикормки – серия GF.
Прикормки – серия SECTOR-GF Feeder.
Прикормки – серии Greenfishing.
Карповая программа совместно с Сoppens (Нидерланды).

0

2

И как?????
У меня по ним нет инфы............................

0

3

klimsmol1980 написал(а):

И как?

Серега, опыта пользования такой прикормкой у меня нет. Инфа только "интернетовская".

0

4

Пользовался зимой сиропом данной фирмы,сдабривал прикормку которую опускал в кормушке.Плохого сказать ни чего не могу,тогда я поймал 19кг за два дня,значит работает и при морозе-20 не замёрз тоже хорошо.При поездке на ТЭЦ-2  5.04 тоже использовал.http://sh.uploads.ru/t/owqBF.jpg

+2

5

Продукцию данной фирмы активно использует на своих рыбалках Дмитрий Салапин.
Я лично ловил на все серии, кроме новой GF Energy. Особенно понравилась GF Sector, рыбу собирает на "ура".

0

6

Василий написал(а):

Особенно понравилась GF Sector, рыбу собирает на "ура"

Там где она, т.е. рыба есть...
А где она есть, её соберёт любая прикормка !

+1

7

KSV написал(а):

А где она есть, её соберёт любая прикормка !

Любая, да не любая!

0

8

Василий написал(а):

Любая, да не любая!

Любая !!!  (всё лишь в наличии наличных...)

0

9

KSV
Хорошая прикормка, привлекает рыбу ароматом еще с берега, при открытии пакета. Поверьте мне!

0

10

Василий написал(а):

Хорошая прикормка, привлекает рыбу ароматом еще с берега, при открытии пакета. Поверьте мне!

Это чё за такая? я такую хочу

0

11

Василий написал(а):

KSV
Хорошая прикормка, привлекает рыбу ароматом еще с берега, при открытии пакета. Поверьте мне!

Слышал про такую. хотелось бы протестировать ,  а где можно купить?

0

12

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Слышал про такую. хотелось бы протестировать ,  а где можно купить?

В Цацках есть несколько видов.

0

13

Василий написал(а):

Хорошая прикормка, привлекает рыбу ароматом еще с берега, при открытии пакета. Поверьте мне!

Не хочу "втыкать" в противовес, но..., рыба не чует запахов !  Вкус - безусловно !!!  Запах - нет !
( устал уже дискутировать на эту тему, поэтому, всех прошу - не обессутьте ! ).

0

14

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Слышал про такую. хотелось бы протестировать ,  а где можно купить?

Такого быть не может лишь потому, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!

0

15

Денис написал(а):

В Цацках есть несколько видов.

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

16

KSV написал(а):

От чего такая истерика?

0

17

Денис написал(а):

От чего такая истерика?

Не истерика !  Всего лишь хохатушки...!!!
Знать, если ты приехал на рыбалку, открыл прикормку (ещё не размешивая и не забрасывая) - вся рыба приплыла к тебе и ждёт когда же ты ей мотылика-опарыша-червячка-теста-кукурузки... и т.д. бросишь...  А я, придурок старый, приехал, закурил... и вся рыбка от меня разбежалась, от запаха табака, на сто вёрст окрест ???   Сам то в это веришь ? ).

0

18

KSV написал(а):

Не истерика !  Всего лишь хохатушки.!
Знать, если ты приехал на рыбалку, открыл прикормку (ещё не размешивая и не забрасывая) - вся рыба приплыла к тебе и ждёт когда же ты ей мотылика-опарыша-червячка-теста-кукурузки. и т.д. бросишь.  А я, придурок старый, приехал, закурил. и вся рыбка от меня разбежалась, от запаха табака, на сто вёрст окрест ?   Сам то в это веришь ? ).

Ваш смех был под постом, что в цацках есть данная прикормка...

0

19

Денис написал(а):

Ваш смех был под постом, что в цацках есть данная прикормка.

..., которая так рыбу прикармливает, что она, рыба, сама на берег выпрыгивает и в садок заскакивает !
Прям, как в анекдоте:  "..., из автобуса не выходим, удочки не достаём ! "

0

20

KSV написал(а):

которая так рыбу прикармливает, что она, рыба, сама на берег выпрыгивает

Зря Вы так иронизируете. Человек (Василий) таким образом, в шуточной форме, хотел сказать, что данная прикормка хорошая. Не стоит цепляться к словам.

