Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продам

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с планируемым "перевооружением" продам:
1. Фидерное удилище MIFINE Feeder, длина 2,7 метра; секций 3+3; тест 60-120 г. - 500 рублей.
2. Фидерное удилище MIKADO SHT heavy feeder 4,2 метра; секций 3+3; тест до 140 г. - 1500 рублей.
3. Подсачек, длиной 2,5 метра, телескоп, со складывающейся "головой". Материал - алюминий, сетка из моно, ячея 3 см. Думаю, что будет удобным для спиннингистов при ловле с лодки - 700 рублей.
Все б/у, но в хорошем состоянии. Небольшой торг только для оптовых покупателей (при покупке всех 3 пунктов).

0

2

Эдуард-67 написал(а):

В связи с планируемым "перевооружением" продам:
1. Фидерное удилище MIFINE Feeder, длина 2,7 метра; секций 3+3; тест 60-120 г. - 500 рублей.
2. Фидерное удилище MIKADO SHT heavy feeder 4,2 метра; секций 3+3; тест до 140 г. - 1500 рублей.
3. Подсачек, длиной 2,5 метра, телескоп, со складывающейся "головой". Материал - алюминий, сетка из моно, ячея 3 см. Думаю, что будет удобным для спиннингистов при ловле с лодки - 700 рублей.
Все б/у, но в хорошем состоянии. Небольшой торг только для оптовых покупателей (при покупке всех 3 пунктов).

Добрый день, забиру фидер за 500, единственный момент числа 2. Есть возможность подождать?

0

3

кирилл написал(а):

Есть возможность подождать?

Хорошо, жду.
По пункту №1 - бронь до 2 октября.

0

4

Эдуард-67 написал(а):

Хорошо, жду.
По пункту №1 - бронь до 2 октября.

Спасибо, если получится то заберу раньше

0

5

Бронь снята.
1. Фидерное удилище MIFINE Feeder, длина 2,7 метра; секций 3+3; тест 60-120 г. - 500 рублей.
2. Фидерное удилище MIKADO SHT heavy feeder 4,2 метра; секций 3+3; тест до 140 г. - 1500 рублей.
3. Подсачек, длиной 2,5 метра, телескоп, со складывающейся "головой". Материал - алюминий, сетка из моно, ячея 3 см. Думаю, что будет удобным для спиннингистов при ловле с лодки - 700 рублей.
Все б/у, но в хорошем состоянии. Торг только для оптовых покупателей (при покупке всех 3 пунктов).

0

6

заберу второй фидер завтра Эдуард и хотелось бы и первый :)

0

7

но уступлю первый Кирюхе :)

0

8

Что то у меня сегодня с головой.... заберу оба Эдуард завтра, заодно и познакомимся.... где и во сколько?

0

9

demon3005 написал(а):

где и во сколько?

Ближе к 17.00. Живу на Королевке. Созвонимся.

0

10

окей мне было бы удобнее   после восьми, чтобы по пробкам не тощиться а то я на другом конце города...если возможно???? :)

0

11

demon3005 написал(а):

если возможно?

Да, возможно. Когда тебе удобно будет - позвони.

0

12

добро

0

13

Все три лота проданы.

0