Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки ОПТИМИСТ


Прикормки ОПТИМИСТ

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Разработчиком и производителем данного продукта, является курский рыболов спортсмен, капитан команды "Оптимист", победитель в личном рейтинге Кубка Черноземья по фидеру и многократный призёр большинства этапов данного Кубка - Троицкий Роман.

«Оптимист»-Магнит – это недорогая, но от того не менее эффективная серия прикормок. В ее составе отсутствуют  отруби, на которые мгновенно собирается уклейка и портит рыбалку. Зато присутствуют натуральные зерновые и злаковые культуры, бисквит и печенье, что гораздо лучше привлекает и удерживает рыбу, чем молотая кожура от семечек.
«Оптимист»-Carp Party – серия специально ориентирована на ловлю карповых пород рыб. Большое содержание крупной фракции удерживает крупную рыбу на месте лова, а  ароматное пятно, благодаря «флюро-эффекту», издалека привлекает обитателей водоема, приглашая к столу.
«Оптимист»-Фидер - как понятно из названия – это прикормка для донной ловли. Липкая, тяжелая и слабо пылящая. Собирает рыбу у дна, а не в среднем ярусе, и делает ловлю гораздо более эффективной, чем при использовании неподходящих прикормок.
«Оптимист»-Elite. Производители утверждают, что эта прикормка создана для победы на соревнованиях. Что уж говорить про простую рыбалку! Очень мелкая фракция привлекает, но не насыщает рыбу. А качественные компоненты позволяют подолгу удерживать объект ловли на закормленном месте.
И, наконец, зимняя серия «Оптимиста», предназначенная непосредственно для холодной воды и подледного лова. Прикормка данной серии выпускается в двух видах: сухая и увлажненная.
Серия представлена следующими разновидностями прикормки: «Лещ», «Мотыль», «Карась» и «Плотва».

Внимание!
Поступило предложение принять участие в акции тестирования новой серии зимних прикормок от "Оптимист"
Условия получения товаров по данной акции:
1. Отчет об использовании, обзор качества и количества, впечатления об использовании и все, что пожелаете добавить. Никаких ограничений.
2. Как минимум 1 произвольное фото по теме.
3. Публикация отчетов.

Все желающие приглашаются на тестирование зимних серий прикормок "Оптимист" на Десногорское водохранилище в это воскресенье (06.12.2015).
Место проведения - набережная.
Время проведения - с 7-00 и до упору. Кого на сколько хватит.
Каждому желающему будет выдано по 2 пачки прикормки из зимней серии "Оптимист" на выбор БЕСПЛАТНО
Также будет доступно некоторое количество дип-спреев "Оптимист" для тестирования.
Лещевая, плотвиная и карасевая серии.
Кроме того, для особо страждущих, будет 3 полных набора (25шт) для пробы, тестов и оценки ароматики.
Выдаются бесплатно с последующим возвратом.
Количество дип-спреев ограничено, так что схема следующая: попробовал - передал соседу.
Будут представлены образцы карповой программы и ароматизаторы.
С собой рекомендуется иметь мотыля и опарыша в качестве насадки и прикормки.

+1

2

Эдуард-67 написал(а):

Внимание!
Поступило предложение принять участие в акции тестирования новой серии зимних прикормок от "Оптимист"

Эдик чья прикормка, и кто проводит данную акцию???

0

3

Пркормка отечественная, г. Курск. Все вопросы по прикормке, дипам, подробности по акции задавать представителю "Оптимист" (Stolnik). 

0

4

Эдуард-67 написал(а):

Внимание!
Условия получения товаров по данной акции:
1. Отчет об использовании, обзор качества и количества, впечатления об использовании и все, что пожелаете добавить. Никаких ограничений.
2. Как минимум 1 произвольное фото по теме.
3. Публикация отчетов.

отчеты и прочее - это не обязательно.
просто хочется узнать мнения.

Приглашаются ВСЕ желающие.

Кто хочет - напишет, кто не хочет - просто попробует классную прикормку и прочие плюшки от Оптимиста.

