Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015


"Осенний фидер" 2015

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

demon3005, как раз-таки равнозначные для всех участников отборочного этапа. Идея Володи Хали-Гали как раз в том, чтобы соревнования сделать в два дня (это как минимум), где в финал попадали бы по 3-4 команды из отборочных. Можно, например, в субботу провести полуфиналы, распределив команды заранее жребием по списку (первая половина списка записавшихся - в первый раунд, вторая - во второй и т.д.), а финал в воскресенье или вообще через неделю. Такая вот рейтинговая система, которая есть на некоторых соревнованиях в Москве и Московской области и при отборе на ЧМ. С одной стороны, это увеличивает число вариантов для мест проведения соревнований, таких как ТЭЦ. Идея же о подготовке какого-либо водоема и его благоустройство для будущих соревнований несомненно нужная, но маловероятно реализуемая, так как наш народ тяжел на подъем...

Отредактировано Patriot 67 (24 сентября 11:54)

+1

182

Ребят все это хорошо правда есть несколько НО: во первых по поводу транспорта хорошо если в клубе есть человек у которого есть бусик, но опять же всегда ли он сможет ездить; нанемать маршрутку рубля 3 отдай, и ехать на отдаленные озёра на один день бессмысленно. Самый вариант это облюбовать озеро не далеко от Смоленска и со следующего сезона делать субботники и воскресники, например Нагать: карась, плотва чуть карпа, минус местные жадины с сетями. Моготова места тьма рыба вся, но опять же сеточники и берег чистить нужно, так же можно рассмотреть Тец дальше по берегу параллельно мосту и вновь нужно чистить берег. Все в наших руках и в желании, а что бы с "кристалом" завязаться надо чтобы наш клуб официально был занесён в реестре спорт комитета.

+1

183

Слав, если разделить на две недели больше вариантов...т.к не у всех получиться полностью субботу и воскресенье задействовать (кто-то работает) ... я всегда ЗА (обеими руками) Эдик это знает...СТОИТ ПОПРОБЫВАТЬ... а насчет подготовки других "сажелок" - не спорю народ тяжелый на подъем, тем ни менее есть инициативные граждане в наших рядах готовые принять участие в этом не легком деле!!!! Да и интереснее посещать разные места соревнований. а не 2 места, сейчас как раз пробиваю инфу по "Кристалу" насчет предоставления их автопарка и спонсорской помощи.... есть небольшие подвязки там (не хвальбы ради, а то многие могут подумать...) ради интересности и разнообразия данных соревнований и междусобойчиков, и еще предложение на междусобойчиках устраивать мини субботники по очистки береговой линии от мусора  и увеличение мест ловли.... так глядишь потихоньку и уберем,и берег очистим :)

+1

184

"чтобы наш клуб официально был занесён в реестре спорт комитета."
Кирилл , уже узнал по поводу этого !!! на этапе становления клуба НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!
при получении не материальной помощи этого не требуется, помощь оказывается на безвозмездной основе ими и списание средст затраченых на поддержку осуществляется под статью  "Внутренние нужды предприятия" и т.д.

0

185

Вот "нарисовал" подобие протокола. Что скажете, сойдет для наших условий?
http://s6.uploads.ru/t/zEwnI.jpg
Друзья, подготовка мест для будущих баталий, поиск спонсоров и т.д. это все нужные вещи, но у нас есть еще не решенные моменты по предстоящим соревнованиям:
1. Судейство.
2. Подготовка, а точнее нужна лента для разметки секторов. Если у кого-то есть возможность "спонсировать" пару мотков - будем очень признательны.
3. Первого октября я еду в "РЦ", забираю собранные взносы и отправляюсь закупать медали и кубки. Нужен хотя бы один человек (одна голова хорошо, а две лучше).
4. 3 октября надо будет выехать на место для подготовки. Кто сможет?

+1

186

Эдуард-67 написал(а):

2. Подготовка, а точнее нужна лента для разметки секторов. Если у кого-то есть возможность "спонсировать" пару мотков - будем очень признательны.

Проспонсируем ))) Осталось пару бабин с предыдущих соревнований

+1

187

готов оказать непосильную помощь в субботу 3.10.2015. только я без колес пока, если кто-то подхватит буду благодарен!!!!

+1

188

Я писал что один маток завезу в цацки, но тока 2 числа.

0

189

3 могу после 5 вечера, работаю.((((, если нужно протоколы распечатать всегда пожалуйста

0

190

Во сколько планируется выезд 3 числа для подготовки места?

0

191

DeZmonD_67 написал(а):

Во сколько планируется выезд 3 числа для подготовки места?

