Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Соревнования


Соревнования

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Дорогие друзья!
Не большой предварительный анонс!!!
Во второй половине июля,планируется провести Первый чемпионат города Смоленска по фидерной ловле.
Все подробности,регламент,положение и место проведения,напишу позже........

+5

2

Пошла жара :crazyfun:

0

3

Ура, дождались  :flag:

0

4

Если какая помощ нужна с удовольствием по мере возможного помогут!

0

5

Это будет рейтинговое мероприятие или типа феста?

0

6

Понеслась родная!!!!!!)))

0

7

SCORPION написал(а):

Это будет рейтинговое мероприятие или типа феста?

Скорее всего рейтинговое,смоленская федерация должна посодействовать)

0

8

О как, первые соревы и сразу рейтинговые, молодцы. Если всё у вас получится, соседей не забудьте пригласить.

0

9

Супер буду ждать инфы!!

0

10

Отличная новость!!!

0

11

Точно буду! Охота посмотреть, как другие ловят и заодно проверить что я сам могу)

0

12

привет всем . Есть новости по поводу соревнований?

0

13

Скорее всего переносятся на август............

0

14

Серег, обязательно проведите, они очень нужны Вам, постарайтесь сделать рейтинговыми, чтобы 11 человек получило 3 разряд, с судьями у Вас проблем не будет, попросите помощи в организаторской части у поплавочников. Проведите голосование, выбирете руководителя секции донная удочка, который будет всеми этими вопросами заниматься и с ФРС Смол. обл. работать, можете соседей пригласить и сделать 2 зачета, один общий , другой чисто Смоленский, так делается без проблем.
Местом проведения сделайте бетонку на ТЕЦ, чтобы для начала народу не далеко было ехать.
Со взносами определитесь, чтобы хватило на оплату работы судей и наградную атрибутику.

+6

15

Есть какие новости по поводу провидения соревнований

0

16

Уже середина августа, а про соревнования тишина, я так понимаю что и в августе ни чего не будет???? ((((((((

0

17

кирилл написал(а):

Уже середина августа, а про соревнования тишина, я так понимаю что и в августе ни чего не будет? ((((((((

Ждем и надеемся!!

0

18

Наверное всё-таки не получается

0

19

Юра написал(а):

Наверное всё-таки не получается

Всякое может быть. Надо на форуме кинуть клич и провести самые обычные соревнования, без ожидания спонсоров и крупных призов, как предлагал Дима (ДимЯн) можно самим сброситься на какой-либо приз (но со сбором средств у нас проблема). Но делать что-то надо. Сидеть и ждать, что кто-то сделает и принесет нам готовенькое, ни к чему не приведет. Лето на исходе, а в нашем архиве только ОДИН коллективный сбор с элементами соревнований и все. После 1,5 месяцев командировки я "залез" на форум и первое, что бросилось в глаза это крик негодования Сергея (klimsmol1980), немного почитав я понял причину. Друзья-товарищи, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

+1

20

Эдуард-67 написал(а):

Всякое может быть. Надо на форуме кинуть клич и провести самые обычные соревнования, без ожидания спонсоров и крупных призов, как предлагал Дима (ДимЯн) можно самим сброситься на какой-либо приз (но со сбором средств у нас проблема). Но делать что-то надо. Сидеть и ждать, что кто-то сделает и принесет нам готовенькое, ни к чему не приведет. Лето на исходе, а в нашем архиве только ОДИН коллективный сбор с элементами соревнований и все. После 1,5 месяцев командировки я "залез" на форум и первое, что бросилось в глаза это крик негодования Сергея (klimsmol1980), немного почитав я понял причину. Друзья-товарищи, ПРОСЫПАЙТЕСЬ!

А для чего предварительный сбор средств? Так никого не соберешь. Мы соревнования проводим так - выкладываем свое положение, оповещаем желающих, а на самих соревнованиях собираются взносы. Из них и складываются призовые. Остальные текущие расходы (поесть+попить) ложатся на самих участников соревнований. Ну еще можно из заранее зарегистрированных участников, тех кто заявил себя и точно приедет сформировать приблизительный бюджет. 10%, например, от него пустить на кубки и медали. Потом эту сумму из призовых вернуть. Вроде проблем не было. Мне кажется главное обозначить время и место, а участники соберутся:-).

0

21

Shurik написал(а):

а на самих соревнованиях собираются взносы. Из них и складываются призовые

..Интересно! А как же вы закупаете призы и кубки....- во время соревнований??? ;) :rolleyes: 

Shurik написал(а):

Остальные текущие расходы (поесть+попить) ложатся на самих участников соревнований.

...А как же судьи, они что у вас- Альтруисты?, им же то же надо оплатить судейство!
Лучше конечно оговаривать сразу, что с участника, взымается такая то сумма, и поясняется НА ЧТО взымается, т.е. закупка призов и подарков, оплачивание судей и прочие расходы, вот уже из этого у людей складываются желающие принять участие. По поводу, поесть попить, то это оговаривается отдельно и при желание(согласие) большинства, кто то берет на себя ответственность по закупки провианта, но это только по желанию самих участников! Вот примерно как то так. :writing:

+1

22

Как я думаю! Надо собраться и просто рыбку половить и все это в соревновательном духе :cool:

Отредактировано maloi83 (17 августа 09:49)

0

23

Предлагаю 30 августа на дамбе ТЕЦ. Разметить сектора, скинуться рублей по 200 и закупить прикормки и аромы, потом распределить на 3 места.

0

24

Денис написал(а):

Предлагаю 30 августа на дамбе ТЕЦ. Разметить сектора, скинуться рублей по 200 и закупить прикормки и аромы, потом распределить на 3 места.

Деня,нормальная тема!Поддерживаю!) :cool:

0

25

klimsmol1980 написал(а):

Деня,нормальная тема!Поддерживаю!)

Я тоже согласен. Хоть так соберешся. 

0

26

Можно и на фионе написать может ещё желающие будут

0

27

Так что 30 августа на тец???!!!!

0

28

Во, отлично, проснулись! Вроде есть еще порох в пороховницах, а ягоды, дальше сами знаете.

0

29

klimsmol1980 написал(а):

Деня,нормальная тема!Поддерживаю!)

Я за + от работы окно. Только за лето потерял навыки и вес в 12 кг.

0

30

Эдуард-67 написал(а):

Во, отлично, проснулись! Вроде есть еще порох в пороховницах, а ягоды, дальше сами знаете.

Я если честно, думал. Что этот сайт создан с целью как раз с целью совершенствования и проведения соревнований по ФИДЕРУ. Но похоже нет, создан для рекламы и пиара всего, а жаль. Так чем он тогда лучше ранее сделанных. каких насЧитывается в смоленске аж 4. Снесите всё во флуд, но пока как то так.
Вот смотришь Брянский и аж радуешься людям, все болеют, переживают. а тут..... выступил человек на России по фидеру 13 место, это мега результат. А нашим фидеристам по одному боку, НИОДНОГО вОПРОСА, на что, как, лучше, хуже.....! В принципе это можно было уже понять, по одному эпизоду. Лёха Романов звал всех на тец, когда был в отпуске, чтобы ловить на скорость подлещика. И чтобы вы думаете, кто млять пришёл поучится?????????? Я, с целью посмотреть на мастерство. Забудьте вы нафиг про фидер как спорт в Смоленске. Мы с Саней Пантелеенковым предложили провести соревнования  перед чемпионатом России по поплавку. Ну и больше это кроме нас не надо было.Поэтому не питайте вы иллюзий, что кто то что то будет тут делать, это нахер никому не нужно.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Клубные выезды » Соревнования