Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Аксессуары » Ведра, шуруповерты, венчики


Ведра, шуруповерты, венчики

Сообщений 121 страница 150 из 184

121

Эдуард-67 написал(а):

кольян, а 18 вольтовые сколько будут стоить?

тысяч за 8-9 можно найти

0

122

Вот и я о том же. Поэтому дома, дрель в руки и все норм, после увлажнения ведерко в пакет, завязал плотненко и на балкон.

0

123

Лёха написал(а):

Если инструментом диолд пользоваться ежедневно,конечно быстро умрет,а если пару раз в месяц,думаю минимум лет на 10 хватит.

Это если применять по назначению, то да! В если мешать прикормку, землю в ведрах Диолд будет на пару рыбалок, это не миксер. Обязательная вещь в шурике, на которую нужно обращать внимание при покупке — это крутящий момент, он в оптимале нужен от 70 Нм.

0

124

Юрий написал(а):

Тимофей, я пользовался минимум, три раза в неделю, так вот, во первых первым что полетело, так это редуктор! Поменял, прошло еще три года, до сих пор месЮ, а шурику уже 6 лет!

Юрий,диолдом?

0

125

Напешите какие должны быть характеристики у Шурика. А потом будем по брендами смотреть

0

126

Не менее 18 В; ампер/часы- чем больше, тем лучше; крутящий момент от 70 Нм. Это мое представление о "шурике" для рыбалки. Выбирая такие характеристики надо быть готовым к тому, что ценник будет стремиться к 10000 рублей.

0

127

Эдуард-67 написал(а):

ценник будет стремиться к 10000 рублей.

Или смотреть б/у. Недавно мониторил эту тему, видел на Авито Макиту мало б/у за 6000 тыс. Лот улетел за пару часов.

0

128

Тимофей написал(а):

Юрий,диолдом?

Макитой!

0

129

Patriot 67 написал(а):

Или смотреть б/у. Недавно мониторил эту тему, видел на Авито Макиту мало б/у за 6000 тыс. Лот улетел за пару часов.

Такие вещи только новые надо брать

0

130

Юра написал(а):

Такие вещи только новые надо брать

Юра, если брать у ребят(спортсменов), там не обманут, скажут что и как, так что не пренебрегай этим. ;)

+1

131

Юрий написал(а):

Макитой!

Ну так это ж макита, а разговор мы вели о хрени, под названием смоленский инструмент, из китая который привезли

0

132

Тимофей написал(а):

Юрий написал(а):
Макитой!
Ну так это ж макита, а разговор мы вели о хрени, под названием смоленский инструмент, из китая который привезли

А Ваш фирменный сделан в Бундестаге, либо во дворце Елизаветы2 и т. д. ребята не городите глупости!!!
Разберите данный инструмент и увидете что большинство делатей идет с маркировкой Китая,Таиланда, Турции и т.д. Вся цивилизованная Европа не производит на своей территории  ни каких запчастей!!! Просто как писали выше надо правильно подбирать характеристики инструмента под те условия в которых он будет использоваться!!!
Приведу пример: Форд Фьюжен 2005г чистокровный немец, устройство открывания багажника  БОШЬ - внутри моторчик - производство КИТАЙ!!!  Ни чего не менялось ни кем!!!

0

133

Второй сезон по соревнованиям работает без продыху Felisatti (чистокровный итальянец, к слову...). Покупался 2 года назад за 11 р. На тренировках и просто рыбалках пользуемся Boschами.  В принципе обе марки хороши, но если на команду мешать, то все же Felisatti/

0

134

demon3005 написал(а):

А Ваш фирменный сделан в Бундестаге, либо во дворце Елизаветы2 и т. д. ребята не городите глупости!
Разберите данный инструмент и увидете что большинство делатей идет с маркировкой Китая,Таиланда, Турции и т.д. Вся цивилизованная Европа не производит на своей территории  ни каких запчастей! Просто как писали выше надо правильно подбирать характеристики инструмента под те условия в которых он будет использоваться!
Приведу пример: Форд Фьюжен 2005г чистокровный немец, устройство открывания багажника  БОШЬ - внутри моторчик - производство КИТАЙ!  Ни чего не менялось ни кем!