0

21

Эдуард написал(а):

Не стоит цепляться к словам.

Да и в мыслях не было "цепляться" !
Просто, хочется донести до вашего понимания, что рыбе абсолютно пох..., на чём вы сидите, сколько стоит твоя "палка", почём катушка и какой фирмы...!  Это - для тебя, это для удобства, так сказать...!
Рыбке главное - что ты ей предложил пожрать !!!  и как ты ей это преподнёс !!!

0

22

KSV написал(а):

Просто, хочется донести до вашего понимания, что рыбе абсолютно пох., на чём вы сидите, сколько стоит твоя "палка", почём катушка и какой фирмы.!  Это - для тебя, это для удобства, так сказать.!

Так это понятно, с этим никто не спорит. Я говорил о прикормке.

0

23

Эдуард написал(а):

Так это понятно, с этим никто не спорит. Я говорил о прикормке.

Хорошо, давай о прикормке.
Хочешь сказать, что рыбе не безразлично, какая жратва ей попалась ? 
Да ей до электрической лампочки, что там можно пожрать:  дохлую собаку или кошку, а так же человека-утопленника,  кукурузу или овёс, пшёнку или перловку..., и т.д. !  Ей главное - дай пожрать !!!,  потому, как она тварь не разумная !

0

24

Эдуард написал(а):

Зря Вы так иронизируете. Человек (Василий) таким образом, в шуточной форме, хотел сказать, что данная прикормка хорошая. Не стоит цепляться к словам.

Ну..., и я, в "шуточной форме" говорю, что любая прикормка хороша !!!   Что пшёнка за 30-ть рупиев кило..., что фирменная туфта за тытычу !!!

0

25

KSV, Вы можете выложить состав прикормки, который используете на рыбалке?

0

26

Эдуард написал(а):

KSV, Вы можете выложить состав прикормки, который используете на рыбалке?

Конечно могу !   ( но..., вы же не поверите, что всё так просто и дёшево !!!   Вам же всё по тытыче баксов, до по лимону рупиев подавай !!!   Не будем разочаровывать производителей-спекулянтов, им тоже хочется кушать ! )

0

27

KSV написал(а):

но., вы же не поверите, что всё так просто и дёшево !   Вам же всё по тытыче баксов

Где-то на реке, на озере, где нет жуткого прессинга может Ваш самопал и работает, но в условия большого скопления рыбаков с прикормкой

KSV написал(а):

по лимону рупиев

Вы пролетите, как фанера над европейским городом. Проверено!

0

28

Эдуард написал(а):

Вы пролетите, как фанера над европейским городом. Проверено!

Эдуард, Вы не правы, поверьте !
Рыбке по "барабану" что жрать !  Это Вы пришли в столовку и выбираете себе "первое", "второе" и компот...!
Рыбке брось хлебушек - сожрёт!  Кинь "зелёнку" - схавает!  Кинь пшено-макарон-геркулес-рожь-овёс-пшеницу..., да что угодно - СОЖРЁТ !!!
Да, что же вас дак дёшево разводят, а вы в лохов превращаетесь !!!  ( Парни, у всех, сразу, прошу прощение !!!!  Ни кого не хочу обидеть !!!  Просто уже все эти разводиловы на счёт прикормок достали !!! )

0

29

KSV написал(а):

Эдуард, Вы не правы, поверьте !
Рыбке по "барабану" что жрать !  Это Вы пришли в столовку и выбираете себе "первое", "второе" и компот.!
Рыбке брось хлебушек - сожрёт!  Кинь "зелёнку" - схавает!  Кинь пшено-макарон-геркулес-рожь-овёс-пшеницу., да что угодно - СОЖРЁТ !
Да, что же вас дак дёшево разводят, а вы в лохов превращаетесь !  ( Парни, у всех, сразу, прошу прощение !  Ни кого не хочу обидеть !  Просто уже все эти разводиловы на счёт прикормок достали ! )

Приведу пример. Сегодня на тец Алексей(спортсмен) ловит, остальные сидят с 1-2 рыбками. В чем проблема??? Раз рыбе всё равно , что есть.

+1

30

Денис написал(а):

В чем проблема? Раз рыбе всё равно , что есть

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gifhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif !!!
"Имеющий глаза - да увидит!  Имеющий уши - да услышит" !!!  ( БИБЛИЯ, однако, а не хухры-мухры !!! ).

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки TM GREENFISHING