Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки ОПТИМИСТ


Прикормки ОПТИМИСТ

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Stolnik
Представитель ТМ "Оптимист"

Уважаемый Александр,мы не странней, чем Вы.
А вот что ответил Андрей Думчев на вопрос нашего члена клуба demon 3005:
Вопрос:
И крайний вопрос как к разработчику прикормки:
- как Вы относитесь к конкуренции в этой сфере?
- чему на Ваш взгляд способствует конкуренция?
- и как вы "боритесь" на данном рынке продукции?
С уважением , Дмитрий.
Ответ:
Ну и что касается вопросов, про разработке прикорми.
- положительно. Тем более, что основных крупных игроков и конкурентов на рынке, я вижу всего два. Каких, не скажу)))
- конкуренция способствует появлению на рынке новых продуктов. И пока лидерство в этом принадлежит нам. Все копируют нас, создавая дипы, арому и пр., помимо прикормки.

- ни как. Среди нас (крупнейших производителей), существует договоренность, ни коим образом не высказываться как либо (хорошо или плохо), о продукции конкурентов. У каждого свой путь развития и привлечения покупателей и создания интереса к своей продукции. Свою работу надо делать хорошо и качественно, тогда никакой "борьбы" не будет

Полностью диалог можете посмотреть на ветке "Вопросы спортсменам"
Так что уважаемый Александр не надо плакаться, что Вас тут не понимают и относятся негативно, а надо просто делать свою работу хорошо и качественно, и от себя добавлю - честно.
И еще раз повторюсь, что не мешало бы сделать ролик или отчет об прикормке Оптимист (если не ошибаюсь это ваша работа), а само ничего не делается. Что бы занять свою нишу, надо наварное хорошо постараться, а не выезжать на плюшках. (это мои мысли в слух)

Отредактировано Борис315 (24 февраля 13:14)

+2

92

Борис315 написал(а):

А вот что ответил Андрей Думчев на вопрос нашего члена клуба demon 3005:

Ну бла-бла мы все горазды. И я в том числе. Конкретики никакой, лозунги партии.

Полностью диалог можете посмотреть на ветке "Вопросы спортсменам"

Я смотрел это полгода назад примерно.

Так что уважаемый Александр не надо плакаться, что Вас тут не понимают и относятся негативно, а надо просто делать свою работу хорошо и качественно, и от себя добавлю - честно.

Да у меня шкура толстая, не пршибешь.
Ну а про честность - бессмысленно доказывать что ты не олень перед цацки лимитед и дунаев сотоварищи.
В общем,  бисера не будет. Вместо этого будут вам отчеты, учитаетесь.

Вы, Борис315 толи не в курсе,  как ведут себя коллеги, толи прикидываетесь. Мои плюшки - просто детский лепет перед творениями коллег.

Засим хотел бы закончить дискуссию о особеностях продвижения товара на рынок, так как дальнейшие наезды ничем не окончатся.
Вам всем, кстати, спасибо за трогательное участие. Появилась куча звонков от просто интересующихся и магазинов с просьбой заехать продемонстрировать столь неоднозначный продукт. Всеж одна из самых популярных тем на местном уровне :)

+1

93

Блин , ну вы даёте, неделю отловился на одной прикормке (не час покидал и решил что довольно, а провёл на водоёме из 2-х недель отпуска 11!!! дней), и написал  то что думаю и описал всё как было так меня в пиарщики записали)) Прикормку я сам себе могу позволить купить , не такие уж это и большие деньги тем более зимней нужно не так уж и много. А то что я сравнил с кем то , так это я делал для себя, не думал что это всё так раздуется. К рыболовному бизнесу, тем более ТМ Оптимист я никаким боком не отношусь и ловлю в удовольствие для себя, чего и Вам всем желаю)))
    А продукт они сделали оч. достойного качества и что она работает я не сомневаюсь , так как проверил на себе.В один из дней рыбалки ловил  мужичёк и у него в одну из 3-х лунок был опущен эхолот Практик-6, он так и ловил всё время.Три удочки и в разных  горизонтах, со дна практически ничего он не поймал , вся рыба шла в пол воды и разного размера, я ж всегда ловил со дна. Вот и думайте работает или не работает, пылит или не пылит...

