Смоленский фидерный клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Аксессуары » Подсачеки (ручки и головы)


Подсачеки (ручки и головы)

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

vdadonov написал(а):

Что-то я погуглил, вес 386гр, дофига.

Открою тайну. Подсачек не нужно постоянно держать рукой навесу. Вот для махалки 7 метров такой вес, действительно, дофига.

0

32

Есть в наличии этот волгарь, можешь заехать потрясти!)

0

33

Митричъ написал(а):

Открою тайну. Подсачек не нужно постоянно держать рукой навесу. Вот для махалки 7 метров такой вес, действительно, дофига.

Есть некоторые проблемы с запястьями, связаные со спортивным прошлым. С тяжелой рукояткой могут быть всякие неприятные сюрпризы. Поэтому относительная легкость нужна ))

0

34

vdadonov написал(а):

Что-то я погуглил, вес 386гр, дофига.

Ну фиг его знает для по сравнению с прошлой ручкой так почти пушинка.

0

35

http://se.uploads.ru/t/eial6.jpg

обновочки мои, покупал в черную пятницу. Мелкие головы - фишпрофи плотва по 213 рублей, большая - фишпрофи лещ, 389 рублей. Зачем они делают обод одинаковой толщины на больших и маленьких головах, непонятно. Можно было бы еще легче сделать плотву. Но за эти деньги весьма неплохо.

+2

36

Наконец-то ломанул свою старенькую кайду, пришлось покупать волжанку теле 3000. На первый взгляд странный инструмент - легкая, стройная, достаточно жесткая, но стенки тоненькие, если пальцем надавить, прогибаются. Будем тестить 8-) Осталось только чехол разыскать и будет вообще огонь.

+1

37

Всем привет! У кого есть опыт "работы" с ручками для подсачека от "Волжанки"? Хочу прикупить штекерную 4 метра. Что скажете?

0

38

Эдуард-67 написал(а):

Всем привет! У кого есть опыт "работы" с ручками для подсачека от "Волжанки"? Хочу прикупить штекерную 4 метра. Что скажете?

Отличный выбор. За свои деньги отличный вариант. Ручка неубиваемая. Можно и рыбу подсачить, и косу типа Трапера поставить, и коров погонять  :crazyfun: не требует бережного отношения. Один раз даже наступил случайно-жива. Из минусов конечно вес. Но не так часто мы им пользуемся, поэтому не критично

0

39

Евгений1989 написал(а):

Отличный выбор. За свои деньги отличный вариант. Ручка неубиваемая. Можно и рыбу подсачить, и косу типа Трапера поставить, и коров погонять   не требует бережного отношения. Один раз даже наступил случайно-жива. Из минусов конечно вес. Но не так часто мы им пользуемся, поэтому не критично

Может он про спорт берет)))

0


Вы здесь » Смоленский фидерный клуб » Аксессуары » Подсачеки (ручки и головы)