Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV


Прикормки DUNAEV

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Обсуждаем прикормочные смеси DUNAEV и делимся своими рабочими составами
http://se.uploads.ru/t/lp6j3.jpg

0

2

Лично я очень уважительно отношусь к прикормкам данного производителя, тем более, что это ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ продукт. У меня имеется специальная тетрадь, куда я записываю дату, место и время рыбалки, а также  рецепты (свои или взятые из Интернета) и в последствии стараюсь их проверить на рыбалках. Тот рецепт, который я приведу ниже опробован на удачных рыбалках в Белоруссии (река Припять) и в Смоленске на Днепре в 2014 году, летом.
1. DUNAEV Premium Лещ - 1 кг.;
2. DUNAEV FEEDER Premium Река (или DUNAEV-FADEEV фидер Река) - 1 кг.;
3. DUNAEV Premium Плотва - 0,5 кг.;
4. DUNAEV АРОМА Комплекс ЛЕЩ BRASEM - 250 мл.
5. Порционно, в кормушку, добавлял "салапинской" каши.
Результат по Днепру: 7 хороших подлещиков, 1 плотва и 1 голавль (мелкая рыба сразу отпускалась)
Результат по Припяти: за три часа рыбалки
http://se.uploads.ru/t/VGjCe.jpg
НХНЧ.

0

3

http://se.uploads.ru/t/SxVF2.jpg
http://se.uploads.ru/t/YQFhA.jpg
Так то да)))
Дунаевский Premium Лещ-просто БОМБА!!!!Не побоюсь этого слова!По прошлому году на Днепре ловил только составами от Саши Дунаева,а так же их
совместным с Лешей Фадеевым творением.
Ответственно заявляю)-кормота рабочая))))
Да,в этом году они выпустят еще две новые прикормки DUNAEV-FADEEV BLACK FEEDER CARP и DUNAEV-FADEEV BLACK FEEDER BREAM

0

4

Зарегился на сайте, и тут же к ветке к Дунаеву.... А если серьёзно с радостью отвечу на любой вопрос о его продукции, работаю 8 сезон с этой компанией, начинали с 6 видов классики 8 лет назад. Сейчас ассортимент около 70 видов только одной прикормки

0

5

shampion, что можете сказать про прикормку Метод Дунаев-Фадеев? Зеленая. В прошедшем году напоролся на один отчет, где прикормка отработала на ура на платнике по карпу. Купил, но результат как-то не впечатлил. Может её с какой другой еще мешать надо? В качестве крупной фракции добавлял консервированную кукурузу.

Отредактировано Дмитрий Bream (17 марта 21:40)

0

6

shampion, что можете сказать про прикормку Метод Дунаев-Фадеев? Зеленая. В прошедшем году напоролся на один отчет, где прикормка отработала на ура на платнике по карпу. Купил, но результат как-то не впечатлил. Может её с какой другой еще мешать надо? В качестве крупной фракции добавлял консервированную кукурузу.

Я думаю здесь Серёга КЛИМ тебе ответит, хотя цитирую его небольшой анонс по ней:
METHOD FEEDER GREEN это прикормка зелёного цвета, очень солёная, очень мелкого помола. Прикормка разработана специально для ловли с использованием методной и флэт-методной оснасток. Рекомендую применять её для ловли карпа и крупного карася в мелководных заиленных водоёмах. Смесь очень сильно пылит, создавая в воде зелёное облако. Исправно привлекает и удерживает рыбу на месте лова. Прикормка METHOD FEEDER GREEN была успешно опробована в этом сезоне на оз. Ключевое. Рекомендую использовать эту прикормку в чистом виде или с добавлением жидких ликвидов и сиропов. Я использовал сироп "фисташка" и добивался хороших результатов именно по карасю.

0

7

Я использовал её в Дивасах, по-моему, я с Вами там и встречался. Вы на поплавок ловили перед соревнованиями, а я с отводным ходил. Да прикормка очень мелкого помола.

Отредактировано Дмитрий Bream (17 марта 21:58)

0

8

Может быть, был там как то пару раз, этой весной однозначно поеду, карась обалденный

0

9

На метод ловят так - мешают базу ( сыпуха (у меня обычно биг карп) + кукуруза + бойлы резаные (если ловить на бойлы)+ всякие вкусности) и этой базой кормят выбранную точку лова (шарами , спомбом , кормушками - кому как нравится). Методный корм мешают отдельно , небольшую порцию (расход не большой) , замешанный методный корм забивают в флет и начинают лов в выбранной и закормленной базой точке. Тоесть кормить точку только методным кормом не совсем правильно , у Салапина есть хорошее видео на эту тему (на БФК есть) , очень советую посмотреть.

По дунаеву мне понравился премиум плотва , хорошая механика и ароматика , в прем. леще не понравился только цвет , постоянно затемняю.