+1

94

Александр, зря Вы так.
В моем понятии ПРЕДСТАВИТЕЛЮ негоже огрызаться на высказывания потенциальных покупателей и тем более переходить на оскорбления, а нормальным языком рассказывать о своем товаре. Лично я прикормки  "Оптимист" в своих рыбалках не использовал и говорить хорошие они или плохие я просто не имею права, да и опыта еще маловато что бы писать сравнительные отчеты об "Оптимисте" с "Дунаевым" и другими производителями. Ваша манера общения, лично меня, только отталкивает от этой марки. Согласен, не велика потеря, но все таки. Вы нам дайте нормальную информацию, а мы сами будем решать, что нам использовать на своих рыбалках.  Давайте жить дружно.

+4

95

Эдуард, полностью с тобой согласен, а то раздули ажиотаж вокруг этого Оптимиста. Информации ноль, а пиарят, аж с Сенсасем сравнивают. Лично я для себя эту тему закрыл.

Отредактировано Борис315 (24 февраля 23:32)

0

96

Stolnik

Stolnik написал(а):

Жду недождусь лета. Во будет веселье-то.

:writing:  Будем посмотреть ))))

0

97

Вообще то сравнивал я, а Александр к этому никакого отношения не имеет...Вы всё так же не верите.... и лично с ним я не знаком, ни по переписке ни в реале... И не пойму  что плохого если одинаково хорошо у меня сработал Сенсас готовый ( НЕ ПЕЛЛЕТС) и Оптимист, или вы Сенсас за эталон считаете? есть и будут прикормки не хуже импортных и у нас.

+1

98

sergei83
Вам не стоило делать такие сравнительные анализы (ИМХО). Понравился Вам "Оптимист" и отлично, а сравнивать с другими производителями открыто, на мой взгляд, не совсем корректно.

0

99

Эдуард-67
Человек просто высказал свое мнение по той или иной прикормке, это его личное мнение, а мы уже решаем согласится нам или нет. Все просто. Для этого люди и пишут обзоры и сравнивают продукты, будь это автомобиль, продукт питания, фидерное удилище, или прикормка например. 

+3

100

sergei83 написал(а):

Но из того что было представлено у нас в магазинах самыми достойными мне показались Дунаев,Дунаев Премиум и Оптимист.Остальные прикормки мне показались либо просто комбикормом, либо окрашенным комбикормом с надписью "Мотыль".

Все отлично! Мы читали множество отчетов, но такое пишется достаточно редко. Дело не в качестве прикормки, а в подаче информации. Мол, всё вокруг не очень, а вот эта - в самый раз. А так, действительно, каждый сам делает выводы.

+3

101

nikanzks написал(а):

Эдуард-67
Человек просто высказал свое мнение по той или иной прикормке, это его личное мнение, а мы уже решаем согласится нам или нет. Все просто. Для этого люди и пишут обзоры и сравнивают продукты, будь это автомобиль, продукт питания, фидерное удилище, или прикормка например.

Именно это и есть информация. Отчёты с рыбалок от реальных рыбаков. А вся инфа от производителя- это реклама. Ловим, отписываемся, читаем и делаем выводы. Для этого и существует сайт. Да бы нас не обманул производитель. 

+2

102

nikanzks написал(а):

Эдуард-67
Человек просто высказал свое мнение по той или иной прикормке, это его личное мнение, а мы уже решаем согласится нам или нет. Все просто. Для этого люди и пишут обзоры и сравнивают продукты, будь это автомобиль, продукт питания, фидерное удилище, или прикормка например.

Никита, а еще если бы этот человек поставил бы аватарку и внес свои данные. А то тут что то не так, тебе не кажется? Прям какое то инкогнито.

