Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015


"Осенний фидер" 2015

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

Спасибо организаторам. Всё прошло великолепно. Масса положительных эмоций!

Отредактировано DeZmonD_67 (4 октября 19:37)

+1

332

ЭДУАРДУ и ВЛАДУ.В большое спасибо за всё ай да в следующем сезоне почаще собираться

0

333

дэнис67 написал(а):

ай да в следующем сезоне почаще собираться

Чаще собираться - это хорошо, даже правильно. Но нам нужен ПЛАН мероприятий на следующий год. В этом плане обязательно отразить 2-3 (больше, думаю, не надо, да и не потянем) серьезных мероприятия, а остальное - исключительно свои клубные мероприятия (междусобои). Надо сделать свое соревнование, как у Брянска "Морозко", можно учредить хороший кубок. Одним словом, нужен план на сезон 2016 года.

0

334

Эдуард-67 написал(а):

Итак, выкладываю протокол, надеюсь тут без ошибок

Всё правильно, и оперативно. спасибо. За Юрика будете наливать, ему......... :crazyfun:
Теперь хоть будешь знать, что надо с собой иметь для соревнований. Протоколы, чтобы удобнее было. А так всё супер, и самое главное. надо что то одно или организовывать или судить. другое трудно. А так спасибо, что сделал это гиблое дело-соревнования

0

335

shampion написал(а):

А так спасибо, что сделал это гиблое дело-соревнования

Дима, тебе спасибо, но если честно, то в следующий раз я хорошенько подумаю, прежде чем взяться за это дело.

+1

336

Эдуард-67 написал(а):

Дима, тебе спасибо, но если честно, то в следующий раз я хорошенько подумаю, прежде чем взяться за это дело.

Правильно, это очень гиблое дело на самом деле. Тратит много времени и энергии. Поэтому судейская коллегия грамотная и всё. Чтобы они всё делали

0

337

Павел написал(а):

А Брянск же планировался "вне зачета"?

Совершенно верно, так оно и было, но мы с Сергеем очень удачно попали на призы. Боялись, что на командный зачет с трудом наскребем, а получилось так, что и личников не обидели. Ребята из Брянска ехали провести тренировку и не планировали принимать участие, более того, они отказывались когда им предложили. Согласитесь, если появилась возможность - почему не пригласить людей на общих основаниях? Надеюсь, что команде БФК-FishBait было приятно провести время в нашем обществе.

+1

338

я ЗА выезд ДЕСНАРЬ ай да на рыбалку ОРГАНИЗАТОРЫ  всё в ваших руках кто за кипеш тот подтянется РЕБЯТА КИНЕМ КЛИЧ

0

339

Эдуард-67 написал(а):

Надеюсь, что первый блин не комом. Согласен, были организационные косяки, но извиняйте, первый раз.

Итак, выкладываю протокол, надеюсь тут без ошибок

Спасибо за протокол! Спасибо за гостипреимство) Количество "больных" на Вашей земле не может не радовать! Действительны Вы набираете обороты, это видно по желающим и по их стремлению построить свою тактику ловли на данном водоёме! В этот раз рыбка бастовала, бастовала именно та, на которую были многие нацелены - плотва ! Но многие видя такое дело , переключились на более капризную рыбу - уклейку! Борьба была, Вы её давали))! Молодцы парни, уже со вторых сорев, видно, что многие сделали свои выводы и построили свою тактику! 
По зачёту! Раз включили, значит немного хочется разобраться в итоговой таблице.... Подсчёт результатов.. Немного он меня вогнал в ступор..(( Были разбиты зоны. В каждой зоне свои условия ловли...это всем понятно...В каждой зоне участники по весу набирают баллы ( от 1 и т.д. ) . Но почему личный зачёт определялся не из единичек ( которые набрали каждый в свой зоне по 1 баллу) , а по общему весу, не смотря на разбитие зон?! Получается в зоне В ( можно сказать самая уловистая зона) получилось 2 победителя ! Ведь для того и разбиты зоны, ( мягко говоря в фидере) , чтобы из каждой выбрать по одному победителю, а уже из них определять лидера! Да и у Вас же на форуме этот вопрос уже обсуждался..., 

"""баллы даются за вес внутри одной  зоны,при сравнении одинаковых баллов с участниками в других зонах итоговое место решает вес. 
те кто набрал по единичке разделили по весу  места с первого по третье,те кто двойки-места с 4 по 6 и тд."""

почему сегодня решалось всё по - другому ( команда по баллам, а личка по общему весу) лично мне не понятно!
Ни в коем случае не претендую на призы и т.п., потому что мы и так готовы были поучаствовать в вашем турнире, вне зачёта, но коль уже внесли в зачёт, хочется придерживаться правильности проведения фидерных турниров... 
PS: и на последок -  предыдущий Ваш турнир, Вы вели подсчёт личного зачёта по количеству баллов( брали из каждой зоны по 1 ( единичке), а сегодня Вы решили подсчитать его по весу, не касаемо зон)) ,да и ещё, тогда был так же один тур! ??

0

340

Очередной прекрасный праздник для всех любителей рыбной ловли. Толчок для развития фидерной ловли на Смоленщине. Заряд позитива и размышлений на месяц вперед. А также переоценка своего отношения к рыбной ловле.
Отдельная благодарность Брянским спортсменам. Ровнение на них один из определяющих факторов в проводимом мероприятии.

