Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015


"Осенний фидер" 2015

Сообщений 241 страница 270 из 396

241

ХАЛЯВА!!!! прими участие в закрытии сезона фидерной ловли на Днепре на халяву...... будь третьим членом команды..... не подведи -главное условие!!!!! все остальное предоставляется...командой СФК"Фантом"конт.тел 89082899292 Дмитрий (круглосуточно!!!!!)

+1

242

Может я для кого то открою тайну , а кому то напомню - но в фидерном спорте личный зачёт в приоритете , в официальных соревнованиях командный зачёт вообще не фигурирует (не влияет ни на рейтинг ни на разряд). Поэтому я считаю будет правильней не обделять личников в призах , или вообще сделать только личный зачёт, все кубки БФК проходят только в личном зачёте. Без обид но мне кажется вы перигабаете , то иногородние вне зачёта , то личники...

+1

243

Должен согласиться с Алексеем!!!Это было бы правильнее... а то получается что я кроме себя должен отвечать еще за двух людей у которых своя жизнь, свои проблемы, и свой понос  по утрам....да команда конечно это ЗДОРОВО, сплаченность, три головы конечно лучше чем одна ... но тогда должна быть возможность совещания во время соревнований, а лучше как в "КАРПФИШИНГЕ" команда работает в одном секторе..... Пока так как есть, может что то совместными головами  обдумаем и поменяем...... главное что есть стремление к РАЗВИТИЮ......а это перекрывает многие недочеты... будем стремиться к лучшему!!!

0

244

demon3005 написал(а):

Это было бы правильнее

Нет, в данном случае нет. У нас один тур 6 часов, ввалится кому то лещ кг на 2, всё он чемпион в личке, на 90% это будет случайность. А вот если все 3 в команде поймают, то это уже закономерность. Всегда учавствую в соревнованиях, и прежде всего работаю на команду, а личка никогда ничего не показывает. Есть такое слово как КОМАНДА. Про личку в таких случаях надо забывать.

+1

245

SCORPION написал(а):

Может я для кого то открою тайну , а кому то напомню - но в фидерном спорте личный зачёт в приоритете , в официальных соревнованиях командный зачёт вообще не фигурирует (не влияет ни на рейтинг ни на разряд). Поэтому я считаю будет правильней не обделять личников в призах , или вообще сделать только личный зачёт, все кубки БФК проходят только в личном зачёте. Без обид но мне кажется вы перигабаете , то иногородние вне зачёта , то личники.

Это точно. Еще на предыдущих соревнованиях только пару команд проводили 'командные' тренировки.И сейчас половина команд, где один - два участника хотят участвовать , а остальные до кучи.

А вот где  иногородние вне зачета?

Отредактировано кольян (28 сентября 22:36)

0

246

shampion написал(а):

demon3005 написал(а):
Это было бы правильнее
Нет, в данном случае нет. У нас один тур 6 часов, ввалится кому то лещ кг на 2, всё он чемпион в личке, на 90% это будет случайность. А вот если все 3 в команде поймают, то это уже закономерность. Всегда учавствую в соревнованиях, и прежде всего работаю на команду, а личка никогда ничего не показывает. Есть такое слово как КОМАНДА. Про личку в таких случаях надо забывать.

Дим , почитал тут на медне, после твоего рассказа о предстоящей поездке в РБ, о соревнованиях на Минском море по фидеру.... там многие чемпионы (да у них было два тура) ловили и не по одному лещу на два кг., результаты были впечатляющие и борьба шла в личном зачете очень ожестаченно...я не хочу навязывать свое мнение ,есть организаторы ,есть правила, и т.д. нам остается придерживаться..... единственно моя просьба на следующий сезон задуматься о проведении не только командных соревнований.....

0

247

Совсем забыл Дим, сам же знаешь кто то может поймать леща на 2 кг. и сидеть 5 часов без клева, а кто то изберет другой метод и будет стебать плотву 100 гр. на счет 30.....и за 6 часов возьмет под 5кг разнорыбицы....

0

248

А че вы уперлись в 3 человека в команде ? Делайте по два.

+1

249

shampion написал(а):

Есть такое слово как КОМАНДА. Про личку в таких случаях надо забывать.

Командные конечно правильнее и интереснее, но только КОМАНД пока раз-два и обчелся.

0

250

В команде должны быть люди которые знают друг друга достаточное время. уважают  себя и других, прислушиваются к советам капитана, избирают тактику на соревнования и много много еще чего.... сколько у нас таких команд???

0

251

не судите меня строго, может я в чем то ошибаюсь...новичкам простительно....если что поправьте, всегда рад прислушаться к опытному мнению!!!!

