Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Озера » Платные озера


Платные озера

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

кто где был?кто что ловил?

0

2

всем привет!народ как думаете в мышегребово 1-го есть смысл ехать?или рановато ещё?

0

3

михаил написал(а):

всем привет!народ как думаете в мышегребово 1-го есть смысл ехать?или рановато ещё?

туда до 10 мая вообще нет смысла ехать, у них закрыто на нерест... 

0

4

Паша написал(а):

туда до 10 мая вообще нет смысла ехать, у них закрыто на нерест.

сегодня звонил сказали что 1-го открытие!

0

5

был сегодня в мышегребово :dontknow: даже поклевки не увидил o.O

0

6

Михаил напиши поподробнее, на что ловил: снасть, оснастка, прикормка, наживка. У нас на форуме есть те, кто ловил там успешно. Им интересно будет эта инфа.

0

7

ДимЯн написал(а):

Михаил напиши поподробнее, на что ловил: снасть, оснастка, прикормка, наживка. У нас на форуме есть те, кто ловил там успешно. Им интересно будет эта инфа.

снасть-фидер,монтаж-патерностер,кормил-Dunaev Premium Карп-Сазан+Dunaev Premium Фидер Озеро,наживка-опарыш,червь,кукуруза и их различные комбинации.

+1

8

михаил написал(а):

был сегодня в мышегребово  даже поклевки не увидил

А цена та же,много ли народу было,на каком из трёх озёр ловил?

0

9

SergoonS написал(а):

А цена та же,много ли народу было,на каком из трёх озёр ловил?

400р.-фидер,250р.-спининг.ловил на среднем.спинингистов человек 7-8 и фидеристов 5-6.поклевок ни у кого не наблюдал.

Отредактировано михаил (2 мая 17:33)

0

10

Мужики,был кто в радышково?

0

11

Раза три или четыре бывал на платниках не удачно+ не устраивают условия, то по времени ограничения то туда не ходи сюда ходи. В свое время с утра попал в Сметанино, заплатил 300 р. выбрал место и просидел до вечера ни одной поклевки, извращался наживкой и поводками как мог, без полезно. К вечеру подходит смотрящий сует обратно 150 р. и мол озеро режимное по ночам ловят. И в правду к часам 8 вечера потянулся народ забивать точки. А у меня не сил не настроения. Зато понаблюдал пообщался на ус намотал. Народ и вправду ловил карп до 3 кг.и карась зачетный. Но все равно на платники не тянет.

0

12

Был знакомый в Фомино на Первомая. Карась по 800 гр. берет Ценник 205 рубликов.

0

13

Всем привет! Ловлю Карпика в Михайловке Дорогобужского района. Из последнего улова 23.05.2015 - 7 штук карпа от 2200 до 3400 кг., донка Zemex Razer (от которой я тащился).

+2

14

Дмитрий написал(а):

Всем привет! Ловлю Карпика в Михайловке Дорогобужского района. Из последнего улова 23.05.2015 - 7 штук карпа от 2200 до 3400 кг., донка Zemex Razer (от которой я тащился).

Какие там расценки?

0

15

Дмитрий написал(а):

Всем привет! Ловлю Карпика в Михайловке Дорогобужского района. Из последнего улова 23.05.2015 - 7 штук карпа от 2200 до 3400 кг., донка Zemex Razer (от которой я тащился).

...Вопрос тоже про расценки и какое зеркало сего водоема?  От Сафоново сколько км. ехать?  И что за донка...Zemex, фидер? Спасибо.

0

16

Дмитрий написал(а):

Всем привет! Ловлю Карпика в Михайловке Дорогобужского района. Из последнего улова 23.05.2015 - 7 штук карпа от 2200 до 3400 кг., донка Zemex Razer (от которой я тащился).

А на карте торнешь отметку где находится?

0

17

PixaR
https://maps.yandex.ru/-/CVWrMZZX

0

18

Юрий
фидер Zemex Razer 13 ft 110 грамм

0

19

Дмитрий написал(а):

фидер Zemex Razer 13 ft 110 грамм

..Слышал, не плохая вещица. :cool:

