Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015


"Осенний фидер" 2015

Сообщений 151 страница 180 из 396

151

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Набережная, еще один из вариантов на будущее.

Владимир, я и на набережной был. Хуже места нет.

0

152

Вот только Днепр мало по малу наподьёме и дожди пойдут водичка будем мутная ну  ладно нечего уклейки наловим колодня так колодня :dontknow:

0

153

А если камыш на тэц покосить? :D

0

154

алекс 67 написал(а):

А если камыш на тэц покосить

Молодой человек у Вас в личке предложение от которого Вы не сможете отказаться.

0

155

Вова ответил в личку :flag:

0

156

Интересно, а в Дивасах на дамбе можно всех разместить? Озеро очень сложное и интересное одновременно!

0

157

KRASAVCEV написал(а):

а в Дивасах на дамбе можно всех разместить?

Дима, если честно, не знаю. В Дивасах, на озере не был, но сейчас гляну по карте и потом скажу.

0

158

KRASAVCEV написал(а):

Интересно, а в Дивасах на дамбе можно всех разместить?

Нет. там мест очень мало. Кусты и камыши кругом

0

159

Эдуард-67 написал(а):

Дима, ну где (кроме ДВХ) у нас есть водоем, на котором можно нормально разместить 45 человек?

Не все наши смогут туда подъехать, зато могут подтянуться наши соседи из Брянска.

0

160

Если это то озеро, которое я смотрел (по трассе, за Дивасами поворот направо и там большой водоем) то расстояние там приличное (450 метров), на этом месте 45 человек поместятся. Но это на следующий раз, туда надо съездить и посмотреть на месте.

0

161

Интересно а подъезд к косе на тэц не как нельзя организовать.

0

162

основная рыба там карась,карп,окунь,линь,плотва,уклейка,  для фестиваля или междусобойчика оч гуд!

0

163

Эдуард-67 написал(а):

45 человек поместятся

Не вариант Василий прав, очень заросшие берега. Если только субботник организовывать.

0

164

алекс 67 написал(а):

Интересно а подъезд к косе на тэц не как нельзя организовать.

Места на косе не так много, как кажется. Там не то что 45 человек, и 30 то не рассядутся.

0

165

Дима, ты про это озеро?
https://goo.gl/maps/YmNGaLtgqP92

0

166

алекс 67 написал(а):

подъезд к косе на тэц не как нельзя организовать.

Там есть рельсы. Скидываемся на тромвайчик :D

+1

167

эд, просмотреть не могу, с телефона не получается, но скорей всего оно!

0

168

Ладно, будет нам время подумать о хорошем водоеме со стоячей водой или ТЭЦ-2, но максимум 8 команд.

0

169

Я могу сказать больше, и днепр в колодне не был бы, таким. Если бы мы всё там не срезали и не косили. 2 года назад помоему или год. Дивасы не вариант, там и на 20 человек нет нормального места, а скашивать там нельзя. деревья на берегу. Мы в поплавке всё прошли, или днепр или десногорск, ну или тец до 25 человек. Всё, больше водоёмов нет

0

170

А если серьезно, места нужно искать. Все таки желающих становиться больше. И размещаться как то нужно. Зачем обрубать желающим.

0

171

А как насчёт озеро КАСПЛЯ.Там провести следующие соревнование.  :flag:

0

172

Может сжалиться какой владелец платника с условием, что вся рыба будет отпущена.
   На что я сильно сомневаюсь.

0

173

Есть еще вариант, как в большом спорте. Конечно все растянется по времени. Два полу финала и финал.
По три часа тур. В одном туре 6 команд. Первые три переходят в финал.

+2

174

Озёра надо подготавливать. Вот Ольшанские карьеры было бы гуд, но камыш и из белорыбицы грос и карась. Надо подлеца туда запускать.

0

175

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Может сжалиться какой владелец платника с условием, что вся рыба будет отпущена.
   На что я сильно сомневаюсь.

в прошлом году собрались тоже соревнования делать... группой. так вот в мышегребово ездили. Я думаю с платниками можно пообщаться, а если еще и с телевидением и тд.. то это +реклама)

0

176

Надо с "Кристалом" в плотную завязывать отношения у них с транспортом очень хорошо!!!! они в свою очередь вплотную оказывают спонсорскую помощь всем спортивным клубам Смоленска!!!!Сейчас повезли молодежку Днепра футбольного клуба в Сочи., тогда можно будет устраивать соревнования на удаленных водоемах Смоленщины!!!

0

177

ДимЯн написал(а):

Озёра надо подготавливать. Вот Ольшанские карьеры было бы гуд, но камыш и из белорыбицы грос и карась. Надо подлеца туда запускать.

На Ольше  есть подлещик, зимой ловил.

0

178

По поводу озёр нужно отдельную тему создать и развивать,но не на словах а на деле. На смоленщине очень много озер. Можно в Моготова там и рыба разная и дамба не маленькая. А вообще я думаю на следующий год можно насмотреть какое нибудь озеро и облагородить его род себя.

+1

179

Лично мне очень понравилось предложение Владимира (ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ). Володя, где ты раньше был? Мы могли по этой схеме провести эти соревнования на ТЭЦ, но ничего, в следующий раз будет нам на заметку.

0

180

Эдуард, не получиться!!! не равнозначные условия для участников... первые 6 команд ловят с 8-11, вторые 6-  ...с 12-15, надо учитывать физиологию рыбы и активность в утренние часы, обеденные и вечернии....Да и второй фактор : участники второго полуфинала будут с 6 утра сидеть до 12 ждать своего часа???? тогда надо заранее проводить жеребьевку... хотя тоже гемор!!! а вдруг кто-то из участников первого полуфинала не явиться на соревнование!!! Мое мнение надо подготавливать другие озера.. даже удаленные ... и организовывать транспорт (автобус, микроавтобус  все в зависимости от места проведения и кол-ва участников) загрузились в Смоленске и поперли...кто хочет на своем транспорте!!!!

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015