Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Крючки » Крючки PRESTON


Крючки PRESTON

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Делимся информацией по данным крючкам
http://s6.uploads.ru/t/jJeEw.jpg

0

2

Pavel Savin написал(а):

Делимся информацией по данным крючкам

Ловил 355 серией. Отличные крючки! Заточку держат здорово, проволочка что надо и форма хорошая. Остался очень доволен.

0

3

VladVolkov написал(а):

Ловил 355 серией. Отличные крючки! Заточку держат здорово, проволочка что надо и форма хорошая. Остался очень доволен.

Влад, если не секрет, где брал, сколько рубликов просят?

0

4

Эдуард-67 написал(а):

Влад, если не секрет, где брал, сколько рубликов просят?

Брал в Цацках. Стоили вроде 130 р.

0

5

Вполне себе нормальная цена.

0

6

И цена и крючки норм!Сам такими ловлю :cool:

0

7

Сергей, мне как раз надо пополнить свою "коллекцию" крючков, по возвращению обязательно зайду к вам. Только в последнее время не мог тебя застать в магазине, неуловимый какой-то.

0

8

Хорошие крючки достаточно, но есть свои но конечно. Во первый в одной пачке часто попадаються разной степени закругления и изгиба крючка, что говорит о качестве. Единственная вещь в престоне, которая имеет свои косяки
Я этими крючками сейчас не ловлю вообще
а имею вот такой арсенал
sensas feeling bronze 6110-отличный крюк, и реально видно качество(достать сложно)
gamakatsu ls-1310b классика веков можно сказать, достать сложно, но если есть возможность, берите не думая
tubertini opaco serie 2, отличные тоненькие крючки, надо иметь цвета никель и красный, и цена радует около 150 рублей за 20 штук в рознице
Ну и классика жанра мавер катана серия 1041, как для фидера лучшие наверное. да и цена нормальная у них
и совсем забыл про крючки Suehiro, я от них в восторге, сейчас удалось раздобыть пачек 10, но к сожалению в России их нет. Саня Пантелеенков и Лёха Быченков их тоже считают лучшими

Отредактировано shampion (26 ноября 12:41)

+1

9

Мавер катана именно этой серии у меня есть немного, подарок от брянских коллег, но необходимо пополнить крючками более крупными. Этот пробел устраню по возвращении.

0

10

klimsmol1980 написал(а):

И цена и крючки норм!Сам такими ловлю

а какими сериями именно?

0

11

shampion написал(а):

Suehiro, я от них в восторге, сейчас удалось раздобыть пачек 10, но к сожалению в России их нет.

Ну почему же, если окунуться в недры града Москвы, то можно их обнаружить! :blush:

0

12

Юрий написал(а):

Ну почему же, если окунуться в недры града Москвы, то можно их обнаружить!

Знать бы конкретно куда "окунаться". Да и ехать ради 2-3 упаковочек будет глупо, вот если собраться человек 5-10, да снарядить гонца. . . 

0

13

Юрий написал(а):

Ну почему же, если окунуться в недры града Москвы, то можно их обнаружить!

Уже нет, пару лет назад да, а сейчас эту фирму в Россию не возят, только Украина

0

14

shampion написал(а):

а сейчас эту фирму в Россию не возят, только Украина

По Украине не знаю, но неоднократно попадались , Птичий рынок и Лужа-2. ;)

0

15

Pavel Savin написал(а):

а какими сериями именно?

Паша, ловлю 322серией и очень доволен )

0

16

klimsmol1980 написал(а):

ловлю 322серией и очень доволен )

Сергей, а такие есть у вас в наличии или заказать можно?

0

17

44:12 Как раз говорится о престоновских и миловских крючках.

+2

18

Спасибо, Влад, мне очень понравилось. Даже сделал несколько записей себе в блокнотик.

0

19

Пока удалось половить на PR333, уже 4 упаковки купил, хорошие крючки, брал 20, 18, 14, проблем нет, очень нравятся. Из 40 крючков не попалось ни одного с браком, что приятно.

0

20

Попробовал вчера крючки Preston PR490, безбородые. Крайне интересная вещица. С одной стороны очень острый, жало тонкое, опарыш словно не понимает, что его насадили, рыбу снимать гораздо проще и быстрее, с другой стороны чуть больше сходов. Куплю ещё под активный клев. 
Пользовался ли ещё кто чем-то подобным?http://s7.uploads.ru/t/gxvSk.jpg

0

21

У овнера есть крючки подобной формы но с бородкой,очень зачётно вяжут рыбу,одно но проволока тонковата,что то покрупней,разгибаются

+1

22

vdadonov написал(а):

Попробовал вчера крючки Preston PR490, безбородые. Крайне интересная вещица. С одной стороны очень острый, жало тонкое, опарыш словно не понимает, что его насадили, рыбу снимать гораздо проще и быстрее, с другой стороны чуть больше сходов. Куплю ещё под активный клев. 
Пользовался ли ещё кто чем-то подобным?

опарыш с такого крючка не сваливает?))

+1

23

PixaR написал(а):

опарыш с такого крючка не сваливает?))

Ну за рыбалку может парочку и свалило, хотя его скорее рыба сняла. А вот червяк целиком без подсадки опарыша сваливал. Ну и я разочек всадил в палец его, без бородки вытаскивать попроще 8-)

+3


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Крючки » Крючки PRESTON