+1

5

Есть еще одна "акция" - там выдается по 2 пачки в руки и ловите где хотите - там действительно необходим отчет как указано выше.
Акция ограничена по количеству участников в 10 человек. Под нее по-идее надо как-бы отдельную тему.

Ну а конкретно в воскресенье в Деснаке - просто встреча, посмотреть, половить, понюхать и тп. без каких-либо обязательных действий.
Ну а кто пожелает высказаться - так это мы завсегда за любой кипиш, кроме голодовки ! :)

Отредактировано Stolnik (3 декабря 23:17)

0

6

Stolnik написал(а):

Есть еще одна "акция" - там выдается по 2 пачки в руки и ловите где хотите - там действительно необходим отчет как указано выше.
Акция ограничена по количеству участников в 10 человек. Под нее по-идее надо как-бы отдельную тему.
Ну а конкретно в воскресенье в Деснаке - просто встреча, посмотреть, половить, понюхать и тп. без каких-либо обязательных действий.
Ну а кто пожелает высказаться - так это мы завсегда за любой кипиш, кроме голодовки !
Отредактировано Stolnik (Сегодня 23:17)
Подпись автораТМ Оптимист. Прикормка, дипы, спреи, карповая программа. Обеспечение магазинов.

Эта АКЦИЯ называется  "РЕБЯТА СОСТАВЬТЕ КОМПАНИЮ" с меня по две пачки прикормки, дешевый менеджмент , оценка менеджеру , либо представителю  2!!!!!! Это не то мероприятие чтобы срываться за 170 км!!!! На сайте инфы 0, многие позиции не заполнены. Стыд и позор!!

0

7

Каждый имеет право на свое мнение. Человек предложил, а наше дело соглашаться или нет, но зачем грязью поливать? 

+1

8

Эдуард-67 написал(а):

Каждый имеет право на свое мнение. Человек предложил, а наше дело соглашаться или нет, но зачем грязью поливать?
Подпись автора
Пошли мне, Боже, такую рыбу, чтобы хоть раз не надо было врать!

Поступило предложение принять участие в акции тестирования новой серии зимних прикормок от "Оптимист"- это ты написал Эдик!!!!

Ну а конкретно в воскресенье в Деснаке - просто встреча, посмотреть, половить, понюхать и тп. без каких-либо обязательных действий.- это написал stolnik
Так зачем реклама  данной продукции под отдельным постом  или ты Эдик в этом заинтересован????
Когда  stolnik приглашает просто на рыбалку, это другой раздел форума!!!
Я высказал свое мнение о так называемой тобой "АКЦИИ", правда без посещения ДВХ что предложил stolnik "Ну а кто пожелает высказаться - так это мы завсегда за любой кипиш, кроме голодовки " , т.к. после посещения чуствую было бы намного хуже мое мнение!
И заметь я грязью не где не поливал!!!!  дал оценочную характеристику данной "АКЦИИ"!!!

0

9

Ну да, небольшой косячок вышел :) Забей.
На брянском форуме просто была тема про тестирование прикормок Оптимиста, и в ней же ниже я написал про выезд на ДВХ, где с собой будет куча сыпухи и прочей снеди, чтоб не создавать новую тему на форуме.
Ну а Эдуард запостил тут, 2в1. Что и вызвало непонятки.
Я как бы внес ясность, что это 2 разные вещи.

Хотел бы поблагодарить Эдуарда за помощь и demon3005 за объективную критику, благодаря чему все стало на свои места.

Ну и для тех, кто не желает переться 170км, есть прекрасная возможность затестить прикормку и получить призовые практически не вставая с дивана.

У вас в магазинах есть зимняя серия Оптимиста, на ней сзади инструкция.
Купил, попробовал, получил халяву ! :)

Ну а кто все равно едет на ДВХ в эти выходные, тем прекрасная возможность встретиться, попробовать, оценить, понять и простить.

+1

10

От себя добавлю следующее, я уже говорил, что все свои сообщения пишу с телефона и многие моменты очень трудно делать. Попросил Александр(Stolnik) разместить информацию я с удовольствием это сделал. В последствии, по возращении домой, я постараюсь выложить подробную информацию об производителе и о самих прикормках. Теперь о моей "заинтересованности". Открою небольшую тайну, я человек старой формации и, иногда, иду людям на встречу совершенно бесплатно. 

