Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Определяемся!


Определяемся!

Сообщений 1 страница 30 из 33

Опрос

Нужны Ли Мне Футболка, Кепка С Клубным Логотипом?
Да, мне это надо!

90% - 20
Нет, мне и так хорошо!

9% - 2
Голосов: 22

1

Предлагаю поставить точку в этом вопросе. Те, кто ответит "Да" дают свое согласие и готовы потратить определенную сумму. Те, кто ответит "Нет" - на нет и суда нет. Прошу отнестись серьезно к этому моменту. Друзья из БФК, думаю, что вам это не интересно, поэтому можете в голосовании участия не принимать.
Все, кто ответил "Да" - отмечаемся.
Результаты нашего голосования подведем 8 ИЮНЯ. Надеюсь, что все, кто ответил "Да" готовы к дальнейшим действиям.

Отредактировано Эдуард-67 (1 июня 16:50)

0

2

Да, мне это надо!

0

3

+

0

4

+

Отредактировано KRASAV4IK (30 мая 20:38)

0

5

согласен  +

0

6

Мне надо и футболка и кепка.

0

7

Я за кепку и наклейку +

0

8

+

0

9

Эдуард-67 написал(а):

Предлагаю поставить точку в этом вопросе. Те, кто ответит "Да" дают свое согласие и готовы потратить определенную сумму. Те, кто ответит "Нет" - на нет и суда нет. Прошу отнестись серьезно к этому моменту. Друзья из БФК, думаю, что вам это не интересно, поэтому можете в голосовании участия не принимать.
Все, кто ответил "Да" - отмечаемся.

Отредактировано Эдуард (Вчера 20:35)

+

0

10

+

0

11

я возьму футболку и наклейку +

0

12

Присоединяюсь. Футболка и кепка.  :flag:

0

13

Эх, фартучек бы с символикой!  А так, можно футболку! +

0

14

Футболка+кепка.

0

15

Предварительный итог. Поддержало инициативу 14 человек, напрягаю лобную кость и получаем, что для подготовки к нанесению логотипа нам надо скинуться по 72 рубля в общей сложности. Повторюсь, это для "отрисовки" логотипа. Сколько денег понадобится на готовые футболки и кепки будет доведено дополнительно.

0

16

Добрый вечер, друзья. Мне кепку, футболку и наклейку! Спасибо!

0

17

Эдуард-67 написал(а):

Поддержало инициативу 14 человек, напрягаю лобную кость и получаем, что для подготовки к нанесению логотипа нам надо скинуться по 72 рубля в общей сложности.

Эдик, 72*14 будет без малого 1000 рублей. Ведь сдавали до этого. В кассе что же есть? Эта сумма как-то учитывается.

Отредактировано ДимЯн (7 июня 06:02)

0

18

ДимЯн написал(а):

Ведь сдавали до этого.

Совершенно верно. Может получится так, что кто-то из проголосовавших не успел сдать. Сергей озвучит сумму, которую мы собрали, а недостающие деньги соберем.

0

19

Я сдал 500 на нужды клуба. Используйте.

+1

20

Добрый день. Парни, а кому деньги сдавать нужно? Могу в "цацки" завезти.

Отредактировано Александр С (7 июня 20:25)

0

21

На данный момент, вместе с Сашкиной "пятихаткой" в кассе клуба 1100р(те деньги,что сдавали на отрисовку логотипа)
Народ сдавал по 50р. Вот и прикидывайте АКТИВНОСТЬ

0

22

Кроме 500 получается сдали по 50 р. - 12 человек? Грустно!!!

0

23

danilaE написал(а):

Кроме 500 получается сдали по 50 р. - 12 человек? Грустно!

Ну по активным участникам клуба где-то так и выходит, вспомните первое неформальное собрание! 10 человек и было! Или первый слет на ключевом, тоже около 12 человек!

Отредактировано KRASAVCEV (8 июня 15:13)

0

24

danilaE написал(а):

Кроме 500 получается сдали по 50 р. - 12 человек? Грустно!

Так оно и есть(

0

25

Мне футболка нада !!!

0

26

Так давайте ещё скиним сколько надо?

0

27

Итого: 17 человек. Просьба к тем, кто проголосовал "За" и не сдал деньги в ближайшее время сдать в магазин Сергею или Максиму. Второй раз за неделю напрягу лобную кость: 17х50=850 рублей. Из тех денег, которые предоставил клубу DrRakov, за что ему спасибо, возьмем 150 рублей. Эту 1000 отдаем Василию для подготовки логотипа. Думаю, как-то так.

0

28

Эдуард-67 написал(а):

Второй раз за неделю напрягу лобную кость: 17х50=850 рублей.

А откуда 17 человек получилось????

0

29

Серега, я смотрел по результатам голосования. Проголосовало 17 человек, а сдали деньги 12, вот я и прошу тех кто не сдал сделать это.

0

30

Проблема доехать до города,график работы очень плотный, попробую завтра

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубная атрибутика » Определяемся!