+1

10

shampion написал(а):

Зарегился на сайте, и тут же к ветке к Дунаеву.... А если серьёзно с радостью отвечу на любой вопрос о его продукции, работаю 8 сезон с этой компанией, начинали с 6 видов классики 8 лет назад. Сейчас ассортимент около 70 видов только одной прикормки

Дим, расскажи когда планируется появление темной серии Dunaev-Fadeev?

0

11

Василий написал(а):

когда планируется появление темной серии Dunaev-Fadeev?

По данным "нашей разведки"))) в Смоленск на склад прибудет вместе со свежей партией к концу месяца!!!!!!!

0

12

klimsmol1980 написал(а):

По данным "нашей разведки"))) в Смоленск на склад прибудет вместе со свежей партией к концу месяца!!!!!!!

Думаю да, через  10 дней у меня уже она будет

Отредактировано shampion (18 марта 21:38)

+1

13

Ну всё! Готовлю чашку и ложку!!!  :crazyfun:

0

14

26 марта будет поступление на склад в Смоленске, ориентировочно на след. неделе появится в большинстве магазинов Смоленска и области, так же для Брянских..... Скорее всего появится 27 марта на складе

Отредактировано shampion (7 апреля 22:10)

0

15

Каталог прикормок

0

16

klimsmol1980 написал(а):

Ответственно заявляю)-кормота рабочая))))
Да,в этом году они выпустят еще две новые прикормки DUNAEV-FADEEV BLACK FEEDER CARP и DUNAEV-FADEEV BLACK FEEDER BREAM

21 апреля появятся на складе в городе Смоленске, соответственно и в магазинах тоже,плюс лещ премиум чёрный

Отредактировано shampion (15 апреля 21:06)

0

17

shampion написал(а):

плюс лещ премиум чёрный

Всё таки услышали просьбы рыбаков на разных форумах :cool:

0

18

Денис написал(а):

Всё таки услышали просьбы рыбаков на разных форумах

Не в этом дело, Саня Дунаев никогда не выпускает в производство, непроверенные смеси по составу и цвету, лещ премиум проходил обкатку с того года ещё, результат устроил, вот теперь в прайсе появился. Так как же как и арома от колганова, насколько знаю. ещё тем летом в минске на гребном канале проходили тесты, уловы были под 20 кг леща за тур

0

19

shampion написал(а):

Не в этом дело, Саня Дунаев никогда не выпускает в производство, непроверенные смеси по составу и цвету, лещ премиум проходил обкатку с того года ещё, результат устроил, вот теперь в прайсе появился. Так как же как и арома от колганова, насколько знаю. ещё тем летом в минске на гребном канале проходили тесты, уловы были под 20 кг леща за тур

Ну всё же просили)) А арому вроде сам Колганов для себя готовил, а потом с Дунаевым партийно стали выпускать, если не прав, то попровь.

0

20

Денис написал(а):

А арому вроде сам Колганов для себя готовил, а потом с Дунаевым партийно стали выпускать, если не прав, то попровь.

Хрен его знает, завтра спрошу, тоже интересно, обязательно отпишусь

0

21

насколько мне известно,аромы эти совместно создавали несколько лет   Колганов и Дуженко ,когда они вместе в Алгоритме выступали.. но Дуженко ,к большому сожалению ,не указали в соавторах..
пс. уточню,речь шла о бестселлере-белая рыба..про другие мне ниче не известно,но по логике вещей,опыт Дуженко и там мог быть использован..

Отредактировано bambus (15 апреля 23:29)

0

22

Денис написал(а):

) А арому вроде сам Колганов для себя готовил, а потом с Дунаевым партийно стали выпускать, если не прав, то попровь.

Сейчас была прямая линия, для себя Колганов раньше её производил, Дунаев выкупил рецепты...

0

23

В понедельник кстати появится чёрный фадеев и чёрный лещ премиум

+1

24

Дим, а сколько кг прикормки в минимальной партии и какова цена?

0

25

Денис написал(а):

Дим, а сколько кг прикормки в минимальной партии и какова цена?

Денис, Дмитрий продает оптом.
Если нужно в розницу заказывай через Цацки или через мой магазин. Не сочтите за рекламу :D

0

26

Василий написал(а):

Денис, Дмитрий продает оптом.
Если нужно в розницу заказывай через Цацки или через мой магазин. Не сочтите за рекламу

Да и хочу минимальную партию оптом взять, возможно с кем то пополам :cool:

0

27

Денис написал(а):

Дим, а сколько кг прикормки в минимальной партии и какова цена?

К сожалению оптовый прайс не могу озвучивать, и розницей не занимаюсь, но на тестирование без проблем дам

0

28

shampion Дим, посоветую состав для плотвы

0

29

Василий написал(а):

shampion Дим, посоветую состав для плотвы

смотря какая вода, если холодная то плотва премиум с чёрной краской, если деснарь то лучше плотвы спорта нет для этого.

0

30

Сегодня использовал прем плотву нового сезона , мне показалось что по сравнению с прошлогодней стала посветлей и помол немного покрупнее. :dontknow:

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки DUNAEV