0

252

ХАЛЯВА! прими участие в закрытии сезона фидерной ловли на Днепре на халяву. будь третьим членом команды. не подведи -главное условие! все остальное предоставляется.командой СФК"Фантом"конт.тел 89082899292 Дмитрий (круглосуточно!)

0

253

ох,беда-беда,огорчение может случиться от неверной инфы .. ежели бы Скорпион более глубоко разбирался в рыболовном спорте,он бы обязательно сообщил,что и зачет командный есть и разряды в командах  присуждают на всех соревнованиях выше муниципального уровня-область,округ,Россия,Мир,и то, что нет смысла делать на перспективу серьезные команды из двух человек,так как в спорте принято минимум три , и то,что даже в случае "двоек" при числе участников в зоне более 20 ,принято ее разбивать на полузоны,что дает больший геморой при подсчетах. . .
и про иногородних тоже лишнее сказано,ибо организаторы сами вправе устанавливать кто и откуда должен быть на соревнованиях,чтобы соблюсти свои интересы по развитию спорта в своем регионе-как ,к примеру в Брянске это было сделано в этом сезоне,дабы приезжие не смогли отнять  у местных  возможность получения  разрядов..
сказки то все,что победа в команде менее престижна,нежели личка,ибо командный результат есть продукт работы коллектива ( компании,клуба,региона,страны), без которого в личке рост очень затруднителен,если невозможен,ибо уровень обмена информацией и опытом в команде на порядок выше  . . . я бы даже сказал,что командная победа престижнее,ибо гораздо сложнее создать устойчивый коллектив,чем быть предоставленным самому себе..
дабы  не было лишних нервов из-за того,что кто-то из команды не может принять участие и поэтому остальные вынуждены будут сняться,в спорте уже давно работает система командно-личных соревнований,где из свободных личников команды формируются на месте ,чисто формальным образом для удобства подсчета результатов и кворума командного зачета таким образом,чтобы оставалось личников меньше,чем кол-во участников команды  ,затем   их жеребьевкой распределяют  в первую очередь так,чтобы в каждой зоне было не больше одного..
для определения личного зачета ,очки в зонах считают как обычно,для определения командного- свободного результат личника вовсе пропускают,как будто там его и не было- ничего сложного в общем-то..

Отредактировано bambus (29 сентября 01:42)

0

254

Планируя это мероприятие, первое на что хотел обратить внимание смолян - необходимость создания постоянных по составу команд. Я очень хочу, чтобы мы с вами были постоянно готовы выставить команды, а не бросать клич и не собираться в непонятные группы перед мероприятиями. Что касается личного зачета и последующего награждения. Прежде, чем бросать такой клич, следовало бы сесть и подсчитать бюджет этих соревнований, простите за грубость и рыбку с'есть и. . .  Не говоря уже об официальном приглашении ребят из Брянска. Приглашая их, на форуме БфК, я и указал, что команды из Брянска идут вне призовых мест. Не все меня там поняли, потом эта тема стала местом ссоры и я попросил админов БФК эту тему удалить. Пишу с телефона, может сумбурно, но думаю что вы поняли о чем я.

0

255

SCORPION написал(а):

Может я для кого то открою тайну , а кому то напомню - но в фидерном спорте личный зачёт в приоритете

Алексей, тогда зачем весь этот "сыр-бор" перед ЧМ и другими соревнованиями? Зачем люди отбираются в сборную? Почему, те же Молодцов, Пузанов и другие не ездят единолично? Зачем вообще тогда команды на любом уровне?
Алексей, Вы сказали, что "в официальных соревнованиях командный зачёт вообще не фигурирует (не влияет ни на рейтинг ни на разряд)", тогда зачем ведется эта статистика? Посмотрите отчеты о ЧМ, там наряду с личным есть и командный. Где правда?
Вот информация к размышлению: http://feedersport.1000-instrumentov.ru … -2015.html

+2

256

Друзья, кто сможет приехать в субботу на Днепр для подготовки к соревнованиям?

0

257

Я планирую, правда часам к 13 смогу только, потому что сына нужно отводить в бассейн.

+1

258

SCORPION написал(а):

Может я для кого то открою тайну , а кому то напомню - но в фидерном спорте личный зачёт в приоритете , в официальных соревнованиях командный зачёт вообще не фигурирует (не влияет ни на рейтинг ни на разряд). Поэтому я считаю будет правильней не обделять личников в призах , или вообще сделать только личный зачёт, все кубки БФК проходят только в личном зачёте. Без обид но мне кажется вы перигабаете , то иногородние вне зачёта , то личники.