Отредактировано Борис315 (24 февраля 22:47)

0

103

Ребята мне кажется вы уже сходите с ума с этими прикормками. Одни пытаются похвалить, другие обосрать. Один написал отчет что ему нравиться такая, другому такая, третьему такая. Почитали сделали выводы для себя пошли дальше... Если у человека работает дунаев, ему нравиться ей ловить пусть ловит, другому нравиться сенсас пусть ловит на сенсас, третьему нравиться отпимист пусть ловит на оптимист. Работает у человека прикормка ну и славно он пишет отчет как у него хорошо брала рыба, и другую он не хочет брать, у второго сработал другой производитель он на нее ловит. Здесь пишут как кто отловил что добовлял итд. А вы грубо говоря уже херней тут занимаетесь обсирая того или инного производителя и мериятесь пиписьками. Вам самим просто это наверное в кайф. Лично мое мнение попробовал то попробовал другое, что то выделил и ловлю на пару эксперементы ставлю Но не надо недооценивать других производителей, везде есть + и - . А то что вы тут сретесь так сказать все равно каждый останется при своем мнение потому что у человека есть наверное не очень хорошее качество как гордыня! Так что прикращайте вы этот балаган) Пробуйте дегустируйте на вкус, и ловите на то что вам нравиться. Всем Добра)

+3

104

Сегодня (25-02-2016) ловил в Краснодаре с 8 до 10.
Место незнакомое. Парк Старая Кубань.
Сильный ветер слева-спереди. Все мозги выдуло.

Нашел какое-то (типа перспективное) место - ровно 30м от уреза.
Как потом оказалось, в траве.

Что-то мешать было реально лень, поэтому открыл пачку оптимист мотыль готовая.
Просеял через 4мм, стало вообще в самый раз.
Мне показалось, что можно немного доувлажнить, но и так имхо пойдет :)
Тем более, что шуруповерты сели.. Точно, и так пойдет ! :)

С мотылем в краснодаре засада. Купил насадочного. Большущий..
В связи с диким ветром поставил аж 50г маленькую пулю от престона, но все равно периодически мазал.
В байдарочников не попал ни разу :(

Закормился 5 кормух и вперед.
Первые 5 забросов - минус 5 поводков. Поставил покрупнее.
Сажал 2-3 мотыля, никакой другой живности не было. В прикорм мотыля не давал, только если пару штук свалилось при насаживании.
Глубина в точке - метра 2, не больше (по ощущениям). Сидел в первый трети, напротив стоянки.

При выматывании - сильные зацепы. Поставил вегас маленький 25г. С ним и то были зацепы на вымотке снасти. Только мазать начал еще больше.

Приходила добрая такая женщина, желала удачи. Клев после этого вырубило на минут сорок :)
В обозримом пространстве коллег не было видно.
После 9 начался дождь, к 10 уже конкретно так поливало.
Собрал манатки и убежал :)

По результату - десяток подлещиков размером с ладошку, один большой - хвост за ладошку вылазил.
Работали дипы - оптимист карп-карась, мотыль и кукуруза.
Вся рыба утоплена, садка не брал с собой.

После коллеги говорили, что кидать надо было малость подальше, на 40-50м.
Завтра попробую. Может, там счастье ??

http://s2.uploads.ru/t/ozHa9.jpg
http://s7.uploads.ru/t/G9z7B.jpg
http://s2.uploads.ru/t/nFpRu.jpg

+9

105

Эх, у людей уже, практически, лето. . . Александр, НХНЧ.

0

106

Ловил сегодня там же, в краснодаре. С 7-40 до 10.
Клевало гораздо хуже чем вчера.
Вчера было +14. Сегодня замерз сильно +3. Завтра обещают +20.
Хз что с этой погодой и с этой рыбой :)
Поймал хвостов 6. Все с ближней 33м. Час развлекался на дальней 55м - 1 рыпь.
Сопли были, что-то зачетное не поймал.
Кормил опять увлажненкой. Лещем.
При добавлении "крабсбургера" было получше, но явной закономерности не выявил.
Дипы как и вчера - карп-карась, мотыль. Сегодня стрельнули специи.

Часов 9 запустили сваезабивалку на стройке. Мож из-за этого подвырубило все..
Мотыля опять только на насадку было.

Отредактировано Stolnik (26 февраля 11:07)

+2

107

А есть ли на упаковке координаты производителя, срок годности, и дата производства? Что-то не могу вспомнить , помню только номер мобильного.

0

108

Краснодар. День перед соревнованиями.