+2

11

Эдуард-67 написал(а):

тестирования новой серии зимних прикормок от "Оптимист"

Stolnik написал(а):

просто хочется узнать мнения.

Можно узнать хотя бы мизерное представление по составляющей?

Эдуард-67 написал(а):

я человек старой формации и, иногда, иду людям на встречу совершенно бесплатно.

Эдуард, а что здесь стремного, если иметь долю? Думаю ни чего, каждый зарабатывает свои деньги, как он считает возможным(без маразма конечно), я лично всегда был рад, если случалась возможность отрезать финансовый кусок от пирога предложенный финансовым дАтелем. Ведь если посмотреть TV, то там вообще, такую шляпу втюхивают, что диву даешься, но втюхивает не тот кто рекламирует, а тот кто эту шляпу сделал, т.что рекламщик здесь ни при чем.
А теперь по прикормке пару слов. Уверен те люди, которые ловят годами, уже сделали себе выбор давно, чем ловить рыбу,(бренд прикормки) по этому врятли кто то найдет в этой прикормке что то чудодейственного. ИМХО.

0

12

Юрий написал(а):

Можно узнать хотя бы мизерное представление по составляющей?

Тортовый и юбилейный (печенька) бисквит, молотые гамарус, дафния, эстракт мотыля + панировочный сухарь для обеднения смеси.
Фирменная ароматика и активаторы от Романа Троицкого, КМС по мормышке и участника ЧМ по карпу в ЮАР 2013.

Уверен, те люди, которые ловят годами, с первого замеса сделают выводы о качестве прикормки и мне тут нечего стыдиться. Да и просто по внешнему виду пачки + как воду набирает они могут прикинуть на глазок из чего там все собрано. Прикормка - бомба по качеству составляющих, далее дело за рыболовом.

Ну а насчет финансовой составляющей, пирог не так пышен, как хотелось бы :) Вероятно, 2-3 года назад - таки да, было чем поживиться имхо, хотя я и занимался другими делами. Никаких финансовых посылов в разговоре с Эдуардом не было даже упомянуто. Что, естественно, не помешает мне отсыпать ему "плюшек" в виде продукции. Но только потому, что разговор "склеился" с самого начала и он не стал парить мозг всякой фигней, как некоторые товарсчи, хотящие чего-то много, сразу и в кажду руку.

Теперь по теме сабжа.
1. Завтра (суббота) буду в Смоленске, там буду общаться с представителями в магазинах.
Кроме всего прочего, повезу с собой дипы, спреи, ликвиды, карповые атрактанты, флюрики.
Если кто желает и сможет договориться между собой, могу заехать в любой выбранный магазин и там показать много интересного. Которое невероятного качества и недорого по цене. Телефон в подписи, звоните, давайте адрес, приеду обязательно.

2. В Деснаке буду с 7-00 прям на набережной. Предложение потестить товар остается в силе, набрал дипов и прочих няшек, всем понравится. Причем теститься будет именно та прикормка, которая сегодня лежит у вас в магазинах. Вышла новая фасовка по 800гр, за этим, собственно и еду в Смоленск. Возможно, магазины захотят махнуть пачки, может дополнительно возьмут новую фасовку - хз, в любом случае прикормки всем хватит.

3. Список магазинов в Смоленске, где можно посмотреть/потрогать продукцию Оптимист по ссылке в подписи. Там же и много другой информации.

+2

13

Вот у меня немножко своё мнение об прикормках. Вот чтобы она была хорошая, нужно на это

Stolnik написал(а):

Тортовый и юбилейный (печенька) бисквит, молотые гамарус, дафния, эстракт мотыля + панировочный сухарь для обеднения смеси.

