Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Продам концентрированную французскую арому


Продам концентрированную французскую арому

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В связи с финансовым трудностями, продам арому. Кто знает, тот в курсе, что это не просто ароматизатор, это сильный концентрат, который вводится в прикормку микро дозами.
Литр будет стоить 1000 рублей, если им правильно пользоваться, то при разведение, получается где то 1:50 и то мне кажется, что это будет мощный запах. Кому интересно пишите или звоните. Кто не в курсе, это кондитерский концентрат Французской фирмы.

0

2

Юрий написал(а):

Чтобы не плодить темы, пишу здесь.
В связи с финансовым трудностями, продам арому. Кто знает, тот в курсе, что это не просто ароматизатор, это сильный концентрат, который вводится в прикормку микро дозами.
Литр будет стоить 1000 рублей, если им правильно пользоваться, то при разведение, получается где то 1:50 и то мне кажется, что это будет мощный запах. Кому интересно пишите или звоните. Кто не в курсе, это кондитерский концентрат Французской фирмы.

взял бы с радостью,но блин,как подумаю,что надо 300 верст отмахать :nope:

Отредактировано Тимофей (21 ноября 13:11)

0

3

сегодня уже у себя в мейле увидел рекламу этого чудо активатора))))) и всего то за 1190 рубасов((

0

4

На халяву я бы попробовал подобное. Но деньги за заведомое гуано отдавать не буду и другим отсоветую. Я не про ароматизаторы от Юрия. От них я бы не отказался, вопрос добраться до него.

Отредактировано max_light (21 ноября 21:49)

0

5

max_light написал(а):

На халяву я бы попробовал подобное. Но деньги за заведомое гуано отдавать не буду и другим отсоветую. Я не про ароматизаторы от Юрия. От них я бы не отказался, вопрос добраться до него.

Отредактировано max_light (Сегодня 21:49)

так и я о том,живет далековато

0

6

а может соберемся несколько человек,на бензин что бы скинуться,да и возьмем на все одним разом?

0

7

Тимофей написал(а):

а может соберемся несколько человек,на бензин что бы скинуться,да и возьмем на все одним разом?

Тимофей, я думаю людям дорого, но дешевле не будет, т.к. он реально дороже в разы.

0

8

Осталось три литра, два только что забрали.(мёд) :)

0

9

0.5 ванили продадите? 1 литр много, только для производства!

0

10

KRASAVCEV написал(а):

0.5 ванили продадите?

Дима, честно говоря не хочется продавать по долЯм, тем более ванили очень мало, оставил для себя.

0

11

Эх! А так хотелось!

0

12

К следующим выходным буду боила на амура делать на основе вашего мёда!

0

13

Юрий а можете перечислить какие аромы остались?

0

14

Pavel Savin написал(а):

Юрий а можете перечислить какие аромы остались?

Мёд, яблоко, виноград, манго, буратино, карамель, сыр, и что то еще, сейчас не помню. :rolleyes:

0

15

Юрий написал(а):

и что то еще,

Пошел топить баню и сразу в глаза кинулась канистра со сливой, так что еще один запах есть.

P/S- Обнаружена земляника.! :writing:

Отредактировано Юрий (23 ноября 16:00)

0

16

Юрий у Вас дома прям настоящая кладэз. Всегда что нибудь находите!!! :flag:

0

17

ВОВАН ХАЛИ-ГАЛИ написал(а):

Юрий у Вас дома прям настоящая кладэз. Всегда что нибудь находите!

Эхо войны!(с) Брат. :D

+1

18

Юрий написал(а):

Мёд, яблоко, виноград, манго, киви, сыр,

До 27 го. числа могу отдать вот эти запахи по 500р/л.

0

19

Юрий написал(а):

Мёд, яблоко, виноград, манго, буратино, карамель, сыр, земляника, клубника

Дозировки этой аромы(на разлив) от 0.5 л., неужели все затарились? 8-)

0

20

Юрий написал(а):

Дозировки этой аромы(на разлив) от 0.5 л., неужели все затарились?

Юрий, не все. Если будет возможность, то оставьте немного каждой аромы. Когда вернусь из командировки постараюсь к Вам заехать, но это будет не раньше 25 декабря.

0

21

Эдуард-67 написал(а):

Когда вернусь из командировки постараюсь к Вам заехать, но это будет не раньше 25 декабря.

Я думаю она ни куда не денется, т.к. желающих нет. :yep:  Будем посмотреть весной! ^^

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Куплю-продам-обменяю » Продам концентрированную французскую арому