Сегодня погода радовала своим наличием. Даже разделся днем.
Рыба не баловала, но натаскали достаточно.
Подбирали дипы, пробовали разный прикорм.

С самого утра сидели рядом с Ярославом, поэтому как бы совместно все происходило.
Я пользовался с утра прикормкой Оптимист Мотыль Зимняя увлажненная, Ярослав -  Элит Черная Плотва.
Я поначалу пробовал в чистом виде, часам с 11 добавил Крабсбургера, который немного, но клев улучшил.

Ярослав дободяжил в черную плотву какую-то миненко плотву и залил самодельными бустерами, с основой расскажет сам какой.
У него был клев получше чем у меня, но в принципе достаточно ровно шли с его постоянным перевесом :)
Ну а я, для первого раза, вполне неплохо выступал, если так сказать.

У меня работал дип карп-карась, у ярослава - вне конкуренции был оптимист конопля.
Потом я нарыл еще интересный дип спрей от Оптимиста - пряный бисквит, который и спас у нас обоих клев во второй половине дня. И мы реально уши в резкий отрыв от коллег.
Работал он убойно, особенно с добавками от ярослава :)
Все таки, особенности местной "кухни" имеют место быть и вполне эффективны.

По особенностям местной ловли сегодня.
Оптимст Лещ рыбу не ставил.
Оптимист Плотва (которую я тоже замешал во второй половине дня) рыбу ставил и ставил неплохо.
Ловился преимущественно подлещик,  я самого большого вытащил грамм на 400++ :).
Также была чехонь, местная рыба какая-то, даже жереха поймали.

То есть плотвиная прикормка ставила леща. И по практике, надо было делать пылящий состав, который лучше привлекал подлещика. Плотвы немного было.
Ближняя у меня практически молчала - 4-5 рыб зв день, остальное с дальней.
Спалил тему, извините :)

Посидели весьма душевно, все было классно. Спасибо за компанию.

ps. про "пряный бисквит". касательно региона брянск и область.
я им преимущественно пользовался на карповых водоемах в первой половине дня. как в спреях, так и в ликвидах.
с него так сказать, начинал ловлю и если он не работал в этот день - переходил к другим.
также, мои фавориты по карпу - ликвиды оптимист "пряный бисквит" и "бисквит ваниль".
использовал как с червячками, так и с кукурузой.

червячки с утра, часов до 9, а после кукурузина и как раз вышеозвученные ликвиды для начала, если что - переходил к другим.
работали в 70% случаев.

также была "мало-мало выставка-презентация". на мой взгляд, всем понравилось, помидорами не закидали - уже хорошо :)

http://s6.uploads.ru/t/Kzxl3.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hlJZQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/N7vRb.jpg
http://s6.uploads.ru/t/6CL9d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6v9UQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aYjZ5.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ViBej.jpg
http://s2.uploads.ru/t/topAv.jpg
http://s6.uploads.ru/t/n8tiT.jpg
http://s3.uploads.ru/t/jKTMv.jpg
http://s7.uploads.ru/t/giC0Y.jpg

Отредактировано Stolnik (27 февраля 19:55)

+6

109

Максим25000 написал(а):

А есть ли на упаковке координаты производителя, срок годности, и дата производства? Что-то не могу вспомнить , помню только номер мобильного.

Вот очень хороший вопрос, прям за злобу дня :)

В отличии от других производителей, не помню точно как, но кто-то писал, что мол ДВА крупных, основных и достойных :) мы, мелочь пузатая завозим товар на витрины строго свежий и даты выпуска не более как месяц.

Мало того, что не продали в сезоне (прикорм), мы тщательно собираем во ВСЕХ магазинах и ЗАБИРАЕМ на переработку.

Весной во всех магазинах лежит НАШ свежий товар весеннего выпуска и идеального качества.
Многие крупные и известные считают, что нихрена прикорму не будет и пока там типа жуков нет - все в порядке. Ну у нас другое мнение касательно процессов окисления и прочих гадостей натуральных компонентов, поэтому и заморачиваемся.

