Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » "Один день рыбалки с..."


"Один день рыбалки с..."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Проект Олега Квицинии.
"Цикл передач "Один день рыбалки с..." посвящен выдающимся спортсменам современности в дисциплине "фидер".

Фидерная ловля пришла в Россию более 10 лет назад, но ответы на многие вопросы не очевидны, именно по этому общение с экспертами фидерной ловли актуально для начинающих и любителей.

Главная цель этих фильмов почерпнуть что то важное, интересное и новое для себя, сделать свою рыбалку более свершенной, а ведущие спортсмены и эксперты фидерной ловли вам в этом помогут!"

0

2

Ловля леща на фидер с чемпионом России 2014 Сергеем Пузановым : ОДР #1

+5

3

Классный видос. Держи лайк Влад. Вот и Пузанов промерялся на счет.

0

4

"Ловля карпа на фидер увлекательное занятие, потому что это крупная рыба, а какой рыбак не мечтает поймать трофей?

В этом выпуске программы «Один день рыбалки с...» мы ловим карпа на одном из платных прудов Подмосковья на фидер. В этот раз с нами делится своими секретами опытный спортсмен, член сборной России по фидеру и просто хороший человек - Олег Осипенко.
В этом выпуске мы поняли, что кто кормит, тот и ловит! Что длинные поводки дают результат не только в спорте но и в любительской рыбалке, а главное мы поняли, что платный водоем - это водоем спортивного типа, где плотность рыбаков всегда высока, а рыба разбалована!

Об этом и не только смотрите во втором выпуске программы «Один день рыбалки с...» - «Ловля карпа на фидер с Олегом Осипенко»" Олег Квициния

+2

5

Момент на 12 минуте порадовал. :D  Один раз тоже был свидетелем того, как мужичок карпа выгуливал. :D

0

6

Мне показалось, что Пузанов, в первом фильме, больше информации дал, но видео классное. Понравилась подставка, которая ставится на емкость с прикормкой, очень удобно.

0

7

VladVolkov написал(а):

Момент на 12 минуте порадовал

...Не далее, как вчера, произошло тоже самое со мной, только я был в сильном замешательстве и не стал прыгать в воду, а быстро вымотал фидер который стоял на стойке и стал им кидать поперек плывшего бланка, с третьего раза удалось зацепить, но спустя минуту, кормушка фидера, чем я пытался выловить матчевку, перелетает через бланк матчевки, ииииииии.......... :'(   Грустно как то стало, карИл себя за то, что не прыгнул и не поплыл, в итоге, Shimano Katana, с катухой Maxima, бороздит просторы озера, ну и естественно этот порося там плавал, но уверен он то оторвет поводок, а вот удочку жаль, была единственная матчевка. :smoke:

0

8

"Один день рыбалки с..." Алексеем Артемовым.
Ловля карася на фидер с ила - секреты : ОДР # 3

0

9

Ловля леща с Виталием Колгановым. ОДР#4
"Если сравнивать ловлю леща на реке или на канале, ты мы увидим массу различий. В первом выпуске цикла передач «Один день рыбалки с...» мы ловили леща на фидер с чемпионом России Сергеем Пузановым, и он поделился с нами секретами ловли леща на реке.

В новом выпуске мы отправились на канал им. Москвы, чтобы также половить леща, а в гостях у нас чемпион Москвы по фидеру Виталий Колганов. В деле ловли леща на канале есть свои нюансы, о чем нам и рассказал наш гость.

В этом выпуске вы узнаете :
- какая прикормка нужна для успешной ловли леща на канале;
- какие наш эксперт использует снасти для ловли на канале;
- рабочие монтажи для ловли леща;
- другие мелочи..."

+2

10

Ловля плотвы летом с Олегом Квициния : ОДР #5
"Ловля плотвы не так интересна, когда на крючок попадается мелочь, другое дело, когда идет охота за трофейной плотвой. Если она не клюёт, это не значит, что её нет. Важно правильно подобрать прикормку, насадку и ингредиенты, которые привлекут именно крупную плотву, и можно считать, что дело в кармане!

В пятом выпуске передачи «Один день на рыбалке с...» Олег Квициния принимает решение самому выступить в роли эксперта и показать вам рыбалку на эту замечательную рыбу.

В этом выпуске вы узнаете эффективный прикормочный рецепт для ловли крупной плотвы, дополнительные ингредиенты, которые способствуют удержанию плотвы на точке, а также лакомые насадки, от которых плотва не сможет отказаться.

Приятного просмотра!"

+2

11

Ловля карпа методом с Алексеем Крючковым: ОДР# 6
"Ловля карпа - излюбленное занятие многих рыболовов-доночников, но мы уже привыкли, что на крючок попадаются некрупные особи в полтора - два килограмма. Поимка трофея свыше 5 кг входит в область фантастики и огромной удачи, такая рыба на долгие годы дарит рыболову статус «профи», завиcть коллег по цеху и уважение близких!

В этом выпуске «Один день на рыбалку с ...» мы поделимся с вами знаниями о том, как систематически ловить именно крупного трофейного карпа, а расскажет об этом опытный рыболов-спортсмен Алексей Крючков. Он не так давно начал осваивать такой новый способ ловли, как «method feeder», но уже добился отличных результатов, о чем можно убедиться на видео.

В этом выпуске вы узнаете, что такое «method feeder», как делать «методный» монтаж, как поймать карпа на бойлы, где же эта «правильная» точка, на которую приходит огромный карп, как правильно его прикормить и многое другое!

Приятного просмотра!"

+1

12

"Один день рыбалки с серебряным чемпионом России по фидеру Павлом Гореловым прошел на Волге в окрестностях города Калязин Тверской области." ОДР#7

+1

13

олег я много ваших видео просмотрел и сколько не забрасывал у меня не получается забрасывать в одну точку атак видео интересное и поучительное

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » "Один день рыбалки с..."