Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Чемпионат России 2015 Дубна


Чемпионат России 2015 Дубна

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Завтра стартует 1 тур ЧР 2015.К сожалению не смог из-за работы побывать не на одной тренировке, но ребята решили, что и без них, я нужен команде, так что стартую через 2 часа! Плюс ко всему спину прихватило, подозрение на межпозвоночную грыжу, но решил ехать... надеюсь, что потом не пожалею, все таки болен я конкретно))))
Удачи не желайте, а вот поругать можно!
Отпишусь по приезду.

+3

2

Лёха давай, ты всё знаешь, что там надо делать

0

3

lastee написал(а):

Плюс ко всему спину прихватило, подозрение на межпозвоночную грыжу, но решил ехать. надеюсь, что потом не пожалею, все таки болен я конкретно))))

Такая же фигня, сочувствую. Хватало часто, пока не схватило так, что зажало сидалищный нерв. Кончилось все печально: операция. Прокачивай корсет, подобным занимаются в центре Бубновского. Удачи на чемпионате и здоровья.

0

4

lastee написал(а):

Завтра стартует 1 тур ЧР 2015.К сожалению не смог из-за работы побывать не на одной тренировке, но ребята решили, что и без них, я нужен команде, так что стартую через 2 часа! Плюс ко всему спину прихватило, подозрение на межпозвоночную грыжу, но решил ехать. надеюсь, что потом не пожалею, все таки болен я конкретно))))
Удачи не желайте, а вот поругать можно!
Отпишусь по приезду.

Ни хвоста, Леш! Будем ждать отчет!

0

5

Лёха красссавец, 13 место в личке, среди таких монсторов, поздравляю!!!
Дунаев опять первые, выиграли поплавок а сейчас фидер, без слов. Ждём от Лёхи подробностей

0

6

Отчет с Чемпиона России 2015.
В пятницу поздно вечером с двумя товарищами(координаторами)стартуем в Дубну, на месте были в пять утра. Не спал вообще, быстро забираем насадку у мотыльщика и едем на базу. Там ребята только проснулись, здороваемся, обнимаемся и сразу начинаем готовиться, двое замешивают прикормку, я собираю удочки, вяжу монтажи, попутно впитываю информацию с тренировок. 
Замешались на сенсасе, к нему пришли на тренировках ребята.
Быстро разделили насадку и вперед. По приезду узнаю, что меня отжеребили в Г 11, решено было начать ловить подлещика, если что отскочить на окуне или уклейке, поводки вязал исходя из тренировок ребят, но у каждого индивидуальная рука и чувствовал, что будут проблемы с реализацией.  
Первый тур.
Разложил 4 палки, 2 на дальнюю 22 метра и 2 на ближнюю 11 метров, дубли с монкой и плетней. Старт и сразу делаю закорм из 7 кормушек, дальше поводок 0.09 50 см и крюк 12 гамакатсу 1130, поклевки начались практически сразу, но реализвция ноль, рыба осторожная, много просто прижимов, перепробовал все варианты, но подобрать не смог, понял, что не сейчас надо этим заниматься, а на тренировках, которых к сожалению у меня не было. Перехожу на ближнюю,  окунь втал сразу же и в хорошем темпе, я его начал ловить, проскакивала уклейка, но очень мелкая. Ловил на 25 см поводок 0.125 и легкий крюк 16 номера овнер 50001.Уходил еще раз на дальнюю,  но только потерял еще минут 40, слил бонуса, протащил метров 7 и он свалился с крючка...
Финиш и я 2 с весом 4750, первый Колганов.
Ребята 5,6,13, 12 и промежуточное 11 место, что очень не плохо, учитывая количество команд. Но могли бы лучше.
Подлещик оказался очень остарожным, три недели безпрерывных совернований не прошли даром.
Вечером узнаю, что попал в зону д, стал, настраиваться на уклейку, т.к. окуня там нет, исходя из тренировок, а подлещика не в каждом секторе ловят, да и понял я его в первом туре.
Второй тур.
Предпоследний сектор д32, в соседнем секторе вчера спортсмен из Алтайского края сделал результат на подлещике, сегодня тоже они попали туда. Решаю все же попытать счастья и начать ловлю с подлещика. Разложил также по два дубля на 34 и 9 метров. Стартовый закорм из семи кормушек и в бой. Подлещик встал быстро, но опять только прижимы и тычки. Помучавшись около 40 минут, я решил уйти на уклейку ловил около 1.5 часа, потом опять прыгнул на дальнюю и еще потерял 30 минут, не сдержался, т.к. сосед из Алтайского края периодически парковал подлещиков большее пол кило, а не которые на вид и под килограмм.  Это было самая большая моя ошибка, как и в первый день, надо ловить от начала до конца мелкую рыбу, не прерываясь, если хочешь на ней хороший результат, в итоге больше часа убил в первый и второй день. Вернувшись обратно на ближнюю, стал в максимальном темпе пытаться наверстать упущенное. С включением тека уклейка тоже сваливалась вслед за прикормкой и приходилось ее опять возвращать и много кормить. Еще забыл с собой в тур чехол с лесками и крючками, и как только кончились поводки с крючками 53101 16 номера,  начались серьезные проблеммы с реализацией.
Финиш. И я третий с весом 3650, более 300 рыб. Сосед 5300 и первое место. Если бы я ловил уклейку все 5 часов, то можно было пощекотать ему нервы)) Зато, теперь полность за два дня сломал боязнь ловить мелочь, когда рядом душат крупняк, просто надо смотреть перед собой и не думать ни о чем, кроме ловли той рыбы на которую настроился.
Остальные 1,6,10,10 и итоговое 8 место, повторение результата Кубка России. В личном зачете 13 место.
Результатом доволен, первый мой сезон 8 и 13 место на КР и ЧР.
Но это не так важно, как командный результат, а команда стала намного сильнее и может выступать намного лучше, но есть много организационных вопросов, над которыми и надо работать.
Также очень рад за Леху Балакирева, он 20 в личке.
Огромное спасибо команде, все выложились насколько могли, особенно ребятам, которые выполняли роль тренера и координаторов, бесценный труд. Без Вас бы тоже ничего не было! 
К сожалению без фото,  с телефона не получилось добавить.

+5

7

lastee написал(а):

Отчет с Чемпиона России 2015.

Молодец мои поздравления! И ребятам тоже!Опыт это самое главное!

0

8

Закончил )))
Приятного просмотра!

+8

9

KO1dun, спасибо, смотрел с огромным удовольствием.

+1

10

KO1dun написал(а):

Закончил )))
Приятного просмотра!

Успел посмотреть одним из первых до перезалива ;)  Что сказать, молодцы! Достойно выступили. Съемка и монтаж- вышка. :cool:

+1

11

Да фильм достойный, огромное спасибо!

+1

12

Замечательный фильм!!!!Леха молодец!Огромное спасибо :cool:

+1


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » Чемпионат России 2015 Дубна