Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки ОПТИМИСТ


Прикормки ОПТИМИСТ

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

klimsmol1980 написал(а):

Самому не приходилось пользоваться Вашими продуктами, т.е. ни чего плохого так и хорошего сказать не могу.

странно, перечитаем тему и что видим? что самое активное принимаем в ней участие.
ну и всегда с понятной позицией.
особенно странно, что торгуем пеликаном, поприветствуем "рыбацкие цацки" на фото. могу еще накидать с фейсбука тонну.
http://s6.uploads.ru/t/B6fuD.jpg
давайте перестанем дурака валять и прикидываться белыми овечками.
для ну совсем уж непонятливых - klimsmol1980 торгует пеликаном и этим объясняется его как позиция, так и присутствие в этой теме.

хотел бы поблагодарить за очередной ап темы, я и не мечтал о таком подарке :)

+1

122

Александр, снова достали линейку для измерения своего и чужих органов? Вам не надоело? Пишите лучше о рыбе, рыбалке, прикормках, а не о бизнесе - получите плюсики к карме. Можете почитать мои отчеты с рыбалок - все куплено в клубном магазине - там и Трапер, и Дунаев, и Пеликан. Еще я брал VDE. И да, Вы правы, Серега торгует Пеликаном и не только пеликаном. А что еще делать в рыболовном магазине, как не торговать прикормками?

+2

123

действительно, что еще делать, как не проявлять нереальную активность в теме про оптимиста, которым он не торгует, не пользовался, но "высказать сомнения" (читаем как кому нравится, подставить по смыслу) завсегда готов :)

+1

124

Накинь Сань, накинь фоточек, особенно из контконтакта и др. соц сетей, на что я ловлю лично-это мой выбор, а ловлю я любой прикормкой и ловлю, 'святой веры' не имею )С кем дружить, фоткаться и общаться, по моему тоже дело каждого и сугубо личное )Во всяком случае, в Нашем магазине есть ВЫБОР для всех и для каждого и одно место ни кто не рвет, реально навязывая свое мнение )))И заметь, пока ты сам, не затронул тему кто, как, чем и где торгует, я Вас не трогал и спокойно читал Вашу пиар -компани ))) Да, и перед компанией 'Оптимист ', Наш магазин чист, всю Вашу продукцию, мы честно раздали людям(всю до последней пачки )и реально просили писать объективные отзывы! Ты, приехал и уехал, а нам тут жить и работать. И поверь, за свою работу мне и Нашей команде не стыдно! 
А фоточек подкинь, освежи темку )...

+6

125

)))улыбнуло, нереальная активность в теме! )))

+1

126

Перечитал тему и немного в ах..е, очень много негатива и срача из НЕЧИГО. По оптимисту есть что сказать , так как брал несколько пачек на тест в начале прошлого сезона с обязательным наказом от Сани - писать ТОЛЬКО ПРАВДИВЫЙ ОТЧЁТ . Хорошая - значит хорошая , не понравилась - значит не понравилась, поймал - что поймал. Мой отчёты можно прочитать на БФК , были и зачётные рыбалки , были и не очень , списывать неудачи на прикормку было бы не правильно , так как в тех местах и другие производители показали себя неахти , скорее всего - не то место не тот час. По самой прикормке скажу следующие - мне она понравилась по фракции (помолу) , по составу тоже ничего . Единственное что мне не очень так это приглушенная ароматика , но это не недостакок в общем , просто я обычно  не добавляю бустеров и ликвидов в корм (привык к дунаеву) , в этом есть свои преимущества - можно менять ароматику корма  и добалять ликвиды не боясь получить гремучую смесь. Весенний кубок БФК я отловил на прикормку от Оптимиста и занял 3 место.

+3

127

Мужики, не знаю как у Вас, а у меня ОПТИМИСТ ассоциируется со словами - навязчивость, назойливость и втюхиванье.  :mad:

Отредактировано Борис315 (1 марта 09:45)

0

128

Борис315 написал(а):

Мужики, не знаю как у Вас, а у меня ОПТИМИСТ ассоциируется со словами - навязчивость, назойливость и втюхиванье.

не принимайте близко к сердцу, тут много надо читать между строк.
да просто тема популярная и острая по сюжету :)
жара она и есть жара.
но если перечитать все с начала и до конца, то становится ясно, что я занимаю, в основном, оборонительную позицию.
хотя бронепоезд у меня в идеальном состоянии - обслужен, тройной боекомплект и стоит под парами :)

ну и так во-первых я обещал быть белым и пушистым, а во-вторых просили отчетов, то вот почитайте сравнение прикормок оптимист и вде в реальных условиях.

