Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » "Морозко" 2016 Брянск


"Морозко" 2016 Брянск

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

"Морозко 2016"
http://feeder.topbb.ru/viewtopic.php?id=1097#p45049

+2

2

Кто из Смолян планирует принять участие ?

0

3

Я вот думаю предварительно записаться!Можно здесь или на брянский надо идти? И по взносу  Стартовый (организационный) взнос в размере 300  рублей оплачивается на месте проведения.   Расходуется на приобретение наградной атрибутики, дополнительных памятных призов победителям, организационные нужды. Оплата судей – 300р. 300+300?

0

4

Pavel Savin написал(а):

Я вот думаю предварительно записаться!Можно здесь или на брянский надо идти? И по взносу  Стартовый (организационный) взнос в размере 300  рублей оплачивается на месте проведения.   Расходуется на приобретение наградной атрибутики, дополнительных памятных призов победителям, организационные нужды. Оплата судей – 300р. 300+300?

Можно здесь, но лучше там))
Взнос с участника 300р.
Оплата судей будет из общего сбора-так сказать хоть частично компенсировать их траты на проезд.

0

5

Artem984 написал(а):

Можно здесь, но лучше там))
Взнос с участника 300р.
Оплата судей будет из общего сбора-так сказать хоть частично компенсировать их траты на проезд.

спасибо.всё понятно

0

6

Artem984, а сколько в прошлом году было участников и с чем связано ограничение в 30 человек ?

0

7

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Artem984, а сколько в прошлом году было участников и с чем связано ограничение в 30 человек ?

Обычно около 20 человек. Ограничение в связи с тем, что в один пролет садится 10 человек. Там более-менее рыбных 3 пролета (и то третий уступает первым двум). Итого 10*3=30 человек. А там посмотрим - если будет много желающих-расширимся.

+1

8

Предварительно зарегистрировались на мероприятие с отцом. Чем ещё на праздниках заниматься ? :crazy: Да и хочется новых ощущений от ловли фидером, а где их искать как не зимой. Смоляне, подтягивайтесь активнее :flag:

+1

9

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Предварительно зарегистрировались на мероприятие с отцом. Чем ещё на праздниках заниматься ?  Да и хочется новых ощущений от ловли фидером, а где их искать как не зимой. Смоляне, подтягивайтесь активнее

Я тоже предварительно зарегистрировался

+1

10

Тоже с отцом предварительно зарегились.

0

11

А я, пока, вынужден не торопиться. Даже если меня своевременно заменят, то 100% придумают чем таким "полезным" заняться в новогодние каникулы. Если и получится поехать, то только не как участник. 

0

12

Эдуард-67 написал(а):

А я, пока, вынужден не торопиться. Даже если меня своевременно заменят, то 100% придумают чем таким "полезным" заняться в новогодние каникулы. Если и получится поехать, то только не как участник.

Я тоже если поеду то не как участник... Я еще не готов делать эксперименты при минусовой погоде! Так покунать фидер можно но не в соревновательном темпе!

0

13

Артем, зарегистрируй пож. Красавцев Дмитрий, Зыков Михаил

0

14

Артем, зарегестрируй меня то же предворительно, Андрюшин Кирилл 1986г

Отредактировано кирилл (20 декабря 15:44)

0

15

Буренков Дмитрий Владимирович 1985 г.р. ( предварительно)

0

16

Артём если нетрудно зарегистрируй меня Леонов Денис Борисович 1982 (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО) буду очень благодарен

0

17

Artem984
Дата проведения не меняется?Если остается,то свое участие подтверждаю.

0

18

Pavel Savin написал(а):

Artem984
Дата проведения не меняется?Если остается,то свое участие подтверждаю.

пока все также.

0

19

Посмотрел предвариловку и просто в шоке! 41 человек!!! o.O  :cool:

0

20

klimsmol1980 написал(а):

Посмотрел предвариловку и просто в шоке! 41 человек!

Вот те на :canthearyou:

0

21

Земляки, кто регистрировался на мероприятие, просят до 30.12.15 подтвердить своё участие. :flag:

Отредактировано _kpoIIIka eHoT (27 декабря 21:05)

0

22

Всем привет. Мероприятие состоится по плану-6 января. Будет холодно))))
Расписал призовой фонд-подробнее в положении на БФК по ссылке в первом сообщении

0

23

Кто из Смолян едет точно ?

0

24

_kpoIIIka eHoT написал(а):

Кто из Смолян едет точно ?

Мы с Пашей Савиным точно будем. Погоду обещают зимнюю, но это не смущает ни капельки. На то она и зима. Будем теплее одеваться.

0

25

VladVolkov написал(а):

Мы с Пашей Савиным точно будем. Погоду обещают зимнюю, но это не смущает ни капельки. На то она и зима. Будем теплее одеваться.

Отлично, мы с батькой тоже едем. Макс_лайт уже там.

0

26

VladVolkov
С вас полнейший отчётец :yep: ,будьте любезны :flag:

0

27

Кратко: мороз -11, ветер очень слабый, волны почти нет, с фидером ещё не пробовал, всё предстоит завтра. Со льда рыб есть. 5-6 кг. окуня и плотвы за сегодня, у Демона какая-то хрень сперла удочку. 

Отредактировано max_light (4 января 22:48)

+2

28

max_light написал(а):

Кратко: мороз -11, ветер очень слабый, волны почти нет, с фидером ещё не пробовал, всё предстоит завтра. Со льда рыб есть. 5-6 кг. окуня и плотвы за сегодня, у Демона какая-то хрень сперла удочку. 

Отредактировано max_light (Сегодня 22:48)

Макс, а Демон тоже будет участвовать ?

0

29

Он в резерве, садком кто-нибудь поделитесь с ним, а то его мыши съели. 

0

30

max_light написал(а):

Он в резерве, садком кто-нибудь поделитесь с ним, а то его мыши съели.

Пускай в мой складывает :crazy:
Конечно поделимся !!!

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Всероссийские соревнования » "Морозко" 2016 Брянск