Касательно ЛЮБОЙ ароматики оптимист - она всегда идеального качества и не выдыхается, как у других крупных, достаточно зайти в любой магазин и пооткрывать баночки.
Весной я лично провожу типа инспекции по качеству товаров и при любых подозрениях следует изъятие и безусловная замена товара на аналогичный и идеальный.

ЛЮБАЯ претензия покупателя касательно качества ароматики разбирается мною лично как официальным представителем. Но таковых пока нет. За крупных и прочих - не знаю как там дела, но прикольные вещи бывают, повидал разного :)

Желающих "типа просто мимо шел" шибко поумничать на эту тему буду жестко отправлять в магазины с указанием адреса и проблемных товаров. С вами по-другому, я гляжу, не получается. "Прохожие и независимые", уверены, что оно вам надо в паблике-то ?
:tomato:

+1

110

Сань, тебе не надоело воевать с "воздушными замками "? И что за выражение типа "с вами по другому нельзя " Все уже давно поняли, что ты хорошо делаешь свою работу! Молодец, честь и хвала! Ну так и делай дальше,пиши,хвали,только выбирай выражения...... 

+1

111

Сложно выразить мысль чтоб поняли все одинаково.

Короче, буду белым и пушистым. И ожидаю от коллег того же.

0

112

Максим25000 если есть вопросы - звоните в любое время, телефон на оф. сайте.
По правилам форума, ссылку давать нельзя. Наберите в любом поисковике "прикормка оптимист" - и там контактов более чем достаточно.
Всегда раз помочь.

0

113

Приветствую всех участников данного форума и в частности всех кого так или иначе интересует продукция ТМ ОПТИМИСТ.
Посещаю десятки различных рыболовных ресурсов,на которых параллельно с житейскими рыболовными буднями естественно обсуждаются и производители рыболовных товаров.
Всякое встречал и споры и разногласия и душевные беседы.Но у вас реально жарко.Жарко не в плане горячих обсуждений и пылких дебатов,а больше от горячих голов,которые во что бы то не стало пытаются доказать,что правило(заповедь) ...не создай себе кумира...,для лошариков подверженных предрассудкам.Время всё расставит на свои места,поэтому успокойтесь и не стоит так из-за провинциального хилого производителя переходить на личности)).Поберегите нервы)
Если опустить лирическое отступление,то суть моего поста в следующем.
Можете и меня,как и парня написавшего отчёт о моей продукции(которая нечаянно сработала) громогласно обозвать продажным писакой,не обижусь и многие догадаются почему),но что бы раз и на всегда исключить дальнейший трёп о честности моей компании и серьёзности всей ситуации,прошу поверить мне на слово,так как лично ни с кем не знаком.
НИГДЕ и НИКОГДА, НЕ НА ОДНОМ РЕСУРСЕ,НИ ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕ БЫЛ НАПИСАН ЛОЖНЫЙ ОТЧЁТ О МОЕЙ ПРОДУКЦИИ.
НИКОГО И НИКОГДА ТМ ОПТИМИСТ(И ЛЮБОЙ ЕГО СОТРУДНИК) НЕ НАНИМАЛ ПИСАК ДЛЯ ЛОЖНОГО ПИАРА.
Дальше мелкими)).
Тех,кто располагает такими данными убедительно прошу здесь во всеуслышание огласить эту информацию.Если таковой нет то ,господа,оставайтесь порядочными людьми и берегите своё честное имя).
Очень хотелось,что бы и в вашем городе и области о нас знали.Как знают тех кого вы боготворите,но видимо широта вашей души имеет границы и ...со свиным рылом в калашный ряд.................)).
Ну да ничего,всё придёт).
П.С.Никого лично не хотел обидеть.Кто воспримет что-либо из написанного мной в свой адрес обидного или несправедливого,глубоко извиняюсь.
Ни хвоста Вам.

+1

114

Эко Вас зацепило? Самое интересное, что именно? )Смотрю, читаю, лично знаком с Александром. Самому не приходилось пользоваться Вашими продуктами, т.е. ни чего плохого так и хорошего сказать не могу. Но видя все раскладки, ничего крокроме цитаты из басни Крылова не приходит :'...кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку 'Опять же заметьте, ни чего личного, выражаю сугубо свое видение проводимого маркетинга. 