Думаю часиков в 10-11 (предварительно)

0

192

Эдуард-67 написал(а):

Думаю часиков в 10-11 (предварительно)

Я 3 числа буду с ночной смены. работаю до 8 утра. думаю смогу помоч в подготовке места!

+1

193

А когда, и где оплатить взнос, подскажите пожалуйста

0

194

кирюха написал(а):

А когда, и где оплатить взнос, подскажите пожалуйста

До 1 октября в магазине "Рыбацкие цацки". 600 рублей за команду. Читайте внимательно Положение о соревнованиях, на стр. 1 этой темы, там все написано.

0

195

спасибо, а вот если нет 18 лет, там написано с ответственным лицом (с нотариально заверенным разрешением).  Вот товарищ в нашей команде совершеннолетний, то есть он сможет стать ответственным лицом?

0

196

А у товарища будет заверенное разрешение?

0

197

А как оно должно быть составлено?

0

198

кирюха, приезжай, на месте разберемся. И заполни полностью профиль. У нас не выгоняют молодых ребят. Лучше пусть молодые ребята учатся правильно рыбу ловить, да в соревнованиях участвуют, чем пиво и наркотики с молодых лет. Так, что не переживай из-за своего возраста. Добро пожаловать!

0

199

У НАТАРИУСА!!! Стоимость его 1000-1200р.

0

200

Спасибо, в ближайшее время внесем взнос. Ну да это лучше чем шататься по подворотням)

+1

201

кирюха, классный мотоцикл, а теперь свою фотку на аву поставь, пожалуйста, и все будет замечательно.

0

202

В данный момент проблема с аватаром, что не подходит по формат

0

203

кирюха, посмотри в теме "Аватар", там есть сноска на специальную программку, думаю разберешься. А по поводу соревнований (разрешения). Привези с собой письменное разрешение от родителей, только не вздумай подделать. Этого разрешения, думаю, будет достаточно.

0

204

То есть указать что мои родители написать, согласны и ответственное лицо и их подпись?

0

205

Согласие родителей на участие в соревнованиях
Я, ______________________________________________________________________
(Ф.И.О. родителя / законного представителя полностью)
родитель/законный представитель __________________________________________
(нужное подчеркнуть) (ФИО участника полностью)
(далее – «Участник»), ____________ года рождения, зарегистрированный по адресу:
_________________________________________________________________________
_____________________________________________________________________,
добровольно соглашаюсь на участие моего ребенка (опекаемого) в
_________________________________________________________________________
(указать соревнование, в котором намерен участвовать участник)
(далее – «Соревнования»), проводимого_______________________________________
_________________________________________________________________________,
(указываются место и сроки проведения соревнования)
и при этом:
1. Я принимаю всю ответственность за любую травму, полученную мной и/или
моим ребенком (опекаемым) по ходу Соревнований, и не имею права требовать
какой-либо компенсации за нанесение ущерба от Организаторов Соревнований.
2. Если во время Соревнований с ребенком произойдет несчастный случай, прошу
сообщить об этом ______________________________________________________
(указывается кому (ФИО) и номер телефона)
3. Я обязуюсь, что я и мой ребенок (опекаемый) будем следовать всем
требованиям Организаторов Соревнований, связанным с вопросами безопасности.
4. Я самостоятельно несу ответственность за личное имущество, оставленное на
месте проведения Соревнований, и в случае его утери не имею право требовать
компенсации от Организаторов Соревнований.
5. В случае необходимости я готов воспользоваться медицинской помощью,
предоставленной мне и/или моему ребенку (опекаемому) Организаторами
Соревнований.
6. С Положением о проведении Соревнований ознакомлен.
7. Я согласен с тем, что выступление моего ребенка (опекаемого) и интервью с
ним и/или со мной может быть записано и показано в средствах массовой
информации, а так же записано и показано в целях рекламы без ограничений по
времени и формату; я отказываюсь от компенсации в отношении этих материалов.
_________________________ / ___________________________________ /
(подпись) (ФИО родителя / законного представителя)
«____» ______________201__ г.

Эдик прикрепи его к положению файлом

+1

206

Распечатай Кирюх и заполни .

+1

207

Спасибо

0

208

А у вот  с аватаром, у меня беда(( не могу найти программу

0

209

кирюха написал(а):

А у вот  с аватаром, у меня беда(( не могу найти программу

http://qps.ru/D3hom

0

210

воспользуйся диспетчером рисунков майкрософта:
Пуск-программы-майкрософт офис-средства майкрософт офис-диспетчер рисунков

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015