Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015


"Осенний фидер" 2015

Сообщений 91 страница 120 из 396

91

где будут соревнования??????????

0

92

Выделю коробку леща премиума на призы

0

93

shampion написал(а):

где будут соревнования?

Скоро информация будет, но однозначно Днепр.

0

94

Регион 67 +

+1

95

Что хотите делайте, но изменений больше не будет! ! !
Соревнования будут проводиться в ОДИН тур, продолжительность ШЕСТЬ часов, на ДНЕПРЕ в районе ШЕЙНОВКИ. Подробности в Положении.

+2

96

Эдуард-67 написал(а):

Что хотите делайте, но изменений больше не будет! ! !
Соревнования будут проводиться в ОДИН тур, продолжительность ШЕСТЬ часов, на ДНЕПРЕ в районе ШЕЙНОВКИ. Подробности в Положении.

Когда положение? К выходным надо хотя бы место проведения обозначит, чтобы можно было потренироваться.

0

97

Эдуард-67 написал(а):

Что хотите делайте, но изменений больше не будет! ! !
Соревнования будут проводиться в ОДИН тур, продолжительность ШЕСТЬ часов, на ДНЕПРЕ в районе ШЕЙНОВКИ. Подробности в Положении.

Эдуард если можно выложить на карте , береговую линию место провидения соревнований.

0

98

Денис написал(а):

Когда положение?

Положение на стр.№1.

0

99

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

выложить на карте , береговую линию место провидения соревнований.

У меня с этим делом проблемы возникают, но постараюсь в ближайшее время сделать.

0

100

В шейновке в районе пляжа?

0

101

Эдуард, укажите, хотя бы пока словами, место проведения поконкретнее. Хотелось бы туда съездить.

Отредактировано DrRakov (22 сентября 21:53)

0

102

Терпение, друзья, сейчас Влад-светлая голова, все сделает (Влад, выручай, иначе пропаду).

0

103

Нам остается решить вопрос с судейством и подготовкой. 3 октября надо приехать на место и все подготовить.

0

104

Место проведения- река Днепр, район Шейновки от забора спасательной станции и выше по течению.

0

105

В шейновке спасательной ст нет!

0

106

Ник67 написал(а):

В шейновке спасательной ст нет!

А какая есть? Лодочная? Ну значит от лодочной.)))

0

107

Набережная Горького! Станция МЧС! От забора и дальше выше по течению! 
Деня, ты же там ловил, чего молчим? 

0

108

Я понял где это. Завтра постараюсь туда съездить и посмотреть на месте. Что с судейством делать будем? Сергей, а если вашего тренера и тренера команды Димы Силаева попросить на добровольных началах? Что думаешь?

0

109

Шейновка начинается от очистных,спасательных и лодочных ст нет.
О чем вы говорите это район Рачевки.

0

110

Я туда проезжал неделю назад. Не ловил, так - посмотреть. Сложилось впечатление, что места маловато.

0

111

Да, места там не так много.

0

112

Да что за хрень такая? Живем на Днепре, а место для сорев найти не можем. Завтра проеду, посмотрю. Если там кака, то поедем на Днепр в районе ЛЭП (где соревнования проходили).

0

113

klimsmol1980 написал(а):

Набережная Горького! Станция МЧС! От забора и дальше выше по течению! 
Деня, ты же там ловил, чего молчим?

А что рассказывать? Места прилично, не знаю сколько в метрах. Рельеф примерно одинаковый, тк проходил землеснаряд прошлым летом. Есть бровки, ракушки, как и везде разнообразие рыб. Глубины от 2-5м. Как то так.

0

114

Денис, покажи на карте.

0

115

Эдуард-67 написал(а):

Денис, покажи на карте.

в сообщении Влада есть  выделенные слова-место проведения, это ссылка, которая показывает красной линией береговую линию))

0

116

ребята вы такие выносители мозга))

0

117

http://s2.uploads.ru/t/ZC5Qm.png
Вот вам большая зона. Кстати это точно Шейновка

Отредактировано Леший (23 сентября 00:15)

0

118

Вальдемар написал(а):

ребята вы такие выносители мозга))

Чтобы и не тем и не другим, набережная ДВХ, места на 30 команд, но ехать надо 140 км от Смоленска! :tomato:

0

119

Леший написал(а):

Вот вам большая зона. Кстати это точно Шейновка)

На сколько я знаю, там очень много кустов и все участники из-за этого не будут в районе прямой видимости друг друга.

0

120

Вальдемар написал(а):

ребята вы такие выносители мозга

:angry: Вальдемар, стараемся сделать так, чтобы прибыв на место, не сидеть друг у друга на "коленях", а нормально провести мероприятие. Имеет смысл оказать помощь в этом вопросе, а острить мы все моГем. Весь "вынос мозга" начался после того, как повелись и зарегили команд больше, чем было оговорено в положении изначально, а также тогда, когда пытаешься быть "демократичнее" и выкладываешь некоторые вопросы на всеобщее обсуждение. В итоге полезной информации "0", а воды льем по самые уши. Правильно говорили мне некоторые форумчане, решения надо принимать самостоятельно, а не подстраиваться под всех. В следующий раз таких ошибок не будет. Сказано 8 команд - значит восемь, а кто не успел, тот опоздал, сказано - дамба ТЭЦ-2 значит дамба ТЭЦ-2. Взносы будут раза в два-три больше, дабы и судей пригласить и нормальный призовой фонд закупить. Вот только так я вижу будущие мероприятия.

+2


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015