0

115

Если не ошибаюсь, Вас зовут Роман? Хочу выразить свое видение ситуации. Я не один раз говорил, что наличие прикормок разных производителей, в том числе и "Оптимист", только плюс для нас, простых рыбаков. У нас появляется возможность выбора. Лично я, на последних своих рыбалках, использую прикормки от GF. Вопрос, почему форумчане не проявляют негатив в мой адрес? Есть люди, которые используют Аллвегу, Пеликан и др. и опять нет негатива в адрес этих людей. Почему? И дело тут не в продукции "Оптимист", а в том, как нам это преподносят (ИМХО).

0

116

klimsmol1980 написал(а):

Эко Вас зацепило?

Зацепило не совсем удачный пример.Кого-то цепляет,кто-то за справедливость и порядочность.
"Зри в корень"(С).

+1

117

Всё,парни,успокойтесь.Вспомним этот диалог в совсем недалёком будущем,время материально,оно всё расставит на свои места).

+2

118

OPTIMIST
Вы бы лучше (или Александр, посоветовавшись с Вами) подробно описали состав, механику и особенности работы конкретных смесей, возможности их смешивания, работу по конкретной рыбе в разных условиях, так сказать, информация из первых уст от производителя. Авось и народу было бы интересно пробовать.
А то вся тема похожа на измерение детородных органов линейками.
 Личное скромное мнение любителя рыбной ловли. (С)

0

119

DrRakov написал(а):

Вы бы лучше

На сегодняшний день все передовые производители рыболовных прикормок,ароматизаторов и прочего рыбного питания выходят на более качественный уровень производства, и всё более новые и качественные товары поступают на Российский рынок.ТМ "ОПТИМИСТ-ФИШИНГ" в свою очередь старается идти в ногу со временем, и представляет кроме зарекомендовавших уже себя серий ароматики целую линейку качественной,проработанной и грамотной прикормки как для рыболовов-любителей,так и для спортсменов.

Главными критериями производства прикормки и ароматики являются качество,доступность и простота в применении нашей продукции.В каждой пачке прикормки или бутылке ароматики находится только самое качественное сырьё,тщательно подобранные компоненты,которые образуют очень работоспособные и уловистые составы.При помощи них Вы без особого труда сможете поймать рыбу даже в самых сложных условиях.

Всю нашу прикормку и ароматику с позитивным энтузиазмом разрабатывает и тестирует целый штат грамотных спортсменов-рыболовов.Среди которых и поплавочники ,и специалисты по фидеру,и карпфишеры.Этот симбиоз разных направлений и рождает настоящий,качественный продукт,который мы Вам и представляем.

От себя лично хочу представить несколько составов прикормки для ловли различной рыбы в различных условиях.

Сразу оговорюсь,что одним из главных критериев при разработке прикормки являлась её простота в приготовлении составов для рыбалки.С нашей прикормкой не нужно смешивать многое количество половинок и четвертинок пачек различных наименований.Проще говоря, достаточно взять пачку прикормки с названием рыбы,которую Вы собираетесь ловить и этого будет уже достаточно,чтобы поймать эту рыбу.В каждой пачке прикормки "ОПТИМИСТ"полностью готовый,самодостаточный и уловистый состав,в который можно просто добавить воды и она будет собирать и держать в точке ловли рыбу.А если добавить в неё немного ароматики "Оптимист",то шансы на поимку возрастут в разы.
В зависимости от назначения она содержит бисквиты песочные и тортовые,семена подсолнечника,семена конопли,семена льна,кукурузу,кокосовую стружку,ракушку,арахис,копру мелассу,соль, сахар,ароматику,аминокислоты,молоко сухое,сухарь панировочный,муку рыбную,гамаруса,дафнию и ещё много-много различных ингредиентов необходимых для создания правильной,уловистой прикормки,при этом отруби в ней отсутствуют.

Серия МАГНИТ состоит из полутора десятка различных видов прикормки,которая перекрывает весь спектр ловли различной рыбы в различных условиях.Не смотря на не высокую стоимость эта прикормка отлично справляется с привлечением рыбы и удержанием её в месте ловли.Очень хорошо зарекомендовала себя при ловле любой белой рыбы как на реках,так и на водоёмах со стоячей водой.Прикормка включает в свой состав только качественное сырьё.В составе нет отрубей.