0

341

knjaz
Сергей, есть косяки, недочеты и т.д. никто с этим не спорит. Будем работать над ошибками. Не делает ошибок тот, кто ничего не делает. Уверен, что в следующий раз будет лучше.

+1

342

Мать вашу! Снова перекрутили регламент! Уже второй раз не могу попасть на мероприятие для съёмок! Следующая попытка, видать будет уже весной.

0

343

Angler написал(а):

Мать вашу! Снова перекрутили регламент! Уже второй раз не могу попасть на мероприятие для съёмок! Следующая попытка, видать будет уже весной.

Cпите Михаил наверное много :flag:

0

344

Angler написал(а):

Следующая попытка, видать будет уже весной.

Может быть и в январе. . .

0

345

knjaz написал(а):

хочется придерживаться правильности проведения

ну коль "внезачеты"  в зачет,
что есть недочет,
то почему бы недочету
с подсчетом зачетов
не быть ?))

0

346

Молодцы парни.поздравляю :flag: .Всё придёт со временем.

+3

347

bambus написал(а):

ну коль "внезачеты"  в зачет,
что есть недочет,
то почему бы недочету
с подсчетом зачетов
не быть ?))

Красиво сказано)))Привет Лёш)))
В зачёт мы не просились, ехали провести очередную тренировку в режиме прессинга на очень интересном и непредсказуемом водоёме..., но коль ребята сказали, что интереснее борьба, то мы согласились! ))

0

348

дэнис67 написал(а):

извиняюсь СОМЦЫ

Да нам не жалко в сочтемся.....
НА ДВХ возьмем реванш !
Кто За ?

Отредактировано maloi83 (4 октября 22:23)

0

349

knjaz написал(а):

Красиво сказано)))Привет Лёш)))
В зачёт мы не просились, ехали провести очередную тренировку в режиме прессинга на очень интересном и непредсказуемом водоёме., но коль ребята сказали, что интереснее борьба, то мы согласились! ))

Привет,Сергей!  эх, еще один стих писал,писал,а он взял и слетел.. ((
смысл того стишка был в том,что поскольку в Положении нет привязки в Правилам рыбспорта,а так же не оглашен порядок подсчета результатов,то недочетом нарушение привычного нам с тобой порядка определения призеров произошедшее можно и назвать,а можно и не называть,поскольку никаких обязательств в этом плане организаторы на себя не брали ,отсюда и смысл стишка- если уж с пунктами Положения в последний момент соригинальничали,то почему бы  и в  подсчет  результатов в личке не привнести какие-либо новшества..

0

350

bambus написал(а):

если уж с пунктами Положения в последний момент соригинальничали,то почему бы  и в  подсчет  результатов в личке не привнести какие-либо новшества.

Алексей, я утрусь, ничего страшного, продолжай.

+1

351

Эдуард,никоим образом не хотел Вас задеть лично, а старался максимально корректно разъяснить Сергею то,что для его возмущений нет никаких железобетонных  оснований. . .

0

352

Эдуард тебе респект и уважение и огромный+, за организацию мероприятия . Такие танки нам нужны, чтобы толкать народ,  хотя бы только для того, что бы встречались на водоемах.

+2

353

Закрытиеhttp://s6.uploads.ru/t/g8umo.jpg
http://s2.uploads.ru/t/Q94Js.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gluwZ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/oKWfv.jpg

+1

354

Продолжимhttp://s6.uploads.ru/t/8GucR.jpg
http://s7.uploads.ru/t/w3PKL.jpg
http://s6.uploads.ru/t/pP5IB.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6ruO1.jpg

+1

355

Эдуард, еще раз большое спасибо за проведенные соревнования,а недочёты мы устраним. Не ошибается тот кто ничего не делает.
Эдуард, может подумаем о Десногорске, и попросим брянских гуру посудить, а мы наберемся опыта. :flag:  :playful:

0

356

knjaz
Привет Серёга если есть возможность приезжайте 10 октября я познакомлю вас с озером ТЭЦ2 тоже спортивный водоём но только до 30 участников мой номер 89517155222 звони буду рад общению

0

357

дэнис67 написал(а):

knjaz
Привет Серёга если есть возможность приезжайте 10 октября я познакомлю вас с озером ТЭЦ2 тоже спортивный водоём но только до 30 участников мой номер 89517155222 звони буду рад общению

Привет! Спасибо за приглашение, но теперь уже в следующем году, у нас на октябрь ещё несколько запланированных тренировочных  выездов! ))) , ежели чего, номер записал))

Отредактировано knjaz (5 октября 12:18)

0

358

knjaz
Серёг октяборь большой в ноебре можно там же на тёплой воде только метров300 пройти надо если что звони с радостью с вами порыбачу

+1

359

дэнис67 написал(а):

knjaz
Серёг октяборь большой в ноебре можно там же на тёплой воде только метров300 пройти надо если что звони с радостью с вами порыбачу

Если честно то наверное эти ребята там бывают, чем ты на рыбалке :crazyfun:

0

360

Да не ты не прав А подкалывать тебе надо было на фионе :crazyfun:

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015