И всё???????? Тогда себестоимость прикормки должны быть рублей 30

0

14

И дальше что ? Да даже если она в себестоимости рупь. Себестоимость водки - 30р за поллитра. Че в магазине не высказываем свои претензии ? :)
Давайте посчитаем себестоимость Дунаева при отргузке в магазины за ХХ руб/пачка (вам и всем заинтересованным лицам это известно), накладняк + маржа производителя и дилера и озвучьте нам, несведущим. Я это давно прикидывал. Поверьте, Оптимист кладет в пачку больше плюшек, чем остальные.

Вы раз торгуете дунаевым, так и никто ж вам не мешает. Он прекрасно продается (лучше оптимиста), хороший бренд, хорошие прикормки и мне тоже нравятся. Но не надо делать из него икону.

Ну и раз уж вы "с претензией", то ответственно заявляю - Оптимист Мотыль ЛУЧШЕ Дунаев Мотыль, для примеру. Как минимум по составу, не принимая во внимание эйфорию от легенды. При практически одинаковой стоимости в рознице (Дунаев и Оптимист [0,75кг и 0,8кг], [1кг и 1кг]). Все желающие могут в этом убедиться. Например, в Деснаке в воскресенье.

Идем в магаз, покупаем Оптимиста и Дунаева, сравниваем. Кстати, раз такая пошла пъянка - кто-нибудь один (тут много пользователей, выберите себе представителя от общественности) привезите килограмовую пачечку Дунаева.
Так как я буду давать на тесты КИЛОГРАМОВЫЕ, то купите в магазине КИЛОГРАМОВУЮ пачку Дунаев Мотыль, вот и будет с чем сравнить. Стоимость покупки (как Оптимиста, так и Дунаева) я лично компенсирую для большего интересу.
Кроме того, у меня в машине ездят открытые уже как с месяц пачки мотыля - Дунаев и Оптимист. Там, я вам скажу, у Оптимиста проблем как бы нет. Дунаева вам тоже покажу, подивитесь.
Дипы и прочую ароматику сами сравните ближе к лету, будет познавательно.
Ну и предлагаю в следующий раз жить дружно "с Леопольд".

0

15

shampion написал(а):

И всё? Тогда себестоимость прикормки должны быть рублей 30

ну так где ж кто по себестоимости сырья  ее продает-то или какую другую ? филантропов даже в среде "одноклубников " не часто встретишь,не говоря уже о розничных продажах ...))

Отредактировано bambus (4 декабря 20:11)

0

16

bambus написал(а):

ну так где ж кто по себестоимости сырья  ее продает-то или какую другую

ну как то не по 80 рубл то

0

17

shampion написал(а):

ну как то не по 80 рубл то

ну как -то ж надоть получать прибыль,еще и отстегивая текущие платежи на кредиты за приобретение оборудования,зарплату персоналу производства и продвиженцев,спонсирование соревнований ,доставку сырья и готовой продукции и тп.  это ж все по-серьезному

0

18

bambus написал(а):

,это ж не так,как в случае с Артемом Чефрановым -не имея ни громких званий ни регалий,ни  достаточного опыта  в конструировании прикормок самолично в бочке

Скажу так, знаю, что пиарит Артём, и что пиарят тут. Так вот Артём пиарит реально хорошую продукцию, на этот тему не буду развивать, ухожу с ветки. Я всегда говорю, всё как есть, и ухожу с этой ветки. По поводу пиара, КР И ЧР вот пиар, пускай результаты кто на что и чем, всё станет ясно.

Отредактировано shampion (4 декабря 20:36)

+1

19

Вот хочу спросить, у кого из членов СФК есть опыт использования прикормок "Оптимист"? Думаю, что процентов 90 эту прикормку в глаза не видели. Я очень часто на своих рыбалках использую прикормку Дунаева, хорошая прикормка, но в тоже время я ничего плохого не говорю о Пеликане, GF и других производителей так как по человечески не имею такого права из-за отсутствия опыта использования этих прикормок. Почему же некоторые из нас себе это позволяют? Нам предложили попробывать, а мы в место того, что бы сказать спасибо пытаемся еще и нагадить человеку в душу. Нет желания - отойди молча в сторону, никто насильно не гонит.

+1

20

ссори,не видел поста Стольника,когда писал свои сообщения на общие темы,а тут такая "битва брендов" развернулась оказывается ..)