Серия ФИДЕР разработана для ловли донной рыбы на фидерную снасть.Грамотное сочетание компонентов прикормки и комплекс аминокислот помогут Вам добиться впечатляющих успехов в ловле рыбы.Качественная натуральная ароматика соберёт рыбу в точку ловли,а правильно подобранный состав ингредиентов прикормки будет долго её удерживать не перенасыщая.Серия включает в себя десяток различных прикормок для ловли практически любой белой рыбы.Прикормка отлично справляется с поставленной задачей как в реках,так и в водоёмах без течения.Как и все остальные серии прикормок серия ФИДЕР не содержит в своём составе отрубей.

Серия CARP PARTY разрабатывалась совместно со спортсменами карповой ловли.В каждой пачке этой прикормки содержится только самое высококачественное сырьё,самая мощная ароматика и самый правильный комплекс аминокислот и различных добавок.Кроме сыпучей прикормки достаточно крупного помола в серию входят гранулы  разного диаметра,цвета и аромата.Особое место в серии отведено прикормке с содержанием флюоресцентного вещества,которое окрашивает воду в точке ловли в завораживающий зелёный цвет.Это нужно для того,чтобы в процессе длительного кормления (привад )у рыбы сформировался условный рефлекс ( привыкание )к нему.После чего вы можете манипулировать рыбой,и в очередной раз достаточно будет совсем немного этой прикормки и карп придёт на светящееся пятно за Вашей наживкой.

Серия ELITE подходит как для использования рыболовами любителями так и спортсменами.Ведь в состав этой прикормки мы внесли только самые качественные ингредиенты,которые кроме привлечения и удержания рыбы в месте ловли ещё не дают ей насытиться и ускоряют её метаболизм.Прикормка разработана и протестирована грамотными спортсменами,обкатана и проверена на уловистость на различных водоёмах в различное время года.В результате всего этого Вам удастся поймать больше рыбы чем при использовании более бюджетных и технологически простых прикормок.На сегодняшний день это одна из лучших прикормок для ловли любой белой рыбы.

Итак, самые простые и уловистые составы прикормок,которые лично я и команда по ловле фидерной снастью"Оптимист"использует как на соревнованиях,так и на простых рыбалках.

ПЛОТВА РЕКА.

1.Две пачки ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ПЛОТВА.

2.Одна пачка ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР РЕКА.

3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ ПЛОТВА.

4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ ПЛОТВА/после приготовления прикормки/

5.Обжаренные и смолотые семена конопли 150-200 гр.

6.Сваренные до нарушения целостности оболочки семена конопли 200 гр.

7.Мотыль,опарыш по вкусу).

ПЛОТВА ОЗЕРО.

1.Две пачки ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ПЛОТВА.

2.Одна пачка ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ОЗЕРО.

3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ ШОКОЛАД либо ВАНИЛЬ.

4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ ПЛОТВА/после приготовления прикормки/

5.Обжаренные и смолотые семена конопли 150-200 гр.

6.Копра-меласса,либо кокосовая стружка 150-200 гр.

7.Мотыль,опарыш по вкусу).

ПЛОТВА ХОЛОДНАЯ ВОДА.

1.Две пачки ОПТИМИСТ ЭЛИТ СПЕЦИИ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ ЭЛИТ ЧЁРНАЯ ПЛОТВА.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ МОТЫЛЬ.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ СПЕЦИИ/после приготовления прикормки/
5.Обжаренные и смолотые семена конопли 150-200 гр.
6.Копра-меласса,либо кокосовая стружка 150-200 гр.
7.Мотыль,опарыш по вкусу).

ЛЕЩ РЕКА.

1.Две пачки ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ЛЕЩ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР РЕКА.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ ЛЕЩ 1 либо АНИС.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ ЛЕЩ/после приготовления прикормки/
5.Обжаренные и смолотые семена конопли 150-200 гр.
6.Перетёртый вареный горох либо пшено 500 гр.
7.Мотыль,опарыш, резанный червь по вкусу).

