Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » Видеоблог Олега Квицинии


Видеоблог Олега Квицинии

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Решил сделать отдельную тему под блоги Олега Квицинии, дабы не терялась смысловая линия и все ролики были собраны в одном месте.

+2

2

+2

3

+2

4

+2

5

+2

6

Вот на 22 минуте, в видео о катушках, Олег рассказывает о настройке фрикциона. Именно этот момент я хотел донести в теме о балансе снасти.

+1

7

+1

8

+3

9

+3

10

Приятно смотреть, все понятно и доходчиво.

0

11

Эдуард-67 написал(а):

Приятно смотреть, все понятно и доходчиво.

Согласен, приятно слушать, но если бы не в очередной раз реклама продукции где является экспертом. Что то последнее время любой отчёт, любой блог, делается лишь с целью что то пропиарить, и это к сожалению у всех производителей и продавцов...

0

12

shampion написал(а):

Согласен, приятно слушать, но если бы не в очередной раз реклама продукции где является экспертом. Что то последнее время любой отчёт, любой блог, делается лишь с целью что то пропиарить, и это к сожалению у всех производителей и продавцов.

ну ему на День рождение Салапин прислал машину прикормки GF=))) а сенсан не стал разрезать=))

0

13

Pavel Savin написал(а):

ну ему на День рождение Салапин прислал машину прикормки GF=))) а сенсан не стал разрезать=))

У него сенсас тоже халявный, эксперт рыболов сервиса.....

0

14

Pavel Savin написал(а):

ну ему на День рождение Салапин прислал машину прикормки GF

А при чем тут Салапин?

0

15

Эдуард-67 написал(а):

А при чем тут Салапин?

Олег в одно из видео говорил пришла машина прикормки от Салапина в подарок на День рождение.Там была Салапинка и GF.Из этого сделал вывод что у него её много и он показывает её в видео

0

16

shampion написал(а):

и это к сожалению у всех производителей и продавцов.

Кушать то всем хочется  :D

0

17

shampion написал(а):

и это к сожалению у всех производителей и продавцов.

А кому ж еще это делать? 8-)

Василий написал(а):

Кушать то всем хочется

Абсолютно верно.

0

18

Юрий написал(а):

А кому ж еще это делать?

А хочется как раньше, Когда Жена Середа просто учил, без какой либо рекламы. Классные видео, мой любимое, штекер для начинающих

0

19

shampion написал(а):

У него сенсас тоже халявный, эксперт рыболов сервиса.

Ушел он из Рыболов Сервиса, и теперь похоже понятно куда)).

0

20

Artem984 написал(а):

Ушел он из Рыболов Сервиса, и теперь похоже понятно куда)).

ААА вот почему сенсасом ловить почти перестал, раньше то любой отчёт на сенсасе был

0

21

shampion написал(а):

Когда Жена Середа просто учил,

Евгений Васильевич уникальный спортсмен и человек, он умел отделять мух от котлет, т.е.  рекламы его продукции от самого Евгения Васильевича не было, но были люди, которые у него работали и рекламировали его продукцию,(Уникорм) он же занимался своей работой и спортом. А то что люди рекламирую какую либо продукцию, так это их работа, их хлеб, не будет рекламы, работодатель просто попросит такого работника на улицу, а кому это надо? Каждый в жизни держится за какую то соломинку, каждому нужно кушать, как было сказано выше и ничего здесь плохого нет, но вот когда начинаю навязывать что либо, да еще тот товар который похож на гуано коровы, вот тут конечно иногда подбЕшивает-..согласен.

+2

22

Юрий написал(а):

Евгений Васильевич уникальный спортсмен и человек

Согласен, наверное и увлёкся спортом, смотря как он интересно рассказывает об этом и показывает

0

23

shampion написал(а):

Согласен, наверное и увлёкся спортом, смотря как он интересно рассказывает об этом и показывает

А что ж штекером то не попробовал? Мне кажется это был бы мгновенный укол, без права замены другими снастями, штекер это нЕчто!!! :cool:

0

24

Юрий написал(а):

А что ж штекером то не попробовал? Мне кажется это был бы мгновенный укол, без права замены другими снастями, штекер это нЕчто!

Ну как сказать, имею штекер milo toledo 9001 , ловлю уже лет 7. И насчёт зацепило согласен полностью, никогда его на другую снасть не променяю

0

25

shampion написал(а):

Ну как сказать, имею штекер milo toledo 9001 , ловлю уже лет 7.

Вон оно чёёёё!!! Это гуд! :cool: А что ж молчал, когда я раздавал обвес? :huh: Кстати, есть новая ловушка для штекера, если надо подарю,- "MAP"(англ.), так же где то еще остались оснастки штекерные, ну леску конечно на замену, а вот поплы там гуд. ;)

0

26

Юрий написал(а):

Вон оно чёёёё! Это гуд!  А что ж молчал, когда я раздавал обвес?  Кстати, есть новая ловушка для штекера, если надо подарю,- "MAP"(англ.), так же где то еще остались оснастки штекерные, ну леску конечно на замену, а вот поплы там гуд.

Невнимательно смотрели наверное :glasses: ловушка пригодиться конечно, я с меня тогда Дунаев Плотва премиум твоя любмая)))

0

27

shampion написал(а):

с меня тогда Дунаев Плотва премиум твоя любимая)))

....Заметьте, не я это предложил!(с) Покровские ворота. :D
Подъезжай, буду рад. ;)

0

28

+2

29

Есть что нибудь свежее от Квицинии?

Отредактировано алекс 67 (16 декабря 20:50)

0

30

алекс 67 написал(а):

Есть что нибудь свежее от Квицинии?

Отредактировано алекс 67 (Сегодня 20:50)

Алексей, на ютубе (простите за мой английский) есть его видео из серии "Гаражные посиделки" - 5, но оно не о фидере.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Видео отчеты » Видеоблог Олега Квицинии