Место и время - Волгоград, два дня назад.
Тестировала команда Ахтуба.
Вячеслав Тимаков:

Сегодня, 28 февраля( обалдеть!!!! , когда так рано сезон открывали), сделал первый выезд на водоем с коллегой по команде Олегом Шапараускас. Выезд был сопряжен с первыми тестированиями прикормки Оптимист. Сделали 2 состава, один на Оптимисте, второй на ВДЕ. Олег с ВДЕ составлял мне достойную конкуренцию.
Итак состав: Оптимист Елит Черная плотва- 1кг., Оптимист Фидер, Плотва 1 кг. Арома Оптимист Лещ-3
Находим на берегу Волжского затона свободную ото льда воду, первые кормушки полетели в воду.. Становимся на оду дистанцию. Дистанция 30 метров.
Заодно решил испытать новое удилище, Волжанка про-спорт элит 60+. Кормушка 30 гр. клетка от RIG . Поводок Престон рефло 0,1 , 60 см, крючки Камасан 512 №14, Овнер 50921 № 16. Насадка -мотыль.И 100 граммов кормового для затравки.
Первые поклевки у меня начались с первых забросов. Олег покуривает. Понемногу разлавливается и он , но заметно отстает. Так и продолжаем удивлять других рыболовов на берегу своей ловлей пару часов. Рыбка на темпе. Начинает идти лед, еще некоторое время ловим попадая в окна. Еще пол часа и ловля на 30 метрах становится невозможной. Вроде бы как закругляться пора. Но мое предложение разложить пикера и попробовать ловить до 10 метров Олег поддержал. Быстро настраиваем снасти. Ловим в 7 метрах. Тут льда меньше, ловить можно. Через 5 минут и здесь ставлю плотву, причем дно. из за прозрачности воды. на расстоянии заброса просматривается. Ловил новым пикером от Колмик, 240 длинной. Мобильная и скорая снасть для ловли под ногами. У местных рыболовов поплавочки были закинуты как раз на эту дистанцию. Но за все время ловли, только один из них (было человек 8) вытащил плотвицу. В общем не дали мы им половить. Наша совесть чиста, на берегу иначально мы были первыми, это они к нам пристроились. Смайлик «smile»
Выводы сделаны, душу, после долгих дней без рыбалки, отвели.
Дипы, особенно попользовать неуспели, слишком быстро ловилась рыбка, отметить могу вездесущий чеснок и лещ один, после ожидания прохождения льдов, быстро провоцировали рыбку. Желаю всем успехов на рыбалках. До встречи на водоемах, а это уже в следущие выходные.
http://s6.uploads.ru/t/0rzXI.jpg
http://s7.uploads.ru/t/F06pA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iHdqW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Onxp9.jpg

Олег Шапараускас:
Первое тестирование прикормки "Оптимист" командой "Ахтуба".
Выехали с капитаном команды "Ахтуба" Тимаковым Вячеславом на первое тестирование прикормки "Оптимист".
Я замешал ВДЕ Секрет - 0.5кг, Супер блек-1кг и Натур -0.5кг. Арома фиш бейтовский экстракт мотыля. Меласа. Мотыля в прикормку не добавлял, прикормочного не было.
Поводок рефло - 0.09мм. длинна - 70см. Крючок гамакатсу № 18. Кормушка пуля маселовская своего литья 30гр.
Слава Замешал "Оптимист": Оптимист Елит Черная плотва- 1кг., Оптимист Фидер, Плотва 1 кг. Арома Оптимист Лещ-3 . Собственно за этим и выезжали что бы тестировать новую для нас прикормку. И дабы не просто петь дифирамбы не чем не подтверждённые, решили составить "Оптимисту" конкуренцию. По этому и ловили с одной дистанции, но разными прикормками.
Закормились.
У Славы с первого заброса плотвичка. У меня тишина. Может быть сказалось то что у него в прикормке был закормочный мотыль, может ещё что не так, но у меня клевать категорический не хотела минут 20. Добавляю в прикормку сухой аромы "Белый лещ" от ВДЕ. Начинаю кормить часто и много. По тихоньку и я разловился. Поставили плотвичку на темп. Но тут подул легкий бриз и весь ломаный лёд который был в конце затона, поплыл на нас. Слава предложил попробовать половить пикерами под ногами.
Раскладываем пикеры, ждём окно в таросах и начинаем ловить. При такой ловли нарушаются все каноны фидерной ловли. Тут главное попадать не в точку лова, а в окно между льдинами. А уж про темп можно даже не упоминать. Иногда из за проплывающих льдин промежутки между забросами составляли 10-15 минут. И всё таки рыбка клевала. поклёвки были почти на каждом забросе.
Прикормка "Оптимист" показала себя достойно. На дальней дистанции ( 30м) я ловя VDE хоть незначительно, но уступал "Оптимисту". На ближней (10м ) "Оптимист " с Марселем работал практический одинаково. Хотя по ближней дистанции объективного вывода сделать сложно т.к. льдины испортили нам всю статистику.
Будем надеяться что в следующие выходные льда уже не будет и можно будет более объективно рассмотреть работу "Оптимиста" . По первому же тесту прикормки Оптимист Елит Черная плотва, Оптимист Фидер, Плотва могу сказать что этой прикормкой можно составить достойную конкуренцию известным брендам.
До встречи на воде!
http://s6.uploads.ru/t/o9e6S.jpg
http://s3.uploads.ru/t/HvM8x.jpg