ЛЕЩ ОЗЕРО.

1.Две пачки ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ЛЕЩ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ОЗЕРО.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ СКОПЕКС либо КАРАМЕЛЬ.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ ЛЕЩ или ОРЕХ/после приготовления прикормки/
5.Обжаренные и смолотые семена конопли 150-200 гр.
6.Перетёртый вареный горох либо пшено 500 гр.
7.Мотыль,опарыш, резанный червь по вкусу).

ЛЕЩ ХОЛОДНАЯ ВОДА.

1.Две пачки ОПТИМИСТ ЭЛИТ ЧЁРНЫЙ ЛЕЩ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ ЭЛИТ или ФИДЕР ОЗЕРО.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ СУПЕР ЛЕЩ либо СКОПЕКС.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ ЛЕЩ или СПЕЦИИ/после приготовления прикормки/
5.Обжаренные и смолотые семена конопли 150-200 гр.
6.Перетёртый вареный горох либо пшено 500 гр.
7.Мотыль,опарыш, резанный червь по вкусу).

КАРАСЬ.

1.Две пачки ФИДЕР или МАГНИТ КАРАСЬ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ ФИДЕР ОЗЕРО.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ КАРАСЬ.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ чеснок/после приготовления прикормки/
5.Сладкая консервированная кукуркза резанная 300 гр.
6.Перетёртый вареный горох либо пшено 500 гр.
7.Мотыль,опарыш, резанный червь по вкусу).

КАРП.

1.Две пачки ОПТИМИСТ КАРП ПАТИ КЛУБНИКА.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ КАРП ПАТИ СЛИВА.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ КАРП 3.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ КАРП/после приготовления прикормки/
5.Сладкая консервированная кукуркза резанная 300 гр.
6.Вареный горох 500 гр.

КРУПНЫЙ КАРП.

1.Две пачки ОПТИМИСТ КАРП ПАТИ КРАБ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ КАРП ПАТИ ТИГРОВЫЙ ОРЕХ.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ РЫБНЫЙ КОКТЕЙЛЬ.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ FIRE MIX/после приготовления прикормки/
5.Сладкая консервированная кукуркза 500 гр.замоченная в ОПТИМИСТ АМИНО ДИП СЛИВА.
6.Вареный горох 500 гр.
7.Гранулы ассорти ОПТИМИСТ замоченные в бустере ЛОСОСЬ.
8.Гранулы ассорти ОПТИМИСТ замоченные в бустере ТУТТИ ФРУТТИ.

КАРП ПАТИ ФЛЮОРО.

1.Две пачки ОПТИМИСТ КАРП ПАТИ ФЛЮОРО ТУТТИ ФРУТТИ.
2.Одна пачка ОПТИМИСТ КАРП ПАТИ ФЛЮОРО МЁД.
3.Бутылка 500 мл ликвида аромы ОПТИМИСТ МЁД.
4.1/3 банки 125мл сухого ароматизатора ОПТИМИСТ FIRE MIX ФЛЮОРО/после приготовления прикормки/
5.Сладкая консервированная кукуркза 500 гр.
6.Вареный горох 500 гр.
7.Гранулы ассорти ОПТИМИСТ замоченные в бустере КЛУБНИКА.

Все предложенные составы прикормок личное предпочтение при ловле в водоёмах ЦЧФО.
Для Вас предоставляется широчайший выбор из ассортимента прикормок и ароматизаторов ОПТИМИСТ где каждый сможет подобрать себе тот самый нужный состав для успешной ловли рыбы.
http://s6.uploads.ru/t/aifLY.jpg
http://s7.uploads.ru/t/BUtwX.jpg
http://s2.uploads.ru/t/gbuWN.jpg
http://s6.uploads.ru/t/0eBma.jpg
http://s3.uploads.ru/t/ABxPh.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6D3v7.jpg
http://s2.uploads.ru/t/G8Q7K.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AEG8d.jpg
http://s2.uploads.ru/t/zs6td.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xKeUT.jpg

Отредактировано OPTIMIST (1 марта 00:18)

+4

120

Спасибо, тема стала намного информативней и полезней!

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки ОПТИМИСТ