Дима,Китай Китаю рознь,одно дело производство под контролем фирмы и другое дело подвалы, ну не надо сравнивать деволт с диолдом, я уже двадцать лет работаю с разным электроинструментом и знаю что говорю, кстати с каих пор Форд это немец???? Если этл америкосовская марка

Отредактировано Тимофей (10 декабря 23:07)

0

135

demon3005 написал(а):

Приведу пример:

Дима, а ты машину с новА брал? :rolleyes:

0

136

Вот такие венчики сейчас есть в продаже на М.Ф., венчики из нержавейки, цена за любой 1700 руб.

http://ifotohost.com/pic/267/i4cur3.jpg

0

137

Юрий написал(а):

Вот такие венчики сейчас есть в продаже на М.Ф., венчики из нержавейки, цена за любой 1700 руб.

А какой из них посоветуете?? 

0

138

Юрий написал(а):

demon3005 написал(а):
Приведу пример:
Дима, а ты машину с новА брал?

да

0

139

Паша написал(а):

А какой из них посоветуете?

Я бы взял два правых(один из них), т.к. нижними углами венчика не разбивается ведро(кольцо), т.е. нижнее кольцо скользит по нижней кромке ведра. У самого, такой что слева, сильно снашиваются нижние грани венчика и они же разбивают ведро, хотя случаев полного разбития не было, но все же.. :writing:

demon3005 написал(а):

да

Тогда странно, что стоит моторчик Китай, хотя как было сказано выше, заводской Китай, сейчас не тот, что был лет пять назад, т.к. делают под присмотра представителя той фирмы, чьим брендом маркируется деталь. ;)

0

140

Юрий написал(а):

Тогда странно, что стоит моторчик Китай, хотя как было сказано выше, заводской Китай, сейчас не тот, что был лет пять назад, т.к. делают под присмотра представителя той фирмы, чьим брендом маркируется дета

Юрий не забывай, контроль-контролем брендовой фирмой, а значение есть на чей рынок этот товар идет!!!
Я во многих аспектах пользуюсь средне-ценовым Китаем(не дешевым и не особо дорогим),пока что я не готов платить за громкие Бренды(бошь, хитачи и т.д) так как знаю что 14-27% от стоимости товара сотавляет маркетинговая и аудитная раскрутка  БРЕНДА, заложенная в цену каждого товара!!!

0

141

demon3005 написал(а):

не готов платить за громкие Бренды(бошь, хитачи

Дима, я проработал 5 лет на центральном складе з/ч на иномарки, так вот Бош последние два года, делает Китай и некоторые другие страны, но не Германия!!! ;)

0

142

Уважаемые спортсмены и к ним примкнувшие. Бюджетный вариант Вашему вниманию.http://s3.uploads.ru/t/Xo4yw.jpg

+2

143

Митричъ написал(а):

Уважаемые спортсмены и к ним примкнувшие. Бюджетный вариант Вашему вниманию.

Больше на плойку похоже чем на шуруповерт. Я таких дрелей уже сто лет невидел

0

144

Митричъ написал(а):

Уважаемые спортсмены и к ним примкнувшие. Бюджетный вариант Вашему вниманию.

----Зачёт! :D  :cool:  Только после того, как приготовишь прикормку таким струментом, думаю пол часа надо ждать, пока рука возьмет удочку! ^^

0

145

Митричъ, вот про такую Макиту я и писал! :rofl:

+1

146

Зато неубиваема, крутящий момент пе поддается подсчёту, перемолоть можно немеряно прикормки.  :crazyfun:

0

147

Обращаюсь к знатокам. Насколько важен крутящийся момент при выборе шуруповерта для замеса прикормки ? На что он влияет ?

0

148

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Обращаюсь к знатокам. Насколько важен крутящийся момент при выборе шуруповерта для замеса прикормки ? На что он влияет ?

К знатокам себя не отношу, но полагаю, что чем выше крутящий, тем мощнее, надежнее, лучше и соответственно дороже шуруповерт. Шурики с очень низким крутящим будут постоянно греться при больших нагрузках и долго не прослужат.

0

149

VladVolkov написал(а):

К знатокам себя не отношу, но полагаю, что чем выше крутящий, тем мощнее, надежнее, лучше и соответственно дороже шуруповерт. Шурики с очень низким крутящим будут постоянно греться при больших нагрузках и долго не прослужат.

А низкий это сколько ? 50 ?

0

150

_kpoIIIka eHoT написал(а):

А низкий это сколько ? 50 ?

Маленький это 5-10. 50 это уже солидос. Хватит более чем. На шуруповерт с таким крутящим и цена наверное под 10 будет.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Аксессуары » Ведра, шуруповерты, венчики