+2

129

Stolnik написал(а):

Ну я то давно понял, что на ЭТОМ сайте можно хвалить только пеликана и дунаева без последующих люлей.
Зима, однака.

Жду недождусь лета. Во будет веселье-то.

Вот и лето началось, а веселья то все нет. Это не накал страстей, просто ждал чтож такого то  должно произойти. Честно, думал что цена будет не конкурентноспособна с другими. Но что то не весело....

+1

130

nikanzks написал(а):

Вот и лето началось, а веселья то все нет. Это не накал страстей, просто ждал чтож такого то  должно произойти. Честно, думал что цена будет не конкурентноспособна с другими. Но что то не весело.

Никита, это можно было ожидать и предвидеть. :D

0

131

Форум дунаев + цацки.
Кому мне тут что доказывать ?

0

132

Stolnik написал(а):

Форум дунаев + цацки.
Кому мне тут что доказывать ?

Александр, напрасно Вы так. Выкладывайте свои отчеты, рассказывайте людям правду о прикормках "Оптимист". Я ловлю на прикормки "GF", выкладываю свои отчеты и, поверьте, ни какого прессинга к своей персоне я не наблюдаю. Это вполне АДЕКВАТНЫЙ форум. Мои отчеты не несут негатива по отношению к производителям других прикормок, также поступает и Максим (aprays) в своих красивых отчетах о своих рыбалках с прикормками "Pelikan". Все будет нормально, если Вы этого захотите.

+1

133

"...Буревестник с криком реет, черной молнии подобный, как стрела пронзает тучи, пену волн крылом срывает. Вот он носится, как демон,— гордый, черный демон  бури,— и смеется, и рыдает... Он над тучами смеется,
он отрадости рыдает!
    В гневе грома,— чуткий демон,— он давно усталость
слышит, он уверен, что не скроют тучи солнца,— нет,
не скроют!
    Ветер воет... Гром грохочет...
    Синим пламенем пылают стаи туч над бездной моря.
   Море ловит стрелы молний и в своей пучине гасит. Точно
огненные змеи, вьются в море, исчезая, отраженья этих
молний.
    — Буря! Скоро грянет буря!
    Это смелый Буревестник гордо реет между молний
над ревущим гневно морем; то кричит пророк победы:
    — Пусть сильнее грянет буря!.. "
( М.Горький 1901г. )

Отредактировано bambus (15 июня 10:25)

+1

134

bambus
Зачётно выступил, уважуха. Алексей Максимыч в кассу.

0

135

я отчеты и прочее буду выкладывать тут.
со временем пока напряг.

вот тут много разных отчетов.

в ближайшее время напишу о кубке кубаньфишинга в Новокурсино, где занял с мегаинтригой 2-ое место и о Ставропольском кубке на Егорлыкской плотине, откуда только приехал недавно.
Там была мегажесть.
Первый тур - первый в личке, рекорд водоема. Второй тур слил.

Отредактировано Stolnik (17 июня 04:09)

0

136

полный плейлист по Фидер Плотва

+1

137

0

138

0

139

0

140

0

141

Прикормка Оптимист Магнит Карась.

+1

142

Прикормка Оптимист Магнит Кукуруза.

+2

143

Прикормка Оптимист Магнит Слива.

0

144

Прикормка Оптимист Магнит Шоколад.

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Прикормки » Прикормки ОПТИМИСТ