0

21

Давайте всеж подитожим "века срача" и перейдем к мирному сосуществованию.
Тема называется "прикормки оптимист" и хотелось бы придерживаться обсуждения данной марки. Ее достоинствам и недостаткам, а не выяснением отношений.
Для других производителей существуют отдельные темы и я, например, не считаю этичным лезть туда со своим мнением и суждениями о смысле жизни. В устной беседе, каюсь, могу что-то ляпнуть, но какие-то публичные площадки - надо как-то придерживаться некоей дистанции и не опускаться в разборки у кого длиннее.
Также хотелось бы видеть суждения "простых смертных", не отягощенных регалиями, что обычно накладывает своеобразный отпечаток на постинг.
Отсылки к КР и ЧР это, конечно, хорошо. Но я, например, как дважды выигрывавший ЧР по техническим видам спорта (причем не в составе команды, а в личке) ответственно заявляю, что конкретная марка чего-либо не значит вообще ничего при уровнях КР, ЧР и выше. Грамотный спортсмен и команда возьмут верх на кривом и косом осле, все дело в людях. Ну и дело в бюджете, естественно, куда ж без этого.
Еще раз повторюсь, давайте перестанем нападать друг на друга, это путь в никуда. Это вызывает во мне, например, только желание сделать что-то лучше, эффективней и что-то вроде того, т.е. результат противоположный ожидаемому. Ну думаю у каждого такое :)

+5

22

Стою на набережной в деснаке.
Ветра особого нет. Есть иногда порывы.
Вода относительно высокая, сидеть место внизу везде есть.
Гисметео вот что пишет.

+1

23

Оптимиста не пробовал но Выскажу свое мнение. Я рад что в России есть конкуренция по производителю рыболовной прикормке. И думается мне что скоро, МЫ рыболовы любители и спортсмены , будем приобретать более качественные прикормки а ни Г....    Кто кого??? !!!!!! Будем смотреть и пробовать. Всем успехов и удачи.

0

24

Стольнику Большое спасибо за предоставленную прикормку Оптимист на пробу от команды Днепр 67.
А теперь перехожу на ветку ТЭЦ ловил сегодня Дунаевым.

+1

25

Сегодня посмотрел кое-что из продукции. Очень впечатлила меласса: просто топленный шоколад, так и хотелось на хлеб намазать. Да, да, именно намазать, такая густая концентрация. Прикормку будем стараться тестить командой, по возможности в три лица. Зимние прикормки есть увлажненные и есть сухие. У ребят в Цацках есть короб, открыли увлажненного леща, попробовал на вкус. Сладковатый.

+1

26

ДимЯн написал(а):

Очень впечатлила меласса: просто топленный шоколад,

Наверное такая? (цена!!!) ;)
http://kprok.ru/p69530090-melassa-svekl … istra.html

0

27

Юрий написал(а):

Наверное такая? (цена!) 
http://kprok.ru/p69530090-melassa-svekl … istra.html

а цена то впечатляет,есть смысл заказать))))))))

0

28

Тимофей написал(а):

а цена то впечатляет,есть смысл заказать))))))))

Смысл есть заказывать человек на 5 в таких об'емах (ИМХО). Меласса, при плохом хранении, имеет свойство быстро портиться, жаль будет, если пропадет.

0

29

Эдуард-67 написал(а):

Смысл есть заказывать человек на 5 в таких об'емах (ИМХО). Меласса, при плохом хранении, имеет свойство быстро портиться, жаль будет, если пропадет.

ну,соблюсти условия хранения можно,да и друзьям товарищам отлить если что

0

30

Тимофей написал(а):

Эдуард-67 написал(а):
Смысл есть заказывать человек на 5 в таких об'емах (ИМХО). Меласса, при плохом хранении, имеет свойство быстро портиться, жаль будет, если пропадет.
ну,соблюсти условия хранения можно,да и друзьям товарищам отлить если что

Да и еще если бы внимательнее читали, минимальная сумма заказа 2000р для отправки.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки ОПТИМИСТ