Лёша!Кроме как на муниципальных соревнованиях,любительских,фестивалей-в командном зачёте не присваивают разрядов.А вот как чемпионаты обл.чемпионаты России,Кубок России.-командный зачёт в рейтинге и присваивают разряды,но команд участников,должно быть не менее 8.А личка,она и есть личка,тут уже и на команду работаешь и на себя.
Для Смольчан-Команду с постоянным,сплочонным составом,по началу трудно собрать,но надо над этим работать.И со временем всё наладится и организуется.И надо ездить в другие регионы на соревнования,что бы опыта набраться.С Уважением.Сергей

+3

259

Всем привет. К сожалению из за работы у меня не получается участвовать. Так что я выбываю

0

260

Калужанин написал(а):

Для Смольчан

..Наверное правильно было бы - Смолян? ;)

0

261

Юра написал(а):

Всем привет. К сожалению из за работы у меня не получается участвовать. Так что я выбываю

Очень жаль, что так получилось. ((( 

Обращаюсь к организаторам, команду прошу со счетов не списывать, замены есть. Все вопросы решатся сегодня в течении дня! спасибо!

0

262

Команда Гнездовцы взнос оплатили

0

263

1.Команда СФК "РЦ" +
    Климов Сергей (к)
    Раков Александр
    Инкин Максим
Тренер: Сергей Баглай (возможны замены)
2. Команда СФК "СОМцы" +
    Еремченко Дмитрий (к)
    Родин Павел
    Булгаков Вячеслав
3. Команда СФК "Хижина рыбака(FT)" +
    Яковцев Василий (к)
    Мчедлов Эдуард
    Алхимов Денис
    Тренер: Егоров Дмитрий (он же запасной)
4. Команда СФК "Омега" +
    Волков Владислав (к)
    Красавцев Дмитрий
    Моисеенков Денис
5. Команда "Team DUNAEV" +
    Силаев Дмитрий (к)
    Сорокин Валерий
    Титов Вячелав
    Тренер: Юрий Белаш
6. Команда СФК "Трофей 67"
    - нет информации
    - нет информации
    - нет информации
7. Команда СФК "Регион 67" +
    Андрюшин Кирилл (к)
    Беляев Павел
    Герасимов Александр
8. Команда СФК "Днепр 67" +
    Бурханов Владимир (к)
    Харченко Игорь
    Делюкин Денис
    Резерв: Будкин Алексей
                Стольников Дмитрий   
9. Команда СФК "Смоленск 67" +
    Леонов Денис (к)
    Леонов Борис 
    Косенков Роман
Резерв: Поливников Максим
10. Команда СФК "Рославль-1" +
     Максимов Павел (к)
     Дюбанов Александр
     Капитанец Максим
11. Команда СФК "ФАНТОМ" +
      Буренков Дмитрий (к)
      -нет информации
      Лазаревский Игорь
12. Команда СФК "Клюёт" +
     Степанькин Владимир (к)
     Бубырь Тарас
     Лосиков Павел
13.Команда СФК "Смол"
      Зыков Николай (к)
      Пробченков Сергей
      - нет информации
14. Команда СФК  "Гнёздовцы" +
     Архипенков Влад
     Буренёв Евгений
     Тарушкин Кирилл
15. Команда "Фидер & К" +
     Тарасов Николай
     Ковалгина Татьяна
     Гал Иосиф
16. Команда "БФК-Фишбэйт" - предварительно

0

264

Эдуард-67 написал(а):

Ковалгина Татьяна

...Респект!

0

265

Команда смоленск67 взносы уплачены

0

266

90% что мы (БФК-Фишбэйт) "припремся" вне зачета если кто поделится щепоткой насадочного))).

+1

267

Artem984 написал(а):

90% что мы (БФК-Фишбэйт) "припремся" вне зачета если кто поделится щепоткой насадочного)))

Тьфу ты, и кормового найдём))))

0

268

shampion написал(а):

Тьфу ты, и кормового найдём))))

Спасибо. Тогда точно припремся))))))

0

269

Юрий написал(а):

.Наверное правильно было бы - Смолян?

Пардон.Спасибо,а то не знал.Всего три класса церковно-приходской школы)))).Теперь буду знать.

0

270

Artem984 написал(а):

90% что мы (БФК-Фишбэйт) "припремся" вне зачета если кто поделится щепоткой насадочного))).

Артем, я тебе готов своего отсыпать. Добро пожаловать! ! !

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Наши соревнования » "Осенний фидер" 2015