0

20

Приехал недавно с Войновщины, водоем красивейший, давно такого не видел! Скажу сразу, как только увидел склон, идущий от КПП к озеру, сразу пришли мысли, как после рыбалки весь свой скарб нести вверх? Конечно это не Эверест, но метров 200-250 подъема, даже по пологому склону вверх, это ни есть гуд, особенно когда за плечами висит баул со всеми нужностями для рыбалки, который весит не менее 7-8 кг.+ тубус с фидерами, + прикормка(уже готовая), кил эдак...17, так что ... Ладно, о грустном не буду. Красота озера просто ворожИла мой взгляд и я судорожно, бегая глазами по береговой извилистой линии, уже предвкушал победу, т.к. для этого все было, и правильная прикормка и секретная насадка, в общем все! Не знаю зачем, но друзья уговорили идти к дамбе, а это от КПП не менее 2 км!!! Я начал объяснять, что на таком водоем, поуху где ловить, но они шли вперед, подбадривая меня, какими то дурацкими идеями. Когда мы дошли до заветного места, все были как мыши мокрые, от наших баулов. Я тут же поставил кресло и плюхнувшись в него, закурив вошел в нирвану. Время было около 4 часов утра и немного отдохнув, все стали потихоньку разбирать снасти и вглядываясь просто в дикий туман, жадно искать ориентир, дабы ни метать кормушки, куда придется. Потихоньку ветер то раздувал туман, то снова нагонял его, мешая кормить, т.к. маркера не имел. Ну ни чего, с горем пополам, я бросаю 15 снарядов и повесив поводок начинаю насаживать секретные ингредиенты. Вспоминая рассказы людей, который там умудрялись рвать плетню 0.5 мм., я тоже был готов, но уж так колдовать не стал и повесил 0.16 мм., с поводком 0.25 монки. Фидер встал на взвод и я уселся медитировать квивер, и у меня это получалось здорово, не отрывая глаза от зеленого цвета вершинки. В общем, можно писать рассказы часами, но сделаю рассказ коротким и скажу так. Было выявлено, что на фидера с плетней ни чего не клевало!!!!, т.е. карпуша просто или боялся плетню, или игнорировал страшные канАто-размеры оной! В общем весь карп, а его было 9 шт. были пойманы на монку, (внимание!!!-0.2) с поводком 0.16 и крючком Namba seven (7)., так что мифы про гига плетню, которая рвалась в клочья, я развеял. Навеска карпа от 4-600, до 11-700 кг. рыбалкой доволен, но идти по берегу так далеко больше не хочу!

http://ifotohost.com/pic/244/cubvqw.jpg

http://ifotohost.com/pic/244/6iv800.jpg

http://ifotohost.com/pic/244/6xp9ig.jpg

+5

21

Дмитрий написал(а):

Всем привет! Ловлю Карпика в Михайловке Дорогобужского района. Из последнего улова 23.05.2015 - 7 штук карпа от 2200 до 3400 кг., донка Zemex Razer (от которой я тащился).

А телефон есть?

0

22

Тоже интересует стоимость в Михайловке

0

23

Вчера весь вечер просидел на Упокое, из улова-3 плотвички на фидер, на поплавочку вообще глухо. У соседей также.

0

24

Не стоит посещать след. Платники

Предупреждаем тех кто ещё не в курсе, дабы сэкономить ваше время и нервы.
Не стоит посещать след. Платники:
Номер один в этом году, наверное как и всегда это Ермаки, рыбы нет...
Далее Упокой, на чистом озере рыбы нет, на заросшем вероятность что поймаете хотя бы одного карпа процентов 10 - 15 за весь день, по словам самого же охранника "Сережки" рыба задохнулась.
Что касается Мышегребова сам не был, но говорят что так же карпа нет.
Логи, карпа ловят с периодичностью, карась брал не плохой, тут ещё можно заплатить 350 рублей, но как только карась от нерестится, будет тоже тихо скорее всего.
Это мое личное мнение, и не только мое естественно.
Не запрет на то что бы вы ехали туда, хотите проверить собственноручно ? Нет проблем, просто предупреждаем :)

Чесно стырил с дружественного сайта. Однако по сведениям от лица, лично знающего хозяев платников в Ермаках и Упокое по этим озерам подтверждается.

0

25

max_light
Полностью согласен, особенно про Мышегрёбово и Упокой ))))

0

26

А есть информация по платнику в Каспле?

0

27

Эдуард, посмотрите инфу в см фиш в контакте

0

28

Юрий написал(а):

Приехал недавно с Войновщины, водоем красивейший, давно такого не видел!

Это место?
Широта
55°1′19″N (55.021978)
Долгота
33°1′40″E (33.027684)

Сколько стоит рыбалка? Надо ли платить за рыбу? С какой стороны подъезд?

Отредактировано Алексей (3 июня 10:08)

0

29

max_light про Ермаки вы наверно правы, этот водоём как для рыбалки по карпу наверно умер. А вот по Упокою немного врёте. Рыбы во втором пруду достаточно. Ловится помаленько. Я был два раза в этом году, правда поклёвок не видел, но упирался только в карповые оснастки и ловил на бойл. На кукурузу народ полавливает и на 2 и на 5 кг особи. Есть ещё объективные причины почему клёв плохой, это температура воды и головастики.

0

30

Алексей написал(а):

Это место?Широта55°1′19″N (55.021978)Долгота33°1′40″E (33.027684)Сколько стоит рыбалка? Надо ли платить за рыбу? С какой стороны подъезд?

Алексей, по поводу координат,- понятия не имею!!! :dontknow:  По цене, =500 рэ. в эти деньги, к выносу два ЛЮБЫХ по размеру карпов, скажу сразу, тузиков там нет!!!!!!! Вся рыба интересная для лова и получения адреналина, но честно скажу, думал карпЕй будет дурИть сильнее, а он включает лебёдку только метров за 8-10 до берега, может конечно при подсечки метров 25-30 мотануть, и все, как ручной, по этому ловил такой деликатной для таких карпов снастью. А подъезд со стороны Сафонова, Пушкинского с-за.

